Гость
Статьи
Знаменитости …

Знаменитости творчество которых любить нельзя

Я не понимаю, кто решил делать из людей изгоев, только потому, что им нравятся чьи- то работы. В моей компании сказали, что любовь к их творчеству лучше скрывать. А все потому, что мне нравится писательница Стефани Майер, режиссер Манодж Шьямалан и певица Ольга Бузова. К их неудовольствию я свои вкусы не скрываю, но трехэтажные маты иногда получаю, хотя знаю, что вовсе не отсталая. И это называется свобода слова, смешно, а вы сталкивались с подобным.

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы просто попали в окружение никатусиков. Большинство людей, как раз, разделяют ваши вкусы. Просто это не Ваша компания.

#2

да, сталкивалась. Мне не нравится Ласковый май, но мне приходится это скрывать, потому что мои подруги без ума от песен Ласкового мая

Хея Эдуардовна
#4

А я вот в СССР смотрела этих всех писателей, режисеров, певиц, так мне потом пенсию на 3 рубля понизили, хотя мне только 5 лет было тогда. А в 7 лет я уже на заводе работала пока мой мч беремерел, так я его из дома выгнала, он в тиктоке вообше не шарил тогда. Ещё Брежнев был. Эх. А что сейчас золотая молодежь делает? В тюрьме сидит!

Гость
#5

Бузова не певица - бизнес вуман, состоящая в секте помле романа с жепутатом ее музыкальная картера пошла в гору. Милллионы подписчиков накрусены, песни на тему разврата. Полная бездарность, даже не думающая быть певицей. Это не творчество. Человек бизнес вумен.

Гость
#6
Гость

Бузова не певица - бизнес вуман, состоящая в секте помле романа с жепутатом ее музыкальная картера пошла в гору. Милллионы подписчиков накрусены, песни на тему разврата. Полная бездарность, даже не думающая быть певицей. Это не творчество. Человек бизнес вумен.

После романа с депутатом(забыла имя) она попала в определенные круги, в секту, после чего смогла построить музыкальную карьеру. Депутат этот давно уже из россии сбежал из-за чего-то там, то ли финансовые махинации, то ли что. Ее продвигают. Никто так просто в шоу бизнес не попадет. Создается видимость ее популярности.

У нее в инсте 23 млподптсчиков, а когда она создала телеграмм - подписались всего 100 тыщ.

чАРМИн
#7
Гость

Вы просто попали в окружение никатусиков. Большинство людей, как раз, разделяют ваши вкусы. Просто это не Ваша компания.

НиКаТуСиКи - это, видимо, нелюбители Ольги Бузовой. А фандом её как называется? БуЗяТиКи ?

чАРМИн
#8
живу в чокнутом мире

да, сталкивалась. Мне не нравится Ласковый май, но мне приходится это скрывать, потому что мои подруги без ума от песен Ласкового мая

А лет сколько этим бабушкам?

Гость
#9

тварьчество

Гость
#10

Ну вкус у вас и правда, на любителя. Вы попали в общество более развитых людей, вот они и не разделяют такое...

Гость
#11
Гость

Ну вкус у вас и правда, на любителя. Вы попали в общество более развитых людей, вот они и не разделяют такое...

А как вам тот факт, что любой вкус на любителя, я от своего тупее не стала, а от его критики никто лучше не сделался.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: