Гость
Статьи
Скоро из каждого утюга …

Скоро из каждого утюга будут вещать про рождаемость

В последние годы прямо пошла истерия насчет повышения рождаемости, все политики об этом только и говорят, пропаганда просто захлебывается. Вот недавно на каком то очередном форуме снова сказали, мол, …

GIF
Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Че гонишь ? Они собрались ОБЯЗАТЬ РАБОТОДАТЕЛЕЙ ЗАСТАВЛЯТЬ РАБОТНИКОВ РОЖАТЬ.

Каким образом это можно сделать?

гость
#52
Гость

Много женщин молодых хотят семью , но мужчины не хотят вступать в брак. С них надо начинать, а не с женщин

кто не хочет, мужчины? это женщины бегут из брака роняя тапки. таких более 80%. да и в молодости женщины гуляют или делают карьеру. на кой им брак? а выбор мужчины? насмотревшись тик-токов, что муж должен быть для неё молодым принцем-миллионером. там не то что отношений, но и секса обычному парню не перепадает. какое там начинать с мужчин? очнитесь. женщина дает допуск к ней с неё и спрос

Джафар
#53
Таисия

Я учусь на международных отношениях. На одной из дисциплин мы изучали статистику: к 2050 году 50% населения будут составлять китайцы и индусы, россиян будет всего 1%. Поэтому не зря вещают из каждого утюга, но у нас не совсем благополучная страна для больших семей с детьми. Политикам нужно заниматься улучшением качества жизни, а у нас всё наоборот

Ну и что? Вам не похрен? Мне лично поф, хоть все азиаты будут, хоть потоп.

Гость
#54
гость

кто не хочет, мужчины? это женщины бегут из брака роняя тапки. таких более 80%. да и в молодости женщины гуляют или делают карьеру. на кой им брак? а выбор мужчины? насмотревшись тик-токов, что муж должен быть для неё молодым принцем-миллионером. там не то что отношений, но и секса обычному парню не перепадает. какое там начинать с мужчин? очнитесь. женщина дает допуск к ней с неё и спрос

Многие женщины сами работают и зарабатывают прилично. Женщины бегут из брака, потому что мужчины ведут себя безобразно

гость
#55
Гость

Многие женщины сами работают и зарабатывают прилично. Женщины бегут из брака, потому что мужчины ведут себя безобразно

и толку, что она зарабатывает? ей нужно, чтобы мужчина зарабатывал и при том в разы больше и покрывал все расходы. "а иначе зачем он?" - это не мои слова, а женщин.

гость
#56
Гость

Многие женщины сами работают и зарабатывают прилично. Женщины бегут из брака, потому что мужчины ведут себя безобразно

да, есть мужчины, которые безобразно ведут себя в браке. но кто её заставлял выбирать такого себе мужа? любишь альфача, люби получать и терпеть

женщина мечта
#57

за рождение детей от участников СВО станут выплачивать деньги 128 тысяч р. теперь они выгодные женихи

женщина мечта
#58
Гость

Нищенки деревенские как отправили свое мужжло на сво и стали получать выплаты, начали вываливать как крольчихи.
Что будет дальше - нищенок не волнует, у них горизонт планирования как у курицы.

и мужжло и сыновей а потом им денег отсыпали

Гостья
#60

Мне плевать, я не буду рожать, хотя у меня есть квартира, машина и стабильный доход. Никакая пропаганда не заставит меня выйти замуж и рожать.

Гость
#61
Гость

Депутатам только пиз** не мешки ворочать.

А кто их избрал? Кто этот путь выбрал? Рожать же самое время, жилье с ипотекой как никогда дешёвые при мудром царе, автомобиль доступен- китайский и за 2-3 млн может любой выпускник вуза может купить. А если захочет строиться, то сейчас самые дешёвые строительные материалы, несмотря, что у нас самая богатая страна на них. Все доступно, а мы падла размножаться не хотим, даже уронили уровень рождаемости до 90х. Позорите президента перед Узбекистаном!

Гость
#62

Вот именно что говорят. Пусть дальше говорят. Женщине чтобы пособие выбить нужно быть одиноким бомжом. А чтобы выбить алименты - пройти семь кругов ада. От семейного насилия защищены слабо. Мужчины - сплошь мамины диванные ленивцы. И работай, и рожай, и воспитывай, и денег не проси. Рожа не треснет? Сами-сами.

Гость
#63
Гость

всё проще. славянки бабы нынче все испорченные и непригодны для отношений и брака впринципе.
здоровье славянских баб - нет его.
способность рожать - нет ее.
желание создать семью - нет его.
уважение к мужчинам - нет его.
больная голова и психика - есть.
промытые мозги - есть.
желание потратить жизнь вникуда и для себя - есть.
и так далее.
Славянские бабы это дно. Они уже никого не родят. Их испортили. Портили последние 30-40 лет и окончательно превратили в существ, непригодных быть женщиной, и неспособных на это.
Это основная причина. Негодность славянских баб.

Это кто у нас тут так жалобно визжит? Жена пинчища выписала за непригодность, а мамка поумнела и даже на миску супа не приглашает? Правильно сделали! Нищему бездельнику в женском доме делать нечего.

Гость
#64
Гостья

Мне плевать, я не буду рожать, хотя у меня есть квартира, машина и стабильный доход. Никакая пропаганда не заставит меня выйти замуж и рожать.

Обложат налогами по полной, задавят и еще из страны не дадут выехать

Гость
#65
CYBORG_78

Слабые не размножаясь умирают, освобождая землю сильным и плодовитым.

Посмотрите, сколько рожают нищие, алкаши, с проблемами по здоровью , а еще всякие плодоножки, везде, где бегает, везде рожает, и м и ж

Гость
#66

Обществу нужны новые объекты для издевательств. Люди со своей головой на плечах не слушают и думают в первую очередь о себе и своих детях, каково тут жить будет.

Гость
#67
CYBORG_78

Слабые не размножаясь умирают, освобождая землю сильным и плодовитым.

Это всё теория. На практике наоборот

Гость
#68

Я знаю способ повысить рождаемость - давать за детей хаты, как раньше.

Гость
#69

А что политики, они сами создали страну, где иметь детей - дорого.
А бесплатного сейчас только дырка от бублика.

Гость
#70

Вообще интересная тенденция.

У нас страна, где все очень дорого, а зарплаты - мизерные.
Начали войну и по минимальным подсчетам спустили столько денег, что на каждого жителя можно было раздать по миллиону долларов.
Сделали войну опять же единственным социальным лифтом - там и зарплаты высокие, и детей на бюджет берут, и льготы и все.
А обычный люд расплачивается инфляцией.

То есть логика в том, чтобы в постоянно дорожающей стране поднять на свои деньги детей, чтоб они потом тоже пошли на войну или оплатили войну.

Классно, давайте два.

Гость
#71
Гость

всё проще. славянки бабы нынче все испорченные и непригодны для отношений и брака впринципе.
здоровье славянских баб - нет его.
способность рожать - нет ее.
желание создать семью - нет его.
уважение к мужчинам - нет его.
больная голова и психика - есть.
промытые мозги - есть.
желание потратить жизнь вникуда и для себя - есть.
и так далее.
Славянские бабы это дно. Они уже никого не родят. Их испортили. Портили последние 30-40 лет и окончательно превратили в существ, непригодных быть женщиной, и неспособных на это.
Это основная причина. Негодность славянских баб.

Ну не все такие. У меня двое детей, хотя я - русская.

Причём всегда очень хотела семью именно с детьми. А вот славянские парни в 90% случаев детей не хотели, хотели только путешествовать...

Гость
#72
Гость

Вот именно что говорят. Пусть дальше говорят. Женщине чтобы пособие выбить нужно быть одиноким бомжом. А чтобы выбить алименты - пройти семь кругов ада. От семейного насилия защищены слабо. Мужчины - сплошь мамины диванные ленивцы. И работай, и рожай, и воспитывай, и денег не проси. Рожа не треснет? Сами-сами.

Я не бомжиха, но нам пособия одобрили.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: