Гость
Статьи
Психологический квест

Психологический квест

представьте что вы владелец огромного ресторана на 5000 персон в центре Питера сажем.Ресторан Теплое Сияние например.Средний чек Ресторана 25000-рублей,20000-тысяч блюд.100поваров.Прибыль ресторана 10-милилардов рублей в год.Бешенная популярность и тп.Дизайн красота.Ваше детище ваше вложение,дело всей вашей жизни.Ну а я ваша личная подруга.И вот вы торжественно Дарите мне этот ресторан.Да дарите от чистого сердца.Ибо вы крутой бизнессмен (Или бизнессвуман)который (или которая) имеет 10-таких ресторанов по всему Питеру.Но потом вы узнаете что я сделала в ресторане рембрединг.Я все внутри изменила а именно Превратила ресторан в Огромный БЕСПЛАТНЫЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ "ТУАЛЕТ"!!!!!! Куда теперь все со всего города ХОДЯТ,С.....................по нужде.причем 24часа в сутки.1узнав об этом вы не обидетесь.2вы примите это за личное оскорбление.3-вы подумаете что моя кукушка спела свою арию и пора в желтый театр.Думайте.

GIF
САМОЛЮБОВА КСЕНИЯ
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

4. Свой ответ
Я дарю ресторан, не свои деньги. Значит я просто отдаю ресторан и весь персонал увольняется, потому что я больше не буду им платить. И аренду и коммунальные тоже и всё остальное. И это теперь ваша забота. И вы переделываете его в туалет, бесплатный. Значит Вы взяли на себя расходы по содержанию этого туалета. Так что это Ваш квест. Вы не пойми для чего будете содержать общественный туалет.

Гость
#2

Поэтому это 1 не обидно, 2 не оскорбление 3 возможно, но возможно вы хотите унижаться перед посторонними или сделать что-то хорошее им. Я же ДАРЮ ресторан, я не ставлю Вас управляющим и бегаю каждый день контроллить что происходит и орать на Вас.

Гость
#3

Сказочные условия, каких быть не может. 10 млрд при таких условиях - копейки. 50 тыс дорогих посадочных мест даже в Питере - бред. Не наберется ежедневно столько желающих задорого поесть.
Да и 5 тыс мест и 100 поваров это уже уровень забегаловки. Дорогое не может быть массовым.

САМОЛЮБОВА КСЕНИЯ
#4
Гость

4. Свой ответ
Я дарю ресторан, не свои деньги. Значит я просто отдаю ресторан и весь персонал увольняется, потому что я больше не буду им платить. И аренду и коммунальные тоже и всё остальное. И это теперь ваша забота. И вы переделываете его в туалет, бесплатный. Значит Вы взяли на себя расходы по содержанию этого туалета. Так что это Ваш квест. Вы не пойми для чего будете содержать общественный туалет.

блин верно же

САМОЛЮБОВА КСЕНИЯ
#5
Гость

Сказочные условия, каких быть не может. 10 млрд при таких условиях - копейки. 50 тыс дорогих посадочных мест даже в Питере - бред. Не наберется ежедневно столько желающих задорого поесть.
Да и 5 тыс мест и 100 поваров это уже уровень забегаловки. Дорогое не может быть массовым.

акак же прибыль Ресторану в 100миллиардов иметь? Естественно только обслуживая всех вид персон

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: