Гость
Статьи
Свободные женщины

Свободные женщины

Без мужа и детей. Вас правда цепляют окружающие по этому поводу? Навеяно темами тут

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Не. Не цепляют.
А о чём речь ?

Гость
#2

Нет. Да никто из окружающих ничего и не говорит. Более того, во время пьянок жетные и детные признаются, что круто быть свободным и без детей)

Вика
#3

Достают, но мне поиксу...

Женщина.
#4

Не знаю, не замечала, чтобы кто-то кого-то цеплял на личные темы вроде замужества и детей (если только не близкие родственники, да и то редко). Всем на всех до фонаря, неужели это ещё не дошло до некоторых? 😏

#5

Цепляют по поводу того,когда родит,детей заведёт? Встречала такое

Гость
#6

У Свободных женщин нет окружающих. Только Долина ж0лтого снега и смертельные схватки с товарами за винтажный кал зверей или насекомых.

Гость
#7

Бывает, но мне кажется, что это зависть.

#8

Вообще не трогают

#9
ШЛИМАЗЛ

Не. Не цепляют.
А о чём речь ?

И всё же ты баба!

СмехоПролетарий
#10

Мне 35+. Меня нет. Я умею себя ставить. Могу приврать. Да, вот такая я :)

Гость
#11

Наоборот зрелые женщины поддерживают сегодняшних свободнвх. Одну мама родила, иуж ушел, но квартиру давали от государства, была стабильная работа и уверенность в завтрашнем дне. Сейчас ничего этого нет. 80%разводов.ипотека не приподьемная. Родишь считай папе и маме, жить будешь у них и потогать они же и будут. 5тыс алиментов это как издевательство.
Нет смысла рожать

гостья
#12

Я считаю, это зависит от самой женщины. Меня нет, не цепляют. У меня такой характер, что на меня трудно как-то негативно воздействовать.

Кроме того, я успешный человек в своей жизни - профессионально, материально, личностно. И внешне многим нравлюсь. Так что от большинства людей я чувствую уважение, симпатию и желание быть ближе в общении.
Мои личные границы, чтобы прямо "цеплять" - никто не переходит. Мне бы даже хотелось на это посмотреть, как это хоть выглядит :)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: