Гость
Статьи
Почему девушки такие …

Почему девушки такие странные?

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Возник вопрос: почему девушки такие странные? Ведь в нашем обществе принято, что бы мужчина ухаживал, был настойчивым, романтичным. Так почему же девушки всегда отвергают мои ухаживания? Я не дурен собой, ухожен, слежу за физической формой. Начитан, но несколько замкнут. Тяжело даются коммуникации с ненужными для меня людьми. Случайными, как я их называю. Одноклассники, затем однокурсники, коллеги и т.д.Мне 23 года. Влюбился год назад в прекрасную девушку. Влюбился, как в первый раз. Стал оказывать знаки внимания: приглашать на свидания, дарить цветы, провожать до дома. Но она меня отвергала. Я понимал, что возможно не нравлюсь ей, ведь она переживала расставание с ее бывшим молодым человеком. Она оказалась умничка, понимала, что он ее не достоин. После первого отказа я не стал сдаваться. Начал заказывать цветы на адрес, который весьма быстро смог узнать, присылал ей романтичные сообщения по утрам, с разных номеров и аккаунтов, ведь она каждый раз меня блокировала. Это стало затруднительно со временем. И стал приходить к ее подъезду, любовался ей по вечерам, когда она забывала закрыть шторы.После того, как она уволилась из места, где мы оба работали, стал караулить в местах, где она часто бывала с подругами . В кафе, например. Но если раньше она игнорировала, то теперь угрожает полицией. Милые дамы, скажите, пожалуйста, что я делаю не так? Я уже от отчаяния был готов с собой покончить, даже фото лезвий ей слал. Все бесполезно, она непреклонна.

GIF
Автор
56 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому что ты нудный, все сообщение какая то нудятина и тягомотина.

хладнопалыч
#2

да вы сталкер, батенька)))

Наташа
#3

Какая милая девушка... Или она просто не умеет пользоваться перцовкой? Вроде ж ничего сложного там нет? Я б уже давно шмальнула по глазам пару раз, потом по яйцам, да и все🤷

Гость
#4

Отстань от неё, не преследуй. Ничего тебе от неё не обломится, она это ясно дала понять, не приняв твои ухаживания. Обрати внимание на других девушек. Че к этой как клещ прицепился?

Чел
#5

Многим бабам нужны эмоциональные качели, они ведутся на абьюезоров и прочих мудаков, просто потому что они более громкий сигнал имеют и они их улавливают. Твоя начитанность, образованность и все такое можешь оставить подобным девушкам, таким ты будешь интересен.

Гость
#6
Dimdim

Потому что ты нудный, все сообщение какая то нудятина и тягомотина.

Уж извините, что не из тех, кто незнакомцам "тыкает". И, видимо, вы никогда не влюблялись по-настоящему, товарищ.

Гость
#7

Вы , перегнули палку с ухаживаниями 😊видимо вы не в ее вкусе. Но это не страшно, какой то другой девушке вы понравитесь.

Чел
#8

Автор, ты немного сам странный. Если тебе более 2х раз отказали неужели ты думаешь что твоя настойчивость приведёт к другому результату? ее действия адекватны твоей назойливости

Чел
#9
Гость

Уж извините, что не из тех, кто незнакомцам "тыкает". И, видимо, вы никогда не влюблялись по-настоящему, товарищ.

Когда влюбляются то не надоедают человеку, если отказала значит надо это понять как бы то было неприятно

#10

Ты больной? Это называется сталкерить. Вообще нельзя пытаться завязывать отношения с людьми, которые находятся в стадии разрыва отношений и в течение минимум полугода после этого.
А по тебе, автор психушка плачет. Тебе ясно сказали - Нет. Учись слышать, что тебе говорят, иначе в тюрьме закончишь. Там много таких непонятливых

Гость
#11
Чел

Многим бабам нужны эмоциональные качели, они ведутся на абьюезоров и прочих мудаков, просто потому что они более громкий сигнал имеют и они их улавливают. Твоя начитанность, образованность и все такое можешь оставить подобным девушкам, таким ты будешь интересен.

О нет, она совсем не "баба", пусть она сделала мне больно, но я все равно ее люблю.Тоже начитанная, умная, но никак не поймет, что мы подходим друг другу.

хладнопалыч
#12
Delta bravo

Ты больной? Это называется сталкерить. Вообще нельзя пытаться завязывать отношения с людьми, которые находятся в стадии разрыва отношений и в течение минимум полугода после этого.
А по тебе, автор психушка плачет. Тебе ясно сказали - Нет. Учись слышать, что тебе говорят, иначе в тюрьме закончишь. Там много таких непонятливых

Вообще нельзя пытаться завязывать отношения с людьми, которые находятся в стадии разрыва отношений и в течение минимум полугода после этого., - почему эт?) где такое написано?

Гость
#13
Delta bravo

Ты больной? Это называется сталкерить. Вообще нельзя пытаться завязывать отношения с людьми, которые находятся в стадии разрыва отношений и в течение минимум полугода после этого.
А по тебе, автор психушка плачет. Тебе ясно сказали - Нет. Учись слышать, что тебе говорят, иначе в тюрьме закончишь. Там много таких непонятливых

Я обращался к милым дамам, но и вам спасибо за ваше мнение)

чАРМИн
#14

Одержимость ни к чему хорошему не приведёт.

Гость
#15

🤡 клоун. Сталкер. Придурок

Гость
#16

Возможно менты за 10 суток в карцере, смогут тебе обьяснить, талкер

#17

Сказали тебе "нет" - значит грызи булаву

Гость
#18
Гость

Возможно менты за 10 суток в карцере, смогут тебе обьяснить, талкер

Менты? В карцере? За цветы и признания в любви? Я ее не домогался, на минуточку. Я не могу поступить так со своей возлюбленной

Гость
#19

Так че останавливает то? Ток послать фото лезвия можешь? Действуй!

Гость
#20
Гость

Так че останавливает то? Ток послать фото лезвия можешь? Действуй!

Вы, видимо, решительнее меня. Давайте я посмотрю, а потом, может, повторю?)

Матильда( парень)
#21

Больной сталкер , тебе уже сказали нет , в чём проблема ?

Гость
#22

По-моему это вы странный.
Она дала понять что вы ей не интересны а вы навязываетесь ей. Она же вам надежд таковых не давала.
Дам только один вам совет оставьте ее а то это выглядит не то что странно но и так словно вы ее преследуете.

Гвость
#23

А представь, что за тобой будет везде бегать с подарками и преследовать какая-то крокодилица. Да да, может ты себе нравишься на вид, но для неё ты крокодилец.

Гость
#24

Это не девушка странная, а вы не правильно себя повели и оттолкнули ее от себя еще больше. Бегаете за ней, караулите, нарушаете личное пространство, отправлять фото с лезвием - ... вы реально думаете, что жалость может перерасти в любовь? После этого вы еще больше упали в ее глазах, как мужчина.
Знаю одного такого же. Бегал за мной, следил, написывал, стучался в мою дверь с трясущимися губами и чуть ли не плача. Раз пошла выкидывать мусор и увидела, что он стоит с поднятой курткой около эл. щитка. Он, как поняла, собирался *** под моей дверью и вырубить мне электричество, чтобы я вышла в подъезд. Я в этот момент открыла дверь (мусор шла выкидывать), он не ожидал, что выйду в этот момент, испугался и побежал, сломя голову, с подъезда. Тут воздержусь от комментариев. Знаете, как бесит такое??? Как пятилетний избалованный маленький мальчик (ему 36 годиков). Так вы же в обширном плане примерно также поступаете и при этом ее странной называете. После того, как оттолкнули ее от себя, отталкиваете ещё больше. Вы ее бесите уже. Девушка сразу дала понять, что вы её не привлекате и шансов ноль, вы не в ее вкусе, до вас не дошло это, и своими действиями вы у нее уже давно за гранью ненависти и отвращения. Девушки - да, любят ухаживания, но как от мужчины, а не от нытика - это раз, от привлекательного ей - это два. Отстаньте от нее, не преследуйте ее больше, она от вас только этого и хочет.

Гвость
#25

Да, фотки с лезвиями - это уже можно считать за угрозу. Так что УК РФ Статья 133 - это для тебя

Гость
#26
Чел

Многим бабам нужны эмоциональные качели, они ведутся на абьюезоров и прочих мудаков, просто потому что они более громкий сигнал имеют и они их улавливают. Твоя начитанность, образованность и все такое можешь оставить подобным девушкам, таким ты будешь интересен.

С абьюзерами - не любовь, а эмоциональная зависимость, пытка, издевательство. Девушка не может с этого выбраться не потому, что любит, а потому что зависима. Кроме боли она ничего не чувствует, ей ужасно в этих отношениях, но ее тянет к абьюзеру, потому что в первое время ей с ним было хорошо, а он ей просто играл, чтобы подцепить на крючок, как с вещью. Мужчин, видимо, не осталось. Остались мужики и взрослые мальчики.

Гость
#27
Чел

Многим бабам нужны эмоциональные качели, они ведутся на абьюезоров и прочих мудаков, просто потому что они более громкий сигнал имеют и они их улавливают. Твоя начитанность, образованность и все такое можешь оставить подобным девушкам, таким ты будешь интересен.

А почему на мудаков ведутся?? Потому что хотят нормальных, здоровых отношений с мужчиной, но мужчин уже не осталось (или почти не осталось). Ведут себя, как..... также и поступают.
Не бабам, а девушкам/женщинам. "Нужны эмоц.качели" - даже в комментариях нет необходимости, потому что таким бесполезно что-либо объяснять. Не зная вас - моментально пошло отвращение от такого мышления. Мерзко.

Чел
#28
Гость

С абьюзерами - не любовь, а эмоциональная зависимость, пытка, издевательство. Девушка не может с этого выбраться не потому, что любит, а потому что зависима. Кроме боли она ничего не чувствует, ей ужасно в этих отношениях, но ее тянет к абьюзеру, потому что в первое время ей с ним было хорошо, а он ей просто играл, чтобы подцепить на крючок, как с вещью. Мужчин, видимо, не осталось. Остались мужики и взрослые мальчики.

Ну и тем более девушки сами таких выбирают потому что мужчины с которыми спокойны и завтрашний день будет стабильным, то такие им скучны в основном. Заметьте что я написал многим, а не всем, у кого-то есть разум и они лучше разбираются в парнях или же понимают что эти отношения какая-то х**ня и надо ливать. И причем тут то что мужчин не осталось? не люблю такие обобщения

Чел
#29
Гость

О нет, она совсем не "баба", пусть она сделала мне больно, но я все равно ее люблю.Тоже начитанная, умная, но никак не поймет, что мы подходим друг другу.

Это до тебя никак не дойдет что тебе она отказала и все значит вы не пара, нет у тебя шансов на то чтобы быть с ней вместе. Сталкеринг это уже признак психического нездоровья. Нормальный здоровый человек отстает если получает отказ

#30
хладнопалыч

Вообще нельзя пытаться завязывать отношения с людьми, которые находятся в стадии разрыва отношений и в течение минимум полугода после этого., - почему эт?) где такое написано?

Покачену. Мне психологов. Вообще нужно выдерживать год.
Ты не нормальный

#31
Гость

Я обращался к милым дамам, но и вам спасибо за ваше мнение)

Её отец, брат, друг, донесет её мнение до твоего отсутствующего мозга.

Гость
#32

Тебя обманули просто

#33
Гость

Уж извините, что не из тех, кто незнакомцам "тыкает". И, видимо, вы никогда не влюблялись по-настоящему, товарищ.

Любовь это желание человеку счастья, даже если без тебя. Ты не знаешь, что такое любовь. Любишь ты себя и свои эмоции.

Гость
#34
Delta bravo

Любовь это желание человеку счастья, даже если без тебя. Ты не знаешь, что такое любовь. Любишь ты себя и свои эмоции.

Извиняюсь, что не по теме, любовь- это не благодетель, а эмоциональная эксплуатация человека над человеком.

Гость
#35

... и лезут, и лезут...

Чел
#36
Гость

А почему на мудаков ведутся?? Потому что хотят нормальных, здоровых отношений с мужчиной, но мужчин уже не осталось (или почти не осталось). Ведут себя, как..... также и поступают.
Не бабам, а девушкам/женщинам. "Нужны эмоц.качели" - даже в комментариях нет необходимости, потому что таким бесполезно что-либо объяснять. Не зная вас - моментально пошло отвращение от такого мышления. Мерзко.

Чего? 🧐
Дадада, до 25 лет, девушки ищут себе самца якобы нормального, а потом плачутся что оказывается это *** конченный и они по нему страдают. Чо мужчин то не осталось? смотря что вы от мужчины ожидаете. Все мужчины играют в компик после работы, либо их можно заметить в библиотеке 🤓
Фу, мне аж не по себе стало от вашего мышления что мужчин якобы не осталось! 😳

Гость
#37

Да ты сталкер какой-то.С женщинами так не работает,закидываешь удочку и тратишь время на других,и где клюнет,там и работаешь.
А если у женщины психологическая травма после расставания,то чаще всего не стоит даже время тратить,проблема не в тебе будет.

Гость
#38

Хахахаха господи походу бро ты слишком привязан забей на х зачем тебе это найти сразу 10 девушек и шпиль их по очереди пока лучше не достанется

Гость
#39
Delta bravo

Её отец, брат, друг, донесет её мнение до твоего отсутствующего мозга.

Ой, все продолжаете хамить, мило) И очень страшно, мадам)

Гость
#40

Это был небольшой социальный эксперимент, спасибо всем за такой опыт. По итогу выяснилось, что на женских форумах много незанятых делом мужиков, что удивительно, а так же много хамов и хабалок(есть даже выдающаяся). Всем доброго дня и спасибо за вклад в науку)

Автор
#41

.

Ger
#42
Гость

Ой, все продолжаете хамить, мило) И очень страшно, мадам)

Ой, да не обращайте внимание на хамло всякое

Чел
#43
Гость

Это был небольшой социальный эксперимент, спасибо всем за такой опыт. По итогу выяснилось, что на женских форумах много незанятых делом мужиков, что удивительно, а так же много хамов и хабалок(есть даже выдающаяся). Всем доброго дня и спасибо за вклад в науку)

Мужики тоже люди, тоже общаться и делиться проблемами хотят

Лиза
#44
Гость

Это был небольшой социальный эксперимент, спасибо всем за такой опыт. По итогу выяснилось, что на женских форумах много незанятых делом мужиков, что удивительно, а так же много хамов и хабалок(есть даже выдающаяся). Всем доброго дня и спасибо за вклад в науку)

Если ты обкaкaлcя, это называется не экспериментом, а чуть иначе

Гость
#46
Чел

Ну и тем более девушки сами таких выбирают потому что мужчины с которыми спокойны и завтрашний день будет стабильным, то такие им скучны в основном. Заметьте что я написал многим, а не всем, у кого-то есть разум и они лучше разбираются в парнях или же понимают что эти отношения какая-то х**ня и надо ливать. И причем тут то что мужчин не осталось? не люблю такие обобщения

Я написала "видимо, не осталось". Видимо - это степень сомнения. Мужчины, может, и остались, но их единицы.
Насчет того, что многим девушкам нравится абьюз: возможно, открою вам секрет, но ни одной девушке абьюз не нравится, а как только у нее получается вырваться из этих издевательств, спустя время такое отвращение идет к тому человеку...
Насчет "не умеют выбирать": так в этом же и фишка абьюзеров. У ВСЕХ абьюзеров одна и та же тактика:
1. Показать себя в лучшем виде: комплименты, времяпровождение, чуть ли не сонаты под луной, но это длится не долго. Но действует он аккуратно. Между п.1 и п.2 может спалиться с излюбленными их фразами.
2. Как только жертва попалась на крючок - он пропадает, либо начинает отдаляться и демонстрировать холод.
3. А после начинаются качели, и в лучшем случае качели длятся до конца отношений, а в худшем - ... самоутверждение за счет смерти жертвы. Даже вспоминать тот ужас не хочу.
Говорю из опыта. 2 бывших абьюзера, друг (уже знакомый) абьюзер, друг бывшего абьюзер, да много знакомых абьюзеров, и все действуют по одному и тому же сценарию. Я абьюзеров уже за километр различаю. И складывается вопрос: а нормальные остались?? Где они? Вживую за всю жизнь ни одного не видела, я серьёзно. И вы реально думаете, что девушкам такое нравится?

Гость
#47
Чел

Чего? 🧐
Дадада, до 25 лет, девушки ищут себе самца якобы нормального, а потом плачутся что оказывается это *** конченный и они по нему страдают. Чо мужчин то не осталось? смотря что вы от мужчины ожидаете. Все мужчины играют в компик после работы, либо их можно заметить в библиотеке 🤓
Фу, мне аж не по себе стало от вашего мышления что мужчин якобы не осталось! 😳

Я написала "видимо" - это степень сомнения. Может и остались, но их единицы. Допустим, я за всю жизнь ни одного не видела. Имею ввиду, не мужика, не взрослого бородатого мальчика, а именно мужчину.
Чего ожидаю от мужчин? Да вроде ничего из раздела "сверх" нет.. Надёжность - т.е. он не предаст, мужественность - чтобы почувствовать себя наконец девушкой и расслабиться, ответственность - за слова (не пи***бол), за поступки перед ней, это же и эмоциональная безопасность, защита - "он не обидит, ему можно довериться", чтобы не бояться последствий, верность - само собой, любовь, а не игры. Вообщем, если сказать одним словом, то вышеперечисленное - это и есть надежность.

#48
Гость

Уж извините, что не из тех, кто незнакомцам "тыкает". И, видимо, вы никогда не влюблялись по-настоящему, товарищ.

Вот я и говорю - нудный. Слушай ты спросил я ответил. Ищи причины в себе, а не в других. Ты ж нужный сам то подумай , что более вероятно - что все девушки странные, или то, что ты один нудный?!

Гость
#49
Dimdim

Вот я и говорю - нудный. Слушай ты спросил я ответил. Ищи причины в себе, а не в других. Ты ж нужный сам то подумай , что более вероятно - что все девушки странные, или то, что ты один нудный?!

Вы только слово"нудный" знаете?)Обычно только маленьким детям свойственно везде пихать недавно выученное слово

Гостья
#50

Маньяк какой то, надеюсь это просто вброс тема! Девушке надо валить в другой город после угроз расправы это не шутки. Может перейти на реальные действия, кислоту вылить на неё как вариант.

Чел
#51
Гость

Я написала "видимо, не осталось". Видимо - это степень сомнения. Мужчины, может, и остались, но их единицы.
Насчет того, что многим девушкам нравится абьюз: возможно, открою вам секрет, но ни одной девушке абьюз не нравится, а как только у нее получается вырваться из этих издевательств, спустя время такое отвращение идет к тому человеку...
Насчет "не умеют выбирать": так в этом же и фишка абьюзеров. У ВСЕХ абьюзеров одна и та же тактика:
1. Показать себя в лучшем виде: комплименты, времяпровождение, чуть ли не сонаты под луной, но это длится не долго. Но действует он аккуратно. Между п.1 и п.2 может спалиться с излюбленными их фразами.
2. Как только жертва попалась на крючок - он пропадает, либо начинает отдаляться и демонстрировать холод.
3. А после начинаются качели, и в лучшем случае качели длятся до конца отношений, а в худшем - ... самоутверждение за счет смерти жертвы. Даже вспоминать тот ужас не хочу.
Говорю из опыта. 2 бывших абьюзера, друг (уже знакомый) абьюзер, друг бывшего абьюзер, да много знакомых абьюзеров, и все действуют по одному и тому же сценарию. Я абьюзеров уже за километр различаю. И складывается вопрос: а нормальные остались?? Где они? Вживую за всю жизнь ни одного не видела, я серьёзно. И вы реально думаете, что девушкам такое нравится?

Ну сами на муделей клюют 🙄