Гость
Статьи
Понятие склонность к …

Понятие склонность к полнотесуществует

Кто бы что ни говорил жрите меньше и так далее, но я вот отдыхала с подругой на озера ездили и ест она намного больше чем я и еду вреднее и плоский живот тростиночка, а на меня каждая конфета играет для меня роль, если вы сейчас начнете писать, что я необьективна и несправедлива, то это не правда ест она так не только на отдыхе. Так что про меньше жрать не надо, вкусно есть и быть стройной- ЭТО ГЕНЕТИКА, еще она пиво пьет и вино каждый день бутылка того или бутылка литр того и ничего модель.

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

а кто говорил, что такого понятия не существует?

Гость
#2

ГЕНЕТИКА, конечно, точно такая же как и другие особенности, например ноги, у кого-то они от природы нестандартной формы.
Но тут как говорится красота в глазах смотрящего.

#3

она высокая?

Гость
#4
царица

она высокая?

Оно мелкое.

Ave Satani!
#5

Ну да, существует. И что теперь? Жрать в три горла тортики, кексики и прочие вкусняшки? Или же удавиться? Но это, предупреждаю, ни хрена не только весьма неприятная процедура, но и ни разу не эстетичное зрелище. Смирись, ибо такова реальность. Кто-то тощий, кто-то средний, а кто-то толстый. Толстые ныне не в топе популярности? Но разве кто-то мешает развивать себя как личность?

Гость
#6
царица

она высокая?

Рост 175, вес 52, она моделью работает и все время говорит мне меньше ешь, не ешь конфету(речь об одной конфете),тебе нельзя.будешь никому не нужна, у меня рост тоже высокий 169, но склонность к полноте

Гость
#7

Хотя сама ест куда больше

Гость
#8
Ave Satani!

Ну да, существует. И что теперь? Жрать в три горла тортики, кексики и прочие вкусняшки? Или же удавиться? Но это, предупреждаю, ни хрена не только весьма неприятная процедура, но и ни разу не эстетичное зрелище. Смирись, ибо такова реальность. Кто-то тощий, кто-то средний, а кто-то толстый. Толстые ныне не в топе популярности? Но разве кто-то мешает развивать себя как личность?

Речь не идет жрать в три горла, худой я могу быть и стройной питаясь только на 800-1000 калорий или может меньше

Гость
#9
Человек-невидимка

а кто говорил, что такого понятия не существует?

Подруга вот эта же вечно дает советы и ругает меня за конфетку, хотя сама ест по 10 в день и легко жрать и не поправляться, а советовать другим.

Гость
#10
Гость

ГЕНЕТИКА, конечно, точно такая же как и другие особенности, например ноги, у кого-то они от природы нестандартной формы.
Но тут как говорится красота в глазах смотрящего.

Вы правы, спасибо

Ave Satani!
#11
Гость

Речь не идет жрать в три горла, худой я могу быть и стройной питаясь только на 800-1000 калорий или может меньше

А результатом будут различные проблемы внутренних органов. Тебе что важнее - собственное здоровье или мнение каких-то посторонних? Просто ешь так, чтобы твой вес был стабильным. Но вкусняшки да, лучше убрать из рациона.
И забей на мнение других. Для тебя важнейшая ценность - ты сама. Не кто-то другой для тебя и уж точно не ты для них. А если кто-то тощий будет доставать, то скажи им, что он или она такие тощие, вероятно, потому, что у него или у нее глисты. Посоветуй им провериться у доктора.
Я не за "бодипозитив". И толстушки - не мой профиль. Но куда лучше живая и женственная толстушка, нежели высушенная больная на голову таранька.

Гость
#12

Генетика, плюс правильная работа гормонов и всех остальных процессов в организме. Побочки от лекарств, психические расстройства, могут вызывать рост массы тела.

Гость
#13

Про спорт ты ничего не слышала?

Гость
#14
Гость

Про спорт ты ничего не слышала?

Да, что-то слышала от худой девицы с кривыми ногами, припоминаю.

Гость
#15

Она так ест только на отдыхе. В обычной жизни она может и забыть поесть. У меня есть такая родственница. На праздниках обжирается, а потом спортзал. В обычной жизни она очень мало ест. Худая, как жердь. 1 конфетка к большой чашке чая для нее норма. Она просто больше не хочет. Я с ней разговаривала на эту тему и сделала вывод, что нифига она не жрет, как не в себя, как может показаться во время празднеств.

Гость
#16
Ave Satani!

А результатом будут различные проблемы внутренних органов. Тебе что важнее - собственное здоровье или мнение каких-то посторонних? Просто ешь так, чтобы твой вес был стабильным. Но вкусняшки да, лучше убрать из рациона.
И забей на мнение других. Для тебя важнейшая ценность - ты сама. Не кто-то другой для тебя и уж точно не ты для них. А если кто-то тощий будет доставать, то скажи им, что он или она такие тощие, вероятно, потому, что у него или у нее глисты. Посоветуй им провериться у доктора.
Я не за "бодипозитив". И толстушки - не мой профиль. Но куда лучше живая и женственная толстушка, нежели высушенная больная на голову таранька.

Спасибо большое.

Гость
#17
Гость

Она так ест только на отдыхе. В обычной жизни она может и забыть поесть. У меня есть такая родственница. На праздниках обжирается, а потом спортзал. В обычной жизни она очень мало ест. Худая, как жердь. 1 конфетка к большой чашке чая для нее норма. Она просто больше не хочет. Я с ней разговаривала на эту тему и сделала вывод, что нифига она не жрет, как не в себя, как может показаться во время празднеств.

Именно ! но большинство будут усираттся про генетику меня в детстве раскормили до ожирения,всю жизнь с 15 лет вешу 45-50 кг,потому что столько не жру,но при этом не голодаю и ем все.и окружающие мне звидят про геннтику- ешь шоколадки и не толстеешь-везет тебе.а понятие количества калорий- хоть шоколад, хоть печенье,хоть ведро моркови им чуждо

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: