Гость
Статьи
Агрессия и ответка

Агрессия и ответка

я вот такой человек, что если меня будут оскорблять, то начну оскорблять в ответ, даже спокойно могу материть при проподе, мне 18, учусь в колледже
так вот, на оскорбления реагирую, а на стеб ответить не могу, пример: училка попросила перетащить маленькую полку, сказала, чтобы 2 человека встали и перетащили, но один одногруппник сказал, мол "да саша(имя изменено) сам перетащит, в одиночку", т.е я не отзывался и он начал меня стебать, как я понимаю, а я ответить ничего не мог, вот как это в себе исправить?
и таких ситуаций уйма, когда вроде нет оскорбления прямого, оно какое то скрытое что-ли

GIF
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а стесняюсь спросить, какая толщина лобовой кости у тебя?

Гость
#2

просто ты тупой, ограниченный быдлан
а уровень стёба слишком высок для тебя

Гость
#3
Гость

просто ты тупой, ограниченный быдлан
а уровень стёба слишком высок для тебя

ты меня в жизни хорошо знаешь, чтобы быдланом называть?

Гость
#4
Гость

а стесняюсь спросить, какая толщина лобовой кости у тебя?

чего ***?

Гость
#5
Гость

просто ты тупой, ограниченный быдлан
а уровень стёба слишком высок для тебя

эу долбаебка, быстрее на вопрос отвечай, чо *** в попке застрял или пирожок не может переварится?

Гость
#7
Гость

ты меня в жизни хорошо знаешь, чтобы быдланом называть?

мне достаточно того, что ты в теме вырыгнул

Гость
#8
Гость

мне достаточно того, что ты в теме вырыгнул

бубубу, "мне достатячно таго, что ты в тими выракнул" бубуубуб, пукпукпук, пукни в кулачок

Гость
#9
Ангелика

Будни маргиналов

какие будни маргиналов? ты меня в жизни хорошо знаешь? а человека стебать и оскорблять, который сдачи не даст, потому что воспитан мамкой и правильно, это нормально нахкй? нормально ***?

Гость
#10
Гость

какие будни маргиналов? ты меня в жизни хорошо знаешь? а человека стебать и оскорблять, который сдачи не даст, потому что воспитан мамкой и правильно, это нормально нахкй? нормально ***?

это ты чтоль мамкой правильно воспитан?
а мамка твоя это та синяя под забором в гам//не лежащая?

Гость
#11

"могу материть при преподе" - это оно мамкой правтльно воспитано, гыгуга

Гость
#12
Гость

"могу материть при преподе" - это оно мамкой правтльно воспитано, гыгуга

ну и что дальше? а ты терпеть будешь унижения, долбаебина? и ты про мою мать не говори такого, шлендра, я тебя *** зарежу за такие слова в адрес своих близких, ***

Гость
#13
Гость

это ты чтоль мамкой правильно воспитан?
а мамка твоя это та синяя под забором в гам//не лежащая?

*** 15 летняя, ***, твоё место у параши

Гость
#14
Гость

"могу материть при преподе" - это оно мамкой правтльно воспитано, гыгуга

щас я свою кошку подушу, хвостик ей ножечком перережу, а потом послушаю твою рыготню

Гость
#15
Гость

ну и что дальше? а ты терпеть будешь унижения, долбаебина? и ты про мою мать не говори такого, шлендра, я тебя *** зарежу за такие слова в адрес своих близких, ***

жертва пьяного зачатия ты))) как тебя в пту хоть умудрились принять? отсосал кому-то?

Гость
#16
Гость

щас я свою кошку подушу, хвостик ей ножечком перережу, а потом послушаю твою рыготню

гов//на поешь)

Гость
#18
Гость

жертва пьяного зачатия ты))) как тебя в пту хоть умудрились принять? отсосал кому-то?

ну если я после 10 класса ушёл и окончил 9 классов с красным дипломом, как видишь, куда то да взяли, ебанушка

Гость
#19
Гость

гов//на поешь)

грызи ***, далбаебка

Гость
#20
Гость

ну и что дальше? а ты терпеть будешь унижения, долбаебина? и ты про мою мать не говори такого, шлендра, я тебя *** зарежу за такие слова в адрес своих близких, ***

Ну давай, боюсь-боюсь, у..бок.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: