Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от совместной работы с одногруппником?

Как избавиться от совместной работы с одногруппником? Одногруппник попросил о совместной работе над архитектурным проектом и я согласился, но теперь хочу работать над проектом сам, так как по моему мнению он делает фигню, а такое даже стыдно сдавать. Как тактично сказать ему, что я лучше буду работать сам?

GIF
Андрей
8 ответов
Последний — Перейти
Чел
#1

Скажи что хочешь работать самостоятельно в виду своих вкусовых предпочтений без влияния другого человека

Андрей
#2
Чел

Скажи что хочешь работать самостоятельно в виду своих вкусовых предпочтений без влияния другого человека

Я это и сказал но он ноет, что я сгласился, а теперь бросаю его с большим количеством работы, хотя я готов уже отдать все что я делал, только бы он отвязался

Гость
#3

Так и сказать- мы по разному смотрим на этот проект.Нужно разбегаться

Нетакуся
#4
Андрей

Я это и сказал но он ноет, что я сгласился, а теперь бросаю его с большим количеством работы, хотя я готов уже отдать все что я делал, только бы он отвязался

Так он того и добивается.
Это не ново.
Все партнёры по бизнесу стараются поменьше сделать в проекте и побольше от этого урвать. В идеале -- не дать ничего, кроме бесполезных слов и нытья, а потом присвоить себе все заслуги и результаты.

Лечится это путём отстройки от такого бизнес-партнёра.
Цивилизованный путь -- расторжение договоров о сотрудничестве и передача подряда более адекватной стороне.
А быстрый и практичный вариант -- грохнуть его по-тихому и отжать его долю в бизнесе у наследников.

Нетакуся
#5
Гость

Так и сказать- мы по разному смотрим на этот проект.Нужно разбегаться

Там вопрос, кажется, о том, кому именно всё это нужно сказать.
Кто дал им этот проект на двоих и теперь может принять решение о том, что они будут проектировать по отдельности каждый своё.

Чел
#6
Андрей

Я это и сказал но он ноет, что я сгласился, а теперь бросаю его с большим количеством работы, хотя я готов уже отдать все что я делал, только бы он отвязался

Отдайте и скажите что у него будет работа не с нуля, а на его нытье забейте

Андрей
#7
Нетакуся

Так он того и добивается.
Это не ново.
Все партнёры по бизнесу стараются поменьше сделать в проекте и побольше от этого урвать. В идеале -- не дать ничего, кроме бесполезных слов и нытья, а потом присвоить себе все заслуги и результаты.

Лечится это путём отстройки от такого бизнес-партнёра.
Цивилизованный путь -- расторжение договоров о сотрудничестве и передача подряда более адекватной стороне.
А быстрый и практичный вариант -- грохнуть его по-тихому и отжать его долю в бизнесе у наследников.

Наоборот, он очень даже старается что-то сделать, и много делает, но выглядит это на мой взгляд не очень, старомодно. В тз к проекту указано, что нужно в современном стиле, а он этого тупо не понимает и делает а-ля дизайн 2003 года. У меня в голове очень много классных идей, но когда он скидывает то, что сделал, я сразу начинаю тупить и все идет по одному месту

Элла
#8
Андрей

Наоборот, он очень даже старается что-то сделать, и много делает, но выглядит это на мой взгляд не очень, старомодно. В тз к проекту указано, что нужно в современном стиле, а он этого тупо не понимает и делает а-ля дизайн 2003 года. У меня в голове очень много классных идей, но когда он скидывает то, что сделал, я сразу начинаю тупить и все идет по одному месту

Выскажите прямо, как думаете, либо игнорируйте его и делайте свое дело

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: