Гость
Статьи
Жизнь в квартире на …

Жизнь в квартире на первом этаже

Кто из здешних живёт на первом? Что нравится, что не нравится? Гамнотопии не случалось?
Мы с бабушкой живём на 10м. А когда-то мне очень хотелось, чтоб жили максимум на третьем.
Я как-то сказала соседке, что ей в окно стучала подруга, та психанула и ответила, что скоро свои решетки украсит колючей проволокой, ее задолбали стучать и беспокоить. А тут сосед с первого этажа написал в чат дома, чтоб никто по стояку не пользовался канализацией, засор и все *** полило к нему. Он прислал видео. В квартире беда, вода, фекалии, хорошему ремонту , мебели физда. Меня чуть не вывернуло при просмотре ролика.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На первых этажах изначально должны делать нежилой фонд для бизнеса. И проблема решится. То, что сносят несущие стены, делают из двух квартир один офис на 1 этаже, 100% аукнется всем жильцам.

Гость
#2

Я жила на первом 12 лет. Сейчас на 11 живу. Никакая канализация не топила ни разу. Вообще ставят обратный клапан никаких какашки к вам не польются.

Гость
#3
Гость

На первых этажах изначально должны делать нежилой фонд для бизнеса. И проблема решится. То, что сносят несущие стены, делают из двух квартир один офис на 1 этаже, 100% аукнется всем жильцам.

Это дом ещё советской постройки, поэтому так.

Елизавета
#4

Если окна высокие норм же

Гость
#5
Гость

Это дом ещё советской постройки, поэтому так.

Так у меня вообще панельных хрущ был который снесли. Ставьте обратный клапан и к вам ничего не пойдет. У меня предыдущий хозяин поставил.

Гость
#6
Гость

Так у меня вообще панельных хрущ был который снесли. Ставьте обратный клапан и к вам ничего не пойдет. У меня предыдущий хозяин поставил.

Почему сосед с первого этажа не поставил, не знаю.

Гость
#7

Я жила, "гамнотопии" случались довольно часто, хоть и стоял этот пресловутый обратный клапан, не помогало, было омерзительно, запах канализации просто преследовал, ремонту пришел ***, я заработала себе нервный срыв! Но, это была моя первая квартира, я даже и предполагала такие проблемы малоэтажных домов, просто, жила до этого в частном секторе. Почти два года мучилась и решила продать эту квартиру, хоть и сил было вложено в нее много и денег в ремонт вбухано.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема