Гость
Статьи
Ничего не успеваю…

Ничего не успеваю…

Доброй ночи, дорогие читатели!
Я учусь на первом курсе, сейчас начала брать репетиторство (доп заработок), в деньгах я не нуждаюсь, на полном обеспечении родителей, на все хотелки хватает, но тот факт, что мне 19 и они меня до сих пор обеспечивают не давал мне покоя
Я решила найти учеников для занятий, преподаю математику, алгебру и геометрию
С двумя из них занимаюсь с конца лета, уже провели +-8 занятий, а также есть две девочки, новенькие, провели с ними первые занятия, теперь мои дни расписаны с утра до вечера((
Сейчас выставляют новое расписание в нашей группе, что учимся мы до 7-8 практически каждый день, я не успеваю заниматься репетиторством вообще, уже даже пожалела об этом((
Что делать? Как теперь быть? Как объяснять родителям?
Прошу без осуждений, а также жду ответы от тех, кто действительно был в такой ситуации

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

А за что осуждать то?

мальчик зайчик
#2

так надо меня просто поцеловать и будет дело в шляпе, у меня губки на везения зачарованы

мальчик зайчик
#3

так надо меня просто поцеловать и будет дело в шляпе, у меня губки на везения зачарованы

Гость
#4

На выходных занимайся

Гость
#5

А родители при чем, предупредите учеников, что максимум месяц ещё будут занятия, пусть ищут других преподавателей.

Непсихолог
#6

Договоритесь пл учебе что будете ходить на др пары с др группой как вам удобно

Выходные лучше оставить выхолными, иначе свихннтесь... Мозг должен отдыхать!!!

Лето кончилось, значит у вас всего 2 новеньких ученицы? Ну, 2 дня на недеок им выкройте...

Гость
#7

чего объяснять родителям? вообще ничего не понятно. в чём проблема то? нужда не жмёт, времени и сил на всё не хватает.. отказываешься от учеников и учишься спокойно. И перестаёшь создавать эту тему в разных разделах. А то ещё раза 2-3 и будет уже совсем неправдоподобно

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: