Гость
Статьи
Как себя вести, если …

Как себя вести, если меня оскорбляет человек?

Как себя вести, если меня оскорбляет человек при другом человеке, унижает, когда ему отвечаю, то молчит, мне конкретно ничего не отвечает, а продолжает при мне тому же человеку говорить на меня гадости?

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Человек
#1

Сожмите ладонь в кулак и боковым ударом с перемещением веса на праву ногу с размаху цельтесь в его челюху, ударите хорошо он упадет на ж.опу. Потом вежливо спросите: ну чо, будешь еще г.овно какое про меня пuз.деть или еще разок объяснить? Думаю что он перестанет про вас говорить гадости и будет смотреть потом с уважением

доктор Пипеткин
#2

чу рка, не на тебя гадости он говорит а о тебе.

Гость
#3

Поставь под сомнение эту информацию. Ты не знаешь наверняка, кто виновен. И действительно ли это происходит.
Ты веришь в то, во что хочешь верить, и веришь тому, кому хочешь верить. То, во что ты веришь - не является истиной, это лишь твой выбор занять чью-то сторону.

Олька
#4

Поставьте на место в жёсткой форме. Такие люди боятся оказаться в невыгодном положении. Ваша задача - его создать.

доктор Пипеткин
#5
Человек

Сожмите ладонь в кулак и боковым ударом с перемещением веса на праву ногу с размаху цельтесь в его челюху, ударите хорошо он упадет на ж.опу. Потом вежливо спросите: ну чо, будешь еще г.овно какое про меня пuз.деть или еще разок объяснить? Думаю что он перестанет про вас говорить гадости и будет смотреть потом с уважением

видя ваш размах оппонент отклоняется в сторону и ваш кулак походит мимо челюсти, вы по инерции движетесь вперед а противник коротким и сильным ударом кулака бьет вам в шею и ломает позвоночник. когда он уходит вы пытаетесь что то там говорить но не можете а только открываете тихо рот и писаете в штаны

Человек
#6
доктор Пипеткин

видя ваш размах оппонент отклоняется в сторону и ваш кулак походит мимо челюсти, вы по инерции движетесь вперед а противник коротким и сильным ударом кулака бьет вам в шею и ломает позвоночник. когда он уходит вы пытаетесь что то там говорить но не можете а только открываете тихо рот и писаете в штаны

Так надо резко действовать когда чел не ожидает

доктор Пипеткин
#7
Человек

Так надо резко действовать когда чел не ожидает

ну а вот он вдруг решил ожидать. так ведь бывает?

Гость
#8

ты палитра босс кфс гитара хрюк щавель найк про

Гость
#9

Поставьте свечку в церкви за его здравие. Реально работает.

Гость
#10
Гость

ты палитра босс кфс гитара хрюк щавель найк про

Мда, я думал, чето серьезное кто-то подскажет

Гость
#11
Гость

Мда, я думал, чето серьезное кто-то подскажет

Не общайся с ним - вот тебе ответ.

Человек
#12
доктор Пипеткин

ну а вот он вдруг решил ожидать. так ведь бывает?

Бывает, надо значит серьёзно готовиться

Человек
#13
Гость

Мда, я думал, чето серьезное кто-то подскажет

Игнорируйте этого чела. Ну вы ему неприятны так сложилось по каким-то причинам. Если он оскорбляет вас прямо в фейс то значит он хочет вас задеть, видеть как вы расстроитесь, заплачете и будете умолять его перестать оскорблять. Если за спиной, то...вы что не знали что люди лицемеры? они всегда п*здят х**ню за спиной другого человека, потому что в лицо бояться сказать

Гость
#15
Гость

Не общайся с ним - вот тебе ответ.

Я об этом думал, но тогда же это он будет считать слабостью

Гость
#16
Человек

Игнорируйте этого чела. Ну вы ему неприятны так сложилось по каким-то причинам. Если он оскорбляет вас прямо в фейс то значит он хочет вас задеть, видеть как вы расстроитесь, заплачете и будете умолять его перестать оскорблять. Если за спиной, то...вы что не знали что люди лицемеры? они всегда п*здят х**ню за спиной другого человека, потому что в лицо бояться сказать

Ну вот он меня дерьмом поливает, а я его игнорирую, молчу?!

Гость
#17
Гость

Ну вот он меня дерьмом поливает, а я его игнорирую, молчу?!

С чего вы это взяли? Это ваши домыслы, или вам кто-то об этом сказал ?
Может вам нагло лгут с какой-то целью?

Человек
#18
Гость

Ну вот он меня дерьмом поливает, а я его игнорирую, молчу?!

Ну пошлите его на ***, почему вам так ВАЖНО то как он о вас думает? у него просто проблемы, он вас не знает так хорошо чтобы судить о вас. Вы же можете его мнение оценить как xyeTa и забить х*u? думаю что сможете

СмехоПролетарий
#20

Змея умеет только кусать.

Мстит вам за то, что вы чем-то лучше. Гормоны шалят. Завистливая натура. Хочет вашего внимания.

Не включайтесь в игру. Коллега? Сообщите в письменном виде руководству, отдел кадров. Есть куда уйти на другое место ? У меня коллега такая была, злая, жадная, завистливая. Так и работали 2 года. Появилась возможность и я ушла. Прошли годы, омерзение от неё до сих пор. Просто гадюка.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: