Гость
Статьи
Сконцентрирована на …

Сконцентрирована на карьере

Мне исполнился 31 год несколько дней назад. У меня нет отношений и перспектив их создания в обозримом будущем. Последние отношения закончились полгода назад. Существующие ухажеры мне не подходят. Желания создавать что-то новое тоже нет, я устала. Сконцентрирована на карьере сейчас. Это нормально?

GIF
Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну как хотя бы 13 миллионов заработала?

или как обычно "карьера" - морковка для дур, когда много платить жалко?

Гость
#2

Давай, давай - котикам нужен хороший уход и дорогой корм

Гость
#3

Нет. Карьера это миф.

Чел
#4

Я мужик, у меня та же ситуация, но с карьерой пришлось закончить из-за ситуации в стране. Короче если тебе нравится такой лайфстайл то почему нет? главное чтоб тебе было комфортно в жизни

Гость
#5

Если вас это устраивает , то почему бы и нет? Или к 31 году каждая женщина должна родить троих детей и варить борщи?

Гость
#6

Конечно нормально. Твоя же жизнь. Ты взрослая женщина, а спрашиваешь совета у незнакомых тебе людей.

Чел
#7
Гость

Если вас это устраивает , то почему бы и нет? Или к 31 году каждая женщина должна родить троих детей и варить борщи?

По мнению государства баба должна рожать по шесть детей, да, ведь царю нужна пехота для аванютр и забав

Гость
#8
Гость

Если вас это устраивает , то почему бы и нет? Или к 31 году каждая женщина должна родить троих детей и варить борщи?

ты что хохлуха? какие борщи?! они же жирные и вонючие

только французская кухня в совершенстве - меню из 6 блюд

Гость
#9
Гость

ну как хотя бы 13 миллионов заработала?

или как обычно "карьера" - морковка для дур, когда много платить жалко?

Я знаю, что тут на форуме много злых людей :)
13 миллионов за какой период?

Гость
#10
Гость

Давай, давай - котикам нужен хороший уход и дорогой корм

Даже на котиков нет времени :)

Гость
#11
Гость

Конечно нормально. Твоя же жизнь. Ты взрослая женщина, а спрашиваешь совета у незнакомых тебе людей.

Именно по этой причине и спрашиваю. Хочется увидеть некий срез извне

Гость
#12

Заглатвать у начальстаа то бишь. И правда, зачем тебе муж.

Гость
#13
Гость

Именно по этой причине и спрашиваю. Хочется увидеть некий срез извне

Автор Ты Красава.

Нетакуся
#14
Гость

Я знаю, что тут на форуме много злых людей :)
13 миллионов за какой период?

13 миллионов в виде капитала, созданного в результате карьеры к 31 году, естественно.

Или у вас по 13 миллионов в месяц зарплаты платят?

Гость
#15
Гость

Именно по этой причине и спрашиваю. Хочется увидеть некий срез извне

Автор Просто Вы Может Не Хотите Общество Навязывает Типо Положено Если Никого Нет Ты КакойТо Не Такой

#16

Если живёшь в России, то нормально.
Кто-то выбирает карьеру. Это умницы.
Кто-то выбирает плодиться как животные.
Это мамашки.
Все живут так, как им нравится.

Нетакуся
#17
Гость

Даже на котиков нет времени :)

Бедняжка.

Нетакуся
#18
ШЛИМАЗЛ

Если живёшь в России, то нормально.
Кто-то выбирает карьеру. Это умницы.
Кто-то выбирает плодиться как животные.
Это мамашки.
Все живут так, как им нравится.

А кто-то выбирает пастись на Вумене.
И не делают ни карьеры, ни детей.
Это сами-знаете-кто.

#19

Конечно нормально

Гость
#20

Ща Другие Времена. Кто Как Хочет Так Живет. Времена Интернета И.н.с.т.а.г.р.а.м.м.а. Ща не времена когда в 20 выдавали замуж бабки пробабки если не брали то шушукались Ща оллинклюзив

#21
Гость

Нет. Карьера это миф.

Что за чушь вы несёте? Если у вас мозгов не хватает, чтобы нормально зарабатывать, это только ваш выбор и ваши проблемы

Гость
#22

Для будущей девяностолетней сумасшедшей кошатницы, обладательницы пятидесяти кошек и котов, это нормально.

#23
Гость

Именно по этой причине и спрашиваю. Хочется увидеть некий срез извне

Те у кого с карьерой швах вам завидуют и пишут гадости. Такой себе срез получается

Гость
#24

Просто попадая в общество где все женаты замужем дети и на том все интересы ты не вписываешься к ним. Когда ж ты замуж. Некоторые та ты доперебираешься. И т д и т д. Пивко это куда Офигеннее

Гость
#25
Delta bravo

Те у кого с карьерой швах вам завидуют и пишут гадости. Такой себе срез получается

100%

Гость
#26
Гость

Для будущей девяностолетней сумасшедшей кошатницы, обладательницы пятидесяти кошек и котов, это нормально.

Автору всего 31 год

Гость
#27
Гость

Для будущей девяностолетней сумасшедшей кошатницы, обладательницы пятидесяти кошек и котов, это нормально.

Читайте Книги

Нетакуся
#28
Гость

Именно по этой причине и спрашиваю. Хочется увидеть некий срез извне

Автор, извини за прямоту, но мне показалось, что ключевое слово в твоей истории: "УСТАЛА".

Поэтому я бы сказала, что это всё не совсем нормально, нельзя всю жизнь отдавать одной карьере.
Мы работаем, чтобы жить, а не живём, чтобы работать.

Нет, я сама тоже карьеристка, но тут приведу в пример персонажа одного старого кинофильма. Его звали Бумбараш, его сыграл Валерий Золотухин в образе солдата, возвращающегося с Первой Мировой войны и напевающего:

Наплевать! Наплевать!
Надоело воевать!
Для своей хатинушки
Чуток оставлю силушки...

Наплевать, наплевать - надоело воевать,
Ничего не знаю - моя хата с краю.
Моя хата маленька - печка да завалинка,
Зато не казённая, а своя законная...

Ты народ - и я народ,
Меня милка дома ждёт
Уж я её родимую, приеду -- сагитирую !..

И прочие мудрые мысли о правильном отношении к жизни.

Гость
#29

Самое печальное в жизни одинокой старухи-кошатницы, что то когда помрёшь в одиночестве, котам и кошкам будет нечего кушать, и они с голодухи сожрут ваш труп.

#30
Гость

Самое печальное в жизни одинокой старухи-кошатницы, что то когда помрёшь в одиночестве, котам и кошкам будет нечего кушать, и они с голодухи сожрут ваш труп.

Вот ты больное

Гость
#31
Гость

Самое печальное в жизни одинокой старухи-кошатницы, что то когда помрёшь в одиночестве, котам и кошкам будет нечего кушать, и они с голодухи сожрут ваш труп.

Вот Автор Пример. Общество. И таких в жизни дофига. Они же ты доперебираешься ))))))))

#32
Нетакуся

Автор, извини за прямоту, но мне показалось, что ключевое слово в твоей истории: "УСТАЛА".

Поэтому я бы сказала, что это всё не совсем нормально, нельзя всю жизнь отдавать одной карьере.
Мы работаем, чтобы жить, а не живём, чтобы работать.

Нет, я сама тоже карьеристка, но тут приведу в пример персонажа одного старого кинофильма. Его звали Бумбараш, его сыграл Валерий Золотухин в образе солдата, возвращающегося с Первой Мировой войны и напевающего:

Наплевать! Наплевать!
Надоело воевать!
Для своей хатинушки
Чуток оставлю силушки...

Наплевать, наплевать - надоело воевать,
Ничего не знаю - моя хата с краю.
Моя хата маленька - печка да завалинка,
Зато не казённая, а своя законная...

Ты народ - и я народ,
Меня милка дома ждёт
Уж я её родимую, приеду -- сагитирую !..

И прочие мудрые мысли о правильном отношении к жизни.

Мудрая мысль это думать своей головой и не таскать чужие цитаты.

Яя
#33
ШЛИМАЗЛ

Если живёшь в России, то нормально.
Кто-то выбирает карьеру. Это умницы.
Кто-то выбирает плодиться как животные.
Это мамашки.
Все живут так, как им нравится.

Умницы по чьим меркам? По твоим что ли? Умница это тот, кто живет как ему в кайф, а ни как сказал вася пупкин с форума

Нетакуся
#34
Delta bravo

Мудрая мысль это думать своей головой и не таскать чужие цитаты.

Цитата приведена для убедительности.

Мои мысли из первой части моего же поста поддержаны классикой и со мной согласны известные люди, вот так вот!

Вы не завидуйте, а учитесь лучше тоже убедительно подавать плоды раздумья своей головой ))))

Гость
#35
Гость

Самое печальное в жизни одинокой старухи-кошатницы, что то когда помрёшь в одиночестве, котам и кошкам будет нечего кушать, и они с голодухи сожрут ваш труп.

В и.н.с.т.а.г.р.а.м.м.е. ваще Вас никто не догонит о чем пишите. Какие кошатницы. Вы отстали. Ща 2024 год. Ща смартфоны. Оллинклюзив. В Ваше время звонили в автоматах Кто как хочет так живет Ваше время и и.н.с.т.а.г.р.а.м.м. не катит.

#36

Взрослый человек если она не калека, не инвалид, не старуха должна сама себя обеспечивать. Тем более ты свой зрелый возраст уже пережила. Дальше только старость. Многие женщины в 31 начинают изучать состав кошачьих кормов и кошачьи болезни. Ведь в будущем у тебя не будеть существа роднее. А значит ты должна заботиться о своих котах.

Гость
#37
Delta bravo

Мудрая мысль это думать своей головой и не таскать чужие цитаты.

вот писец что выдала..
хоть поняла что сказала-то ?

Гость
#38
Гость

Для будущей девяностолетней сумасшедшей кошатницы, обладательницы пятидесяти кошек и котов, это нормально.

Тетя Вы выходили замуж итернета небыло в 20 лет считалось поздно Ща время другое.

Гость
#39

АвторЕсли Вы поинтересуетесь у Марка Цукенберга в 31 год о замуж парнях норм или не норм Он врядли о Кошках о доперебираешься и т д напишет

Гость
#40

userpic__Hot Wild Raccoon
Hot Wild Raccoon
Редкая птица
[403320838]
Сегодня, 20:29
#36
Взрослый человек если она не калека, не инвалид, не старуха должна сама себя обеспечивать. Тем более ты свой зрелый возраст уже пережила. Дальше только старость. Многие женщины в 31 начинают изучать состав кошачьих кормов и кошачьи болезни. Ведь в будущем у тебя не будеть существа роднее. А значит ты должна заботиться о своих котах.

Вот представитель общества Автор. В жизни их дофига. В магазинах. Коллективах то ваще.

#41
Нетакуся

Цитата приведена для убедительности.

Мои мысли из первой части моего же поста поддержаны классикой и со мной согласны известные люди, вот так вот!

Вы не завидуйте, а учитесь лучше тоже убедительно подавать плоды раздумья своей головой ))))

Чему завидовать, я не понимаю. Девушка не хочет отношений, на горизонте пока нет достойного человека, строит карьеру, надо полагать, хорошо зарабатывает. Сможет обеспечить себе хороший уровень жизни и отдыха. Не вижу в данной ситуации ничего плохого.
А поиск мужика приводит только к проблемам в итоге. Хорошие люди находятся сами.

#42
Нетакуся

Цитата приведена для убедительности.

Мои мысли из первой части моего же поста поддержаны классикой и со мной согласны известные люди, вот так вот!

Вы не завидуйте, а учитесь лучше тоже убедительно подавать плоды раздумья своей головой ))))

Это какими такими классиками? Что до Золотухина, он был бабником, нашли прям кого в пример приводить. И что у вас за манера? Вы знаете, что это одна из простейших манипуляций? Базовый уровень, свое мнение подтвердить отсылкой к классикам

Нетакуся
#43
Hot Wild Raccoon

Взрослый человек если она не калека, не инвалид, не старуха должна сама себя обеспечивать. Тем более ты свой зрелый возраст уже пережила. Дальше только старость. Многие женщины в 31 начинают изучать состав кошачьих кормов и кошачьи болезни. Ведь в будущем у тебя не будеть существа роднее. А значит ты должна заботиться о своих котах.

Тут важно ещё, много ли у Автора родственников.

Если, например, имеются трое племянников, то можно позаботиться и о них.
Они наверняка будут рады большому наследству, которое она им оставит когда-нибудь на правах богатой тётушки.

Ведь не потратит же Автор на котов все 13 миллионов, которые уже заработала.
Или потратит? Почём там ныне элитный кошачий корм?

Нетакуся
#44
Delta bravo

Это какими такими классиками? Что до Золотухина, он был бабником, нашли прям кого в пример приводить. И что у вас за манера? Вы знаете, что это одна из простейших манипуляций? Базовый уровень, свое мнение подтвердить отсылкой к классикам

Да, я знаю, что это одна из простейших манипуляций.
Я ещё и не такое знаю.
Теория убеждения -- неотъемлемая часть моего ремесла и заработка.

Хотите ещё пообщаться на тему моих знаний?
Или сосредоточимся на проблемах Автора темы?

#45

конечно нормально))
судя по тому что было с вами, вы просто приходите в себя. А может устали уставать и набираетесь сил

Гость
#46

Автор вот 2-3 брака для общества это нормально. Даже гордятся. Разведенные с прицепом (р.с.п). Если у тебя нет 2-3 браков ты отстой. Хотя отстой не Вы Автор а у кого 2-3 брака. 2-3 брака этоненормально.

гостья
#48

Да, автор, это нормально. Если вы сами для себя такую жизнь выбрали и вам так комфортно. Это ваше личное дело.

Гость
#49

Нормально, хоть денег поднимешь

Гость
#50
Гость

Я знаю, что тут на форуме много злых людей :)
13 миллионов за какой период?

в месяц конечно, или как ваша гуру Блиновская там советует

Гость
#51
Гость

100%

вот и хочется услышать в цифрах, сколько это в деньгах - где граница карьера-не карьера

Следующая тема