Гость
Статьи
Какой странный …

Какой странный поступок способен отвернуть вас от человека?

Я говорю не о плохом отношении к вам, ведь при нем ответ понятен, а чем - то с вами напрямую не связанном.

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#2

ну вот, например, мой парень недавно мне прислал видео, как на частной ферме убивали быка, а он там занимался монтажом оборудования , и вот застал эту сцену и ему это показалось интересным, он заснял и мне послал. Я от увиденного плакала, а он потом звонит , и никак не мог понять, что я так расстроилась, а я его видеть не хотела и слышать, на фиг, мне такое слать было? Думала, никогда с ним больше общаться не буду, а потом вижу, он реально не понимает, что он плохого сделал, говорит, милая, это всего лишь бык, ты же покупаешь мясные продукты в магазине. Я поняла, что он действительно не понимает, а видео послал, потому что думал мне интересно будет, в целях любознательности, что там на ферме происходит(((((

Хея Эдуардовна
#4

Мне все равно, главное чтобы не забеременил как мой муж при Брежневе, мне ж тогда 3 года было, а ему 99. Так он и пенсию имел и место на кладбище и я ему завидовала тогда очень, сейчас понимаю что пофиг, я и так песнию в 5 лет подучила, а место на кладбище в 14

Гость
#5
живу в чокнутом мире

ну вот, например, мой парень недавно мне прислал видео, как на частной ферме убивали быка, а он там занимался монтажом оборудования , и вот застал эту сцену и ему это показалось интересным, он заснял и мне послал. Я от увиденного плакала, а он потом звонит , и никак не мог понять, что я так расстроилась, а я его видеть не хотела и слышать, на фиг, мне такое слать было? Думала, никогда с ним больше общаться не буду, а потом вижу, он реально не понимает, что он плохого сделал, говорит, милая, это всего лишь бык, ты же покупаешь мясные продукты в магазине. Я поняла, что он действительно не понимает, а видео послал, потому что думал мне интересно будет, в целях любознательности, что там на ферме происходит(((((

Ну так он по факту сказал. Просто не ожидал вашей реакции, ведь для него это правда жизни

Сапа
#6

Ряд действий, не один поступок только.

Сапа
#7
живу в чокнутом мире

ну вот, например, мой парень недавно мне прислал видео, как на частной ферме убивали быка, а он там занимался монтажом оборудования , и вот застал эту сцену и ему это показалось интересным, он заснял и мне послал. Я от увиденного плакала, а он потом звонит , и никак не мог понять, что я так расстроилась, а я его видеть не хотела и слышать, на фиг, мне такое слать было? Думала, никогда с ним больше общаться не буду, а потом вижу, он реально не понимает, что он плохого сделал, говорит, милая, это всего лишь бык, ты же покупаешь мясные продукты в магазине. Я поняла, что он действительно не понимает, а видео послал, потому что думал мне интересно будет, в целях любознательности, что там на ферме происходит(((((

Ужас какой

Али, просто Али.
#8
Сапа

Ряд действий, не один поступок только.

Ой, Сапа...ты где пропадала? Опять влюбимши в проходимца, была? По теме...мальчишкой был озорным...ну рогатки, луки. Вобщем, грешен стрельнул с рогатки в синичку и попал ей в клювик. Ох, как мне ее жалко было. Не вру, плакал ночью. А сколько котов( кошек) я домой приносил... Вот люблю животных.

Гость
#9

Если от него неприятный запах ( не моется ) ; если не любит животных; если мужик считает себя венцом творения , а баба рождена быть его прислугой. Люди без совести

Сапа
#10
Али, просто Али.

Ой, Сапа...ты где пропадала? Опять влюбимши в проходимца, была? По теме...мальчишкой был озорным...ну рогатки, луки. Вобщем, грешен стрельнул с рогатки в синичку и попал ей в клювик. Ох, как мне ее жалко было. Не вру, плакал ночью. А сколько котов( кошек) я домой приносил... Вот люблю животных.

Привет Али Баба)) влюбимшись очень сильно ..долго уже. В проходимца опять?) Нет! Прекрасный человек, немного старше меня) но я, понимаете ли, совсем не золото..поэтому, все непросто

Как Вы сами? Лето было хорошее?)

Если животных человек любит, то это уже неплохо! Синичку жаль, конечно..я до сих пор помню, что не пустила однажды в подъезд бездомную собаку, а было холодно. Мне сказали - нельзя.Вернулась открыть дверь - а ее уже не было. Тоже до сих пор на совести.
Я тоже домой и котят и щенков в детстве приносила..)

Али, просто Али.
#11
Сапа

Привет Али Баба)) влюбимшись очень сильно ..долго уже. В проходимца опять?) Нет! Прекрасный человек, немного старше меня) но я, понимаете ли, совсем не золото..поэтому, все непросто

Как Вы сами? Лето было хорошее?)

Если животных человек любит, то это уже неплохо! Синичку жаль, конечно..я до сих пор помню, что не пустила однажды в подъезд бездомную собаку, а было холодно. Мне сказали - нельзя.Вернулась открыть дверь - а ее уже не было. Тоже до сих пор на совести.
Я тоже домой и котят и щенков в детстве приносила..)

Отлично. Влюбимшись и любима. Это главное.
Лето еще продолжается...я похож на индуса.Черный, как асфальт))
Все нормально у меня. Просто, рад тебя лицезреть.

Сапа
#12
Али, просто Али.

Отлично. Влюбимшись и любима. Это главное.
Лето еще продолжается...я похож на индуса.Черный, как асфальт))
Все нормально у меня. Просто, рад тебя лицезреть.

Отлично) значит, пора в Болливуд?🫠🙂
Тоже рада была видеть!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: