Гость
Статьи
Женский туалет только …

Женский туалет только для женщин, а мужской туалет для всех?

Здравствуйте, не раз видела как женщины заходят в мужской туалет, потому что в женском туалете большие очереди. И их никто не осуждает. Но вот недавно я видела видео, где была ситуация наоборот. И мужчина зашёл в женский туалет, в итоге на него накричали и чуть не избили. Почему здесь нет равноправия? Может быть тогда пусть каждый ходит в свои туалеты? Женщины пускай не лезут в мужские туалеты, а мужчины пускай не лезут в женские. Как вы относитесь к этой ситуации?

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

если очередь в мужской, а в женский ее нет, то пусть идет
Не описаться же теперь ему

Борис
#2

Если он гадил прямо на тебя это не хорошо, если он просто нагадил в отдельное отверстие значит нормально.

Гость
#3

" Почему здесь нет равноправия?"

Женщина не может изнасиловать, а мужчина может

Гость
#4

Давайте лучше обсудим вопрос: куда отец должен отвести дочь переодеть в бассейне: в мужскую раздевалку или вженскую?

Тыц-тыц-тыц
#5

как то в одном концертном зале в антракте зашел "коня привязать". теток очередина а в мужском без проблем. "поринговал", выхожу из кабинки - тетя туда раз и мне так: - вы дверку не подержите а то не запирается. она там журчит а я держу дверь и думаю: - хорошо быть женщиной, везде тебе рады. вон, мужики напротив в писсуары дуют и только косятся на теток которые тут же топчутся и никто их не загораживает. может женщины визжат на мужика, который в их толчок решит поссццать, от того, что им самим толчков мало. а может тети очень стеснительные а мужики бесстыдные. нахалы одним словом.

Тыц-тыц-тыц
#6
Гость

" Почему здесь нет равноправия?"

Женщина не может изнасиловать, а мужчина может

ложь, писдежь и провокация. может, еще как может.

Наташа
#7

В женский туалет ходят мальчики до 12(!!!!) лет с мамО. У нас пару раз заходили мужчины в женский туалет, сперва непривычно было, потом я перестала обращать на них внимания.

Гость
#8
Гость

Давайте лучше обсудим вопрос: куда отец должен отвести дочь переодеть в бассейне: в мужскую раздевалку или вженскую?

В детскую или семейную. Нет таких, сидите дома

Гость
#9

Мужчинам нечего скрывать и они не стисняются. Поэтому женщины иногда и забегают. Но такое должно быть только в крайнем случае

Гость
#10

К тому же если большие очереди, то в женском они всегда длиннее и мудчине уж точно нет смысла туда идти

Гость
#11
Наташа

В женский туалет ходят мальчики до 12(!!!!) лет с мамО. У нас пару раз заходили мужчины в женский туалет, сперва непривычно было, потом я перестала обращать на них внимания.

До 12 лет мальчики?? До 6 максимум

Гость
#12

Кто не осуждает, я лично осуждаю. Женщины некультурные и невоспитанные, в основном молодые и не думаю, что у них недержание.

Гость
#13
Гость

Давайте лучше обсудим вопрос: куда отец должен отвести дочь переодеть в бассейне: в мужскую раздевалку или вженскую?

В комнату матери и ребёнка, либо девочка переодевается сама. Можно попросить женщин на входе помочь. И также с мужчинами.

Гость
#14
Гость

В детскую или семейную. Нет таких, сидите дома

А вот если нет такой возможности? Вот "надо ходить хоть нать!"

Наташа
#15
Гость

До 12 лет мальчики?? До 6 максимум

Я тоже раньше так думала...

Гость
#16
Гость

" Почему здесь нет равноправия?"

Женщина не может изнасиловать, а мужчина может

Один мужчина зашёл к куче женщин-опасно.
Женщина зашла к куче мужиков-нормально.
В голове у кого-то хлебушек.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: