Гость
Статьи
Вы стесняетесь …

Вы стесняетесь фоткаться в дорогих вещах?

Дело в том, что раньше когда я много зарабатывала, я покупала себе очень дорогие вещи и фоткалась в них выставляла в соцсети. Но я не знала что бабы такие зависиницы желчью обливались, писали что это дешевка, колхоз, что я некрасивая, хотя я зарабатывала огромные деньги внешкой. Сейчас только в простой одежде фоткаюсь. Раньше когда шла по улице в дорогих вещах бабищи толкались специально. В более дешевой одежде этого стало чуть меньше #финансы

GIF
Ангелика
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет с Удовольствие фоткаюсь я бедная и мне идет быть герцогигей)

Гость
#5

Что для тебя дорогие вещи , и как на фото определить ( и обзавидоваться) , что вещь дорогая ? Ты ценники не срезаешь и одежду на изнанку выворачиваешь , чтобы на фото марку производителя было видно ?

#8

Всё верно. Женщины ненавидят друг дружку уже потому, что рядом с ними есть более красивая и более круто одетая женщина.
Это нормально.
Не бойся никого. Одевай ту одежду, в которой тебе комфортно. Плевать на их вражду ! Она всегда будет, даже если ты на себя мешок дырявый наденешь.
Не обращай внимание на них, красотка, одевайся стильно и как тебе самой нравится.

#10
Ангелика

Да надо так и делать

🌺🌺🌺

#12
Ангелика

Закажу себе кепку версаче на днях)

+ 100500 !!!
Это правильный ход, красавица ! 🌺🌺🌺

Гость
#13
Ангелика

Например шубы. Там сразу видно что не мало стоит
Ну и да брендовые вещи идут часто с логотипом на видном месте.

Ахах, с логотипами на видном месте фоткаются только такие колхозанки как ты ,
еще поди,в шубе из чебурашки на фоне ковра в соцсетях выставляешь😁

#16
Ангелика

Смотри ка одна нищая страшная баба уже рвет волосы от зависти

Это нормально.
Не обращай внимание.
Собаки лают, караван идёт !

Гость
#17
ШЛИМАЗЛ

Это нормально.
Не обращай внимание.
Собаки лают, караван идёт !

Ты ,чучело,тоже до 8 класса ходил в мамином драповом пальто с цигейковым воротником и думал, что ты цыганский барон😁

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: