Гость
Статьи
Помогите придумать мне …

Помогите придумать мне новое имя, хочу сменить

Меня зовут Кира. Мне не особо нравится это имя. Его сложно произносить, букву к люди часто не слышат и игнорируют и поэтому приходится бывает прямо по буквам говорить и повторять несколько раз, чтобы точно услышали. Я уже привыкла к этому, однако меня давно не покидает мысль сменить имя. Насчёт паспорта я не уверена, но можно же просто просить так меня называть друзей и представляться этим именем, писать его в ник в играх допустим, возможно даже моя семья примет это имя и Кирой я останусь только в документах. Немножко обо мне:
Я очень люблю животных и особенно собак, любимые породы это бордер колли, джек-рассел-терьер и шелти. Очень люблю метал, рок меня тоже довольно сильно привлекает. Вообще любитель тяжёлой музыки. Очень люблю неформалов и пытаюсь стать одним из них, покрасила волосы в красный, а ещё я играю на гитаре. У меня их две — классическая фирмы вестон и акустическая кепма. От этих двух названий я уже придумала слово кемсон, но вроде это мужское и на имя не похоже. В одном мультике видела что Себастьян сменил имя на Глэм (это жанр метала), чтобы не вспоминать о старой жизни, она у него была нелёгкая. Может вы что-то посоветуете? Буду безумно вам благодарна, и может именно с вашим предложенным именем я буду ходить всю оставшуюся жизнь, хех :) #имена

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Флюра

Гость
#2

Кристина. Ассоциация с панк роком.

Анна
#3

Крутое имя

Гость
#4

Солевая пукПуковна

Камшотыч
#6

может на Кирила?

#7

Даздраперма

Ирина Ортман
#8

Тамара - очень благородно и со вкусом. Сразу чувствуется стать, стержень, воля к жизни

Гость
#9
Андрей

Даздраперма

Кальпаврикша.

Елизавета
#10

Арина, Карина

Гость
#11

У тебя классное имя неординарное и редкое. Не советую менять.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: