Гость
Статьи
Я та самая …

Я та самая ненормальная одиночка

Мне 36 лет, живу одна, есть своя квартира, работаю старшим менеджером в логистической компании, денег хватает, еще остается на отпуск, побаловать себя покупками и отложить в копилку.

От …

GIF
Автор
678 ответов
Последний — Перейти
Страница 14

Да уж, твоё окружение явно любит держать нос в чужих делах, вместо того чтобы навести порядок в своих. Ты живёшь на своих условиях, успешна, независима, и это вызывает у них жгучее желание задеть. Почему? Потому что твоя свобода — это то, чего у них нет. Их подколы — просто зависть, завуалированная под шуточки. Когда ты описала их реальное положение, по сути, ты их зеркально отразила, заставив увидеть собственные проблемы, от которых они убегают.

Общество привыкло думать, что если женщина одна, то с ней "что-то не так". Но правда в том, что у многих "нормальных" семей за фасадом — долги, недовольство, измены и личные жертвы. Быть "ненормальной одиночкой" в этом контексте — звучит как победа.

Продолжай жить так, как тебе нравится. Если ты счастлива и реализуешь свои цели, это и есть настоящая победа. Пусть их подколы останутся на уровне их собственных комплексов.

Гость
#658
Гость

Верно. Бабы должны работать и сами себя обеспечивать и свой приплод тоже. На самом деле халява для баб кончилась

Какая халява, когда она была? В браках женщины работают и получают наравне с мужчинами зарплату. Уже лет так 40-50 минимум. Только на женщине еще все домашние дела и рождение и воспитание ребенка.

Гость
#659
Гость

Здесь много мужжла сидит и пишут от женского имени
Их трясет,что они не нужны женщинам

Нет, это не мужжло. Это те самые "счастливые" женщины,которые живут с мужчинами.Читайте.Только поженились, а уже не вывозит и нервишки шалят, на людей кидается и завидует спокойной жизни одиноких. Постояннл в таких темах. Тянуть и быть мамочкой это еë удел. Аж по гадалкам ходит. Нашла себе молодого кобеля и трясется. А он, там в своем городе свою старую любовь потрахивать будет. И поделом ей, такой язве.
Гость
[1064468862]
12 марта, 15:45
Здравствуйте, автор.
Она 3О янв81, он - 3О окт86. Муж и жена новоиспечённые
Спасибо 🙏
402580019]
12 марта, 17:18
Гость
Здравствуйте) Почему-то нет постоянной близости на физическом плане, дорога какая-то вас разделяет. Возможно, работа одного из вас связана с разъездами. Тяжеловато Вам будет с мужчиной, проблемы будет подкидывать, с которыми будете стараться справляться, как можете - стойко, искренне вникая в ситуацию, не будете "рубить с плеча". Вы, сильная женщина, которая привыкла решать проблемы самостоятельно, не полагаясь на постороннюю помощь. Поэтому, если сможете и захотите, будете "тащить" эти отношения. Ну а если не выдюжите, то не будете держаться за этот союз, отпустите без сожаления.
Гость
[1064468862
Только обновила, а тут ответ) Благодарю!Да, руководитель и на работе, и в жизни, зрелее морально и жизненно. Да, отношения тащатся мной -женщиной, он же скорее как мальчик хаотичный. И да , решать итог тоже женщине.Про расстояние тоже верно, он часто ездит в другой город, откуда родом, что большой минус - как на 2 дома живет (
В целом перспектива не очень получается, да? Хватит ли терпения и женской мудрости мамочки? Такая вот картина…

Гость
#660
Гость

Так и мужчины выберут богатую жизнь без бабы. Что за глупости)))

Выберут богатую жизнь с изобилием секс девиаций. Это мужской менталитет: физиология секс эгоизм удовольствия. У кого есть ресурс так и живут, у кого нет - ноют, что бабы меркантильные

Гость
#661
Гость

Так и мужчины выберут богатую жизнь без бабы. Что за глупости)))

Когда мужик просто богатый но с еще не отъехавшей кукухой там просто эскортницы opгии мальчики-девочки.

Когда это все становится пресным по ощущениям их начинает тянуть на более тонкие девиации: кровь боль тpyпы caдизм мазoхизм ощущение всевластия. Простые эcкopтницы какие бы они ни были красивые и молодые нимфы теряют всякую привлекательность в глазах людей прочно пощнавших наслаждение власти над чужой жизнью подкрепленное сексуальным всплеском

Гость
#662

я пержу тупым мужикам в лицо

Гость
#663
Гость

Нет, это не мужжло. Это те самые "счастливые" женщины,которые живут с мужчинами.Читайте.Только поженились, а уже не вывозит и нервишки шалят, на людей кидается и завидует спокойной жизни одиноких. Постояннл в таких темах. Тянуть и быть мамочкой это еë удел. Аж по гадалкам ходит. Нашла себе молодого кобеля и трясется. А он, там в своем городе свою старую любовь потрахивать будет. И поделом ей, такой язве.
Гость
[1064468862]
12 марта, 15:45
Здравствуйте, автор.
Она 3О янв81, он - 3О окт86. Муж и жена новоиспечённые
Спасибо 🙏
402580019]
12 марта, 17:18
Гость
Здравствуйте) Почему-то нет постоянной близости на физическом плане, дорога какая-то вас разделяет. Возможно, работа одного из вас связана с разъездами. Тяжеловато Вам будет с мужчиной, проблемы будет подкидывать, с которыми будете стараться справляться, как можете - стойко, искренне вникая в ситуацию, не будете "рубить с плеча". Вы, сильная женщина, которая привыкла решать проблемы самостоятельно, не полагаясь на постороннюю помощь. Поэтому, если сможете и захотите, будете "тащить" эти отношения. Ну а если не выдюжите, то не будете держаться за этот союз, отпустите без сожаления.
Гость
[1064468862
Только обновила, а тут ответ) Благодарю!Да, руководитель и на работе, и в жизни, зрелее морально и жизненно. Да, отношения тащатся мной -женщиной, он же скорее как мальчик хаотичный. И да , решать итог тоже женщине.Про расстояние тоже верно, он часто ездит в другой город, откуда родом, что большой минус - как на 2 дома живет (
В целом перспектива не очень получается, да? Хватит ли терпения и женской мудрости мамочки? Такая вот картина…

Омг, Опять ты с этой единственной веткой, где у меня другое имя и возраст и город и профессия 🤦🏼‍♀️ Полгода за мной бегаешь, 100р тебе объясняли почему пишу ли третьего лица.а ты все подловить пытаешься)

Жалкая попытка, но нет)

Гость
#664
Гость

Да нет. Вы врете. Не редко было, что жена ратолстела, но ее оберегали так же. А сейчас, ничего не поделаешь. Торгуете сексом, если есть товарный вид, заплатят. А если нет, то нет.

С чего ты это взял вообще? Не все россиянки страны эскортницы, не у всех мужиков есть ресурс платить за отношения, живут же как-то, рожают даже

Гость
#665
Гость

Да предложи женщине выбор - богатая жизнь без мужика, либо жизнь с мужиком, 95% выберут первое, оставшиеся 5% это либо наивные девочки и совдеповские женщины, либо детные женщины, у кого муж есть отличный отец.

Половина выберет жить с мужиком чтобы не дай бог косо не посмотрели в обществе

Гость
#666
Гость

Нет, это не мужжло. Это те самые "счастливые" женщины,которые живут с мужчинами.Читайте.Только поженились, а уже не вывозит и нервишки шалят, на людей кидается и завидует спокойной жизни одиноких. Постояннл в таких темах. Тянуть и быть мамочкой это еë удел. Аж по гадалкам ходит. Нашла себе молодого кобеля и трясется. А он, там в своем городе свою старую любовь потрахивать будет. И поделом ей, такой язве.
Гость
[1064468862]
12 марта, 15:45
Здравствуйте, автор.
Она 3О янв81, он - 3О окт86. Муж и жена новоиспечённые
Спасибо 🙏
402580019]
12 марта, 17:18
Гость
Здравствуйте) Почему-то нет постоянной близости на физическом плане, дорога какая-то вас разделяет. Возможно, работа одного из вас связана с разъездами. Тяжеловато Вам будет с мужчиной, проблемы будет подкидывать, с которыми будете стараться справляться, как можете - стойко, искренне вникая в ситуацию, не будете "рубить с плеча". Вы, сильная женщина, которая привыкла решать проблемы самостоятельно, не полагаясь на постороннюю помощь. Поэтому, если сможете и захотите, будете "тащить" эти отношения. Ну а если не выдюжите, то не будете держаться за этот союз, отпустите без сожаления.
Гость
[1064468862
Только обновила, а тут ответ) Благодарю!Да, руководитель и на работе, и в жизни, зрелее морально и жизненно. Да, отношения тащатся мной -женщиной, он же скорее как мальчик хаотичный. И да , решать итог тоже женщине.Про расстояние тоже верно, он часто ездит в другой город, откуда родом, что большой минус - как на 2 дома живет (
В целом перспектива не очень получается, да? Хватит ли терпения и женской мудрости мамочки? Такая вот картина…

Аааа, так это ты же, климактеричка

Так я тебе напишу: я и есть та самая старая любовь. Которой мужик, уже женившись на старушке, предлагал жениться. Поэтому и ржу над тобой, верящей в эту любимую мужскую лапшу - аж предложение сделал))

Гость
#667
Милашка❤

Всё правильно.

Лезут ко всем только неустроенные бабы. Они плохо живут со своими мужьями, но почему-то уверены, что лучше так, зато не одна. А по сути 👎 отстой.

Мне так одна в тот момент пока я не была замужем, коллега рассказывала как плохо одной и нужен срочно кто-то. При этом она же рассказывала, что как бы она не была уставшей по приходу домой (а муж у нее из дома работает) он требует от нее готовку, и она встает и готовит.

И эти тетки настолько тряпки что идут готовить вместо того чтобы сказать готовь сам я не буду. Это жуть.

Гость
#668
Гость

Аааа, так это ты же, климактеричка

Так я тебе напишу: я и есть та самая старая любовь. Которой мужик, уже женившись на старушке, предлагал жениться. Поэтому и ржу над тобой, верящей в эту любимую мужскую лапшу - аж предложение сделал))

Жесть че за пpидypoк

Гость
#669
Гость

Жесть че за пpидypoк

😆😅😂🤣🤣🤣👍

Гость
#670
Гость

Жесть че за пpидypoк

А эт тема, над которой и люблю посмеяться над местными в поисках обеспечуна (у болонок бомбит и они автоматом меня к мужикам приписывают) : когда тебя покупают - то чего то несладко оказывается, и не поживёшь как хочешь. Вот и хочется душевного. И этому тоже обратно захотелось, ва-банк пошёл )
Вот как бы и в ступоре wtf это было то. Неприятно, но понятно.

Но как эта блаженная хоть не бегаю с гордостью - мне предложение сделали 😂

Гость
#671
Гость

А эт тема, над которой и люблю посмеяться над местными в поисках обеспечуна (у болонок бомбит и они автоматом меня к мужикам приписывают) : когда тебя покупают - то чего то несладко оказывается, и не поживёшь как хочешь. Вот и хочется душевного. И этому тоже обратно захотелось, ва-банк пошёл )
Вот как бы и в ступоре wtf это было то. Неприятно, но понятно.

Но как эта блаженная хоть не бегаю с гордостью - мне предложение сделали 😂

Так у нее какое-то психическое искажение действительности. Таким людям очень трудно в мире адаптироваться. Тут и бабло надо зарабатывать, и со всех сторон все пытаются друг друга нae*aть, мозг включать надо и быть настороже. А ей мерещится всякое, это идеальные жертвы.

Гость
#672
Гость

Так у нее какое-то психическое искажение действительности. Таким людям очень трудно в мире адаптироваться. Тут и бабло надо зарабатывать, и со всех сторон все пытаются друг друга нae*aть, мозг включать надо и быть настороже. А ей мерещится всякое, это идеальные жертвы.

Дааа, поэтому надо уметь ставит себя. + самой нормально зарабатывать.

А не орать что от мужиков одни проблемы. Таких блаженных и соседи нагреют при желании.

Милашка❤
#673
Гость

Милашка, привет) . Это как в теме про стакан воды одну безумную плющит, что она замужем). Господи, как это смешно. Учитывая, что потом она проболталась, что мужу нужна для пользы. Что может быть проще, чем выйти замуж? Просто выйти замуж? Ничего. Вот за хорошего мужчину- да, сложно.

Привет)👍

Милашка❤
#674
Гость

И эти тетки настолько тряпки что идут готовить вместо того чтобы сказать готовь сам я не буду. Это жуть.

Она реально считает это правильным и нормальным. Это я не всё ещё рассказала, там и в остпльном - боженьки-кошечки😄😆

Гость
#675

Всё вроде хорошо, мужик проявил заботу, как смог, чтоб и даме хорошо и ему, но на 15 лет старше.. это же надо так оголодать, отчаяться и какую низкую самооценку нужно иметь, чтобы на это пойти. И привыкнуть к этому и уговорить себя, что удовольствие от старпёра получаешь. 40 тыс, это нищета. Нищета и старпёр, не должно быть этих слов одновременно в жизни молодой женщины.

Гость
#676
Гость

С женщинами не имеет смысла говорить аргументами. У них единственный аргумент в споре с мужчиной. Я так хочу, значит это так.
Женщины так устроены, что они хотят паразитировать на мужчин. Ради женщин, мужчины веками жили не по своей модели полового поведения. Женились, имели одну партнершу, хотя хотели очень многих. И свою энергию тратили на то, чтоб помогать женщине поставить на ноги потомства.
Теперь же все изменилось. Только многие мужчины еще не поняли, что наконец то получили возможность жить по своей модели полового поведения. Менять партнёрш и жить для себя.
Так что, чем больше будет таких женщин как автор, тем лучше для мужчин. Потому что, некоторые мужчины еще не поняли паразитскую суть женщин. Смотрят на них, как на объект защиты и заботы. А они всю историю человечества доказывали, что только торгуют сексом, для своих интересов. Даже эти темы создают с единственной целью. Заставить думать мужчин, что они должны больше делать для женщин. Чтоб женщина полюбила. А это обман. Женщина, по сути не может любить мужчину. Иначе, было бы примерно равное количество пар, когда женщина зарабатывает в несколько раз больше.
Как только мужчина поймет суть женщин, то сразу теряет любые моральные обязательства по отношению к ним. Вот об этом и надо говорить с мужчинами. Принять все как есть. Женщина торгует сексом. Просто не переплачивай

Какой не переплачивай?) Ху.йлуши скулят, что им бесплатно не дают, причем красавицы))) а должныыв, должныыы, у писачка же дымится у ху.йлуш)) на смену партнерш у ху.йлуш денег не хватает, вот и предают свою натуру, бедолаги)) а вообще жаль ху.йлуш рабы своей пипирки до старости))

Гость
#677
Гость

Бедняжка. Пригорело у тебя.
Как мы тебе сочувствует. Но мужика ты уже не найдешь, даже плохонького, они все хотят до 30 лет для чего угодно, но до 30 лет женщину.

истинна. после 30 она вообше никому не нужна, исключение-бомж без крыши над головой ,но она возьмет его на полное содержание

Гость
#679
Гость

Про постель это в мое сообщение что ли имеете в виду? Просто в народе такой стереотип. Одна значит ложишься в холодную постель. Черт знает откуда этот стереотип, из деревень, что ли. Тогда бабе тяжело было и пахать, и воду таскать и кур кормить. И возможно они кручинились о своей тяжкой женской доле. Но сейчас 21 век, зачем это мерить мерой деревень, я хз.

В народе четко сложившийся стеоеотип, что одна ты страдаешь, с кем-то ты счастлива. Одиночество по-дефолту приравнивается к душевному страданию социумом. И никому ничего не докажешь в этом отношении. Если ты одна, то точно либо грустишь, либо пьешь с тоски вообще. Возможно, на деревнях так и было.

Вы никому ничего и не должны доказывать. Кому надо - пусть сам себе доказывает.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: