Гость
Статьи
На счастье я …

На счастье я расплачиваюсь несчастьем

Когда со мной происходит что-то хорошее, то потом всегда что-то плохое. Мой опыт : в начале лета мама купила мне котенка, я очень его хотела, я мечтала о котенке. На следующий день я оступился на лестнице и сломала ногу. Пол лета проходила на костылях. Один раз в школе я получила 5 за контрольную, не знаю каким чудом, я написала всё наугад. А эта 5 мне была очень нужна, чтобы за четверть у меня был нормальный балл. Сразу после этого в класс заходит учитель и говорит что школьная ярмарка отменяется. Я ждала эту ярмарку, днями и ночами готовилась! А вот совсем недавно мама разрешила моей подруге погостить у нас. К слову, моя мама очень строгая, не знаю как она мне разрешила. Было очень весело, я была очень счастлива. Сразу после того как моя подруга ушла, я узнала что ее отец умер от инсульта, я не знаю как она это переживет, и переживет ли вообще... Что делать? Я уже боюсь чего то хорошого, потому что знаю что после него будет что-то плохое! Это бумеранг убивает меня! Я уже не хочу хорошего!

GIF
Автор
Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: