Гость
Статьи
Кто-то знаком с такими …

Кто-то знаком с такими людьми?

Может быть кто-то знает людей из диджейской тусовки? Ну, тех, которые играют техно в клубах и под их музыку все дрыгаются))
Какие они, эти люди? Это правда, что все они "сидят" на чём-то увеселительном? Потому что с виду вроде нормальные люди, правда немного все какие-то уж слишком творческие, соц сети у них завалены каким-то "никакувсех" контентом с непонятными философскими изречениями или непонятными картинками или странными фото.

Кто знает таких, расскажите, какие эти люди?

GIF
Дизайр
7 ответов
Последний — Перейти
#1

да. Многие бармены употребляют карпаччо, и у них в обыденности подвыпивать на смене. Диджеи тоже обычно, на белом. Со слов знакомых барменов))

Гость
#2

Племянник ди-джеем в клубе работает. Любит бухнуть, иногда траву курит, девок часто меняет. Личность неприятная, высокомерная и выпендрежная, практически не общаюсь с ним.

Дизайр
#3
Нарциссиха

да. Многие бармены употребляют карпаччо, и у них в обыденности подвыпивать на смене. Диджеи тоже обычно, на белом. Со слов знакомых барменов))

На белом это в смысле на кокаине? а откуда у них деньги? вроде не топовые диджеи зарабатывают мало...

Дизайр
#4
Гость

Племянник ди-джеем в клубе работает. Любит бухнуть, иногда траву курит, девок часто меняет. Личность неприятная, высокомерная и выпендрежная, практически не общаюсь с ним.

А можно не скромный вопрос? Племянник хорошо зарабатывает? У него постоянные сеты в клубах? Или периодически, когда пригласят?

Просто я раздумываю обучиться ди-джеингу, но что-то меня смущает в этой тусовке

Дизайр
#5
Нарциссиха

да. Многие бармены употребляют карпаччо, и у них в обыденности подвыпивать на смене. Диджеи тоже обычно, на белом. Со слов знакомых барменов))

А карпаччо это блюдо имеется в виду?😄

Гость
#6
Дизайр

А можно не скромный вопрос? Племянник хорошо зарабатывает? У него постоянные сеты в клубах? Или периодически, когда пригласят?

Просто я раздумываю обучиться ди-джеингу, но что-то меня смущает в этой тусовке

Его заработками и графиком работы не интересуюсь совсем. Когда то рассказывал, что на один клуб работает на постоянке, еще в другие приглашают на подменку заболевшего ди-джея. Как сейчас он работает, без понятия.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: