Гость
Статьи
Парни ослабели в наше …

Парни ослабели в наше время

Я хочу сказать что парни в последнее время стали очень слабыми

GIF
125 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы так не говорила.

Ебокотик
#2

Просто женщины стали слишком тяжёлыми 😅

Гость
#3
Ебокотик

Просто женщины стали слишком тяжёлыми 😅

Все средней форумчанки 100 кг фиг поднимешь

Ебокотик
#4
Гость

Все средней форумчанки 100 кг фиг поднимешь

😱😱😱

Гость
#5

Пойди в спортзал и увидишь, что ты ошибаешься.

Гость
#6

Потому что нужно смотреть на их способность обеспечить свою девушку. Таких довольно много, хотя неликвид с несчастной стописят (тоже мне достижение) в регионах или триста в Москве (это в 30 лет и старше! Ну самим-то не стыдно, нет?), конечно встречается часто. Ну с такими можно просто не общаться а сразу жёстко на три буквы посылать. Развиваться такие всё равно не собираются.

Ебокотик
#7
Гость

Пойди в спортзал и увидишь, что ты ошибаешься.

Зачем ей в спортзал, её никто не хочет на обеспечение взять поэтому она решила что все слабаки. 😅

Гость
#8
Гость

Потому что нужно смотреть на их способность обеспечить свою девушку. Таких довольно много, хотя неликвид с несчастной стописят (тоже мне достижение) в регионах или триста в Москве (это в 30 лет и старше! Ну самим-то не стыдно, нет?), конечно встречается часто. Ну с такими можно просто не общаться а сразу жёстко на три буквы посылать. Развиваться такие всё равно не собираются.

Нынче девушки самостоятельные, независимые, от патриархата отказались. Поэтому обеспечивают себя сами.

Ебокотик
#9
Гость

Потому что нужно смотреть на их способность обеспечить свою девушку. Таких довольно много, хотя неликвид с несчастной стописят (тоже мне достижение) в регионах или триста в Москве (это в 30 лет и старше! Ну самим-то не стыдно, нет?), конечно встречается часто. Ну с такими можно просто не общаться а сразу жёстко на три буквы посылать. Развиваться такие всё равно не собираются.

Ты в средних веках чтоли застряла? С такими архаичными азглядами тебе явно 70+ лет. Нынче времена сильных женщин которые по факту обязаны обеспечивать любимых мужчин, а иначе зачем она нужна? 🤴

Гость
#10
Ебокотик

Ты в средних веках чтоли застряла? С такими архаичными азглядами тебе явно 70+ лет. Нынче времена сильных женщин которые по факту обязаны обеспечивать любимых мужчин, а иначе зачем она нужна? 🤴

А чего вы одни, такие прогрессивные, годами живёте?

Ебокотик
#11
Гость

А чего вы одни, такие прогрессивные, годами живёте?

Так это вы одни живёте 😅

Гость
#12
Гость

А чего вы одни, такие прогрессивные, годами живёте?

Что значит одни? На палочку чая есть куда зайти. А в своей ванной кучу чужой парфюмерии держать смысла нет.

Гость
#13
Ебокотик

Так это вы одни живёте 😅

Ага, по улице спокойно пройти невозможно чтобы кто-то знакомиться не подошёл. У вас так же?

Гость
#14
Гость

Что значит одни? На палочку чая есть куда зайти. А в своей ванной кучу чужой парфюмерии держать смысла нет.

Да, женщин, которые не ценят и не любят себя, ещё много. Радует, что молодые уже на это не ведутся.

Гость
#15
Ебокотик

Так это вы одни живёте 😅

Не одни, а со своей ладошкой и с котом по кличке "Муж-обеспечун"

Солист
#16

Пффф...нам это не мешает жить 😃

Ебокотик
#17
Гость

Ага, по улице спокойно пройти невозможно чтобы кто-то знакомиться не подошёл. У вас так же?

Так ты таблетки прими, чтобы галюцинаций не было, возраст видимо такой что мозг уже сохнет 😅

Гость
#18
Гость

Ага, по улице спокойно пройти невозможно чтобы кто-то знакомиться не подошёл. У вас так же?

На улицах знакомиться одни таджики, либо у тебя болезненная фантазия

Ебокотик
#19
Гость

Да, женщин, которые не ценят и не любят себя, ещё много. Радует, что молодые уже на это не ведутся.

Как раз таки молодые уже кое что понимают, это бабульки всё пыжатся и играют в королев 😀

Гость
#20
Гость

Ага, по улице спокойно пройти невозможно чтобы кто-то знакомиться не подошёл. У вас так же?

Верю. А я себе вчера вертолет купил, сегодня самолет хочу купить.

Солист
#21
Гость

Что значит одни? На палочку чая есть куда зайти. А в своей ванной кучу чужой парфюмерии держать смысла нет.

Баночки,скляночки,пузырьки...а эти женские волосы повсюду....как вспомню,аж в пот холодный кидает😁

Гость
#22
Ебокотик

Как раз таки молодые уже кое что понимают, это бабульки всё пыжатся и играют в королев 😀

Королевы в ржавых коронах

Человек
#23

Тезис не раскрыт ваще, ну сп*зданула так сп*зданула, всем п.о.***

Солист
#24
Гость

Королевы в ржавых коронах

Короны бумажные из бургеркинга😁

Гость
#25
Солист

Короны бумажные из бургеркинга😁

Такие только сильным женщинам дают, не меньше центнера.

Гость
#26

В чем слабость?
Я вот смотрю на фото автора, типичная модель из инсты, вы конечно большая молодец, что следите за собой, наверняка любите роскошь и хотите себе соответствующего мужчину. Но, Автор. Проблема в том, что мы мужчины такую жизнь не хотим, нам незачем бежать за деньгами и гламуром, мы за семью, за реальные ценности:дружба, любовь и тд. Нам интереснее с друзьями на дачу в баню сорваться, покататься на квадроциклах по грязи, чем год копить деньги, чтобы слетать на две недели на Мальдивы и сделать там "счастливые" фотографии для инсты на зависть вашим подругам👎
Мы хотим обычных женщин как наши мамы и бабушки, модели и принцессы это не для нас, уступим арабским шейхам

Гость
#27

Ослабели от того,что,нет физических нагрузок. Самые крепкие ребята это те,кто жил в деревне,занимался трудом с детства. Помню,пришел в секцию бокса в школе, и уже через пару мксяцев начпл сажать на жо.пу тех ребят,которые трениррвались 3-4 года. А всё потому,что,рос в деревне. Совркменеые ребята ходят в качалку,жрут белок как не в себя,засоряют организм,плюс торчат на анаболиках,при этом уверены,что,они сильные))

Гость
#28
Гость

В чем слабость?
Я вот смотрю на фото автора, типичная модель из инсты, вы конечно большая молодец, что следите за собой, наверняка любите роскошь и хотите себе соответствующего мужчину. Но, Автор. Проблема в том, что мы мужчины такую жизнь не хотим, нам незачем бежать за деньгами и гламуром, мы за семью, за реальные ценности:дружба, любовь и тд. Нам интереснее с друзьями на дачу в баню сорваться, покататься на квадроциклах по грязи, чем год копить деньги, чтобы слетать на две недели на Мальдивы и сделать там "счастливые" фотографии для инсты на зависть вашим подругам👎
Мы хотим обычных женщин как наши мамы и бабушки, модели и принцессы это не для нас, уступим арабским шейхам

Она толстовата для модели

Гость
#29
Ебокотик

Так ты таблетки прими, чтобы галюцинаций не было, возраст видимо такой что мозг уже сохнет 😅

По себе людей не судят.

Гость
#30
Гость

По себе людей не судят.

Ему твой опыт не подходит

Гость
#31
Гость

В чем слабость?
Я вот смотрю на фото автора, типичная модель из инсты, вы конечно большая молодец, что следите за собой, наверняка любите роскошь и хотите себе соответствующего мужчину. Но, Автор. Проблема в том, что мы мужчины такую жизнь не хотим, нам незачем бежать за деньгами и гламуром, мы за семью, за реальные ценности:дружба, любовь и тд. Нам интереснее с друзьями на дачу в баню сорваться, покататься на квадроциклах по грязи, чем год копить деньги, чтобы слетать на две недели на Мальдивы и сделать там "счастливые" фотографии для инсты на зависть вашим подругам👎
Мы хотим обычных женщин как наши мамы и бабушки, модели и принцессы это не для нас, уступим арабским шейхам

...поэтому живём одни, ведь со своими хотелками не соответствуем требованиям. И приходим на женский форум рассказывать как нам хорошо, а получается только басня про лису и виноград.

Закончила то, что вы не дописали. Не благодарите.

Гость
#32

Автор, напиши как есть: "Не могу найти себе папика".

Гость
#33
Гость

...поэтому живём одни, ведь со своими хотелками не соответствуем требованиям. И приходим на женский форум рассказывать как нам хорошо, а получается только басня про лису и виноград.

Закончила то, что вы не дописали. Не благодарите.

У нас нет потребности постоянно жить с кем-то и подселять себе в квартиру "хозяйку". Но "гостей" принимаем, и "в гости" ходим, почему нет?

Ебокотик
#34
Гость

По себе людей не судят.

По тебе сужу, бабулечка, по тебе 😀

Гость
#35
Гость

Автор, напиши как есть: "Не могу найти себе папика".

А что плохого в поисках молодого мужчины, который может обеспечить свою женщину? А, понимаю, вы не можете и поэтому от зависти таких папиками называете? Да, это проще чем зад в горсть собрать и лет 10 не поднимая головы по 24/7 вкалывать, чтобы возможность конкурировать за женщину получить.

Ебокотик
#36
Гость

А что плохого в поисках молодого мужчины, который может обеспечить свою женщину? А, понимаю, вы не можете и поэтому от зависти таких папиками называете? Да, это проще чем зад в горсть собрать и лет 10 не поднимая головы по 24/7 вкалывать, чтобы возможность конкурировать за женщину получить.

Ищи, никто не осудит 😅

Гость
#37
Гость

У нас нет потребности постоянно жить с кем-то и подселять себе в квартиру "хозяйку". Но "гостей" принимаем, и "в гости" ходим, почему нет?

И сколько раз за последние 5 лет гости такие к вам приходили или вы приходили в гости? 1 или 2? Не, ну если 2 раза - это действительно сильно. Снимаю шляпу. У большинства даже одного раза не было.

Гость
#38
Гость

А что плохого в поисках молодого мужчины, который может обеспечить свою женщину? А, понимаю, вы не можете и поэтому от зависти таких папиками называете? Да, это проще чем зад в горсть собрать и лет 10 не поднимая головы по 24/7 вкалывать, чтобы возможность конкурировать за женщину получить.

Ничего плохого в этом нет. Пусть ищет, но это не проблема "слабых" мужчин. А проблема автора, что ее качества не соответствуют ее запросам. Это как просить 10 лимонов за жигуль, и кричать, что покупатели стали бедные.

Ебокотик
#39
Гость

И сколько раз за последние 5 лет гости такие к вам приходили или вы приходили в гости? 1 или 2? Не, ну если 2 раза - это действительно сильно. Снимаю шляпу. У большинства даже одного раза не было.

Бедолага, тебе даже поговорит не с кем 😢

Солист
#40
Гость

Такие только сильным женщинам дают, не меньше центнера.

😂😂😂

Гость
#41
Ебокотик

Ищи, никто не осудит 😅

А я нашла. Могу себе позволить сидеть на форуме и развлекаться от горения задом у нищей.

Ебокотик
#42
Гость

А я нашла. Могу себе позволить сидеть на форуме и развлекаться от горения задом у нищей.

🤣

Ебокотик
#43
Гость

А я нашла. Могу себе позволить сидеть на форуме и развлекаться от горения задом у нищей.

Форумчанки тебя начнут обзывать мужеpaбкой и шатнопоклонницей 😅

Гость
#44
Гость

А я нашла. Могу себе позволить сидеть на форуме и развлекаться от горения задом у нищей.

Мы такие же нищи, как ты нашла.

Гость
#45
Гость

Ничего плохого в этом нет. Пусть ищет, но это не проблема "слабых" мужчин. А проблема автора, что ее качества не соответствуют ее запросам. Это как просить 10 лимонов за жигуль, и кричать, что покупатели стали бедные.

А вы автора знаете, что так уверенно говорите? Проблема в том, что слабые ещё и гордятся своей слабостью. И вместо развития и пахоты 24/7 следующие лет 10 - ну чтобы хотя бы конкурировать за ровесниц возможность появилась - предпочитают сидеть и злобствовать, или как представители мд-движений ждать ту, которая треш-тир мужчинку полюбит. И очень смешно лопаются, когда им говорят, что без денег они нужны только маме, и то не каждой. Когда из спрашивают - а что лично ты сделал чтобы тебя любили? Любят всегда за что-то - за внешность, за достаток. Внешности, кстати, без достатка не будет. 0.00000000001% может без достатка держать внешность на хорошем уровне.

Гость
#46
Гость

А что плохого в поисках молодого мужчины, который может обеспечить свою женщину? А, понимаю, вы не можете и поэтому от зависти таких папиками называете? Да, это проще чем зад в горсть собрать и лет 10 не поднимая головы по 24/7 вкалывать, чтобы возможность конкурировать за женщину получить.

Так тебе выше объяснили на пальцах как ребёнку, что не всем такая жизнь нужна, если ТЕБЕ хочется жить хорошо, это только ТВОЯ проблема, и решать ее только ТЕБЕ, а как ты будешь решать не важно, хочешь, зарабатывай, хочешь ищи папика, но навязывать СВОИ ценности мужчинам нет надобности, у нас есть СВОИ интересы, и меркантильные бабы в них не входят

Гость
#47
Ебокотик

Форумчанки тебя начнут обзывать мужеpaбкой и шатнопоклонницей 😅

Пускай. Они же не знают как я живу. Хотя мои требования в одной из тем я писала, по ним и нашёлся. Главное - не соглашаться на худшее.

Гость
#48
Гость

А вы автора знаете, что так уверенно говорите? Проблема в том, что слабые ещё и гордятся своей слабостью. И вместо развития и пахоты 24/7 следующие лет 10 - ну чтобы хотя бы конкурировать за ровесниц возможность появилась - предпочитают сидеть и злобствовать, или как представители мд-движений ждать ту, которая треш-тир мужчинку полюбит. И очень смешно лопаются, когда им говорят, что без денег они нужны только маме, и то не каждой. Когда из спрашивают - а что лично ты сделал чтобы тебя любили? Любят всегда за что-то - за внешность, за достаток. Внешности, кстати, без достатка не будет. 0.00000000001% может без достатка держать внешность на хорошем уровне.

Ну вы же "знаете", что мы нищи, хотя ничего об этом не было в комментах. Вы тупо желаемое выдали за действительное. А здесь автор возмущается, что сильных нет. У него нет. Вот я ему и показываю, почему у него таких нет.

Ебокотик
#49
Гость

А вы автора знаете, что так уверенно говорите? Проблема в том, что слабые ещё и гордятся своей слабостью. И вместо развития и пахоты 24/7 следующие лет 10 - ну чтобы хотя бы конкурировать за ровесниц возможность появилась - предпочитают сидеть и злобствовать, или как представители мд-движений ждать ту, которая треш-тир мужчинку полюбит. И очень смешно лопаются, когда им говорят, что без денег они нужны только маме, и то не каждой. Когда из спрашивают - а что лично ты сделал чтобы тебя любили? Любят всегда за что-то - за внешность, за достаток. Внешности, кстати, без достатка не будет. 0.00000000001% может без достатка держать внешность на хорошем уровне.

Так нынче без денег и женщины не нужны, по крайней мере для отношений, а не для разового перепиха. Прошли времена когда мужчины подбирали безденежных девушек без жилья и мащины, все ищут хотябы ровню, по крайней мере моё поколение 20 - 29 летних.

Гость
#50
Гость

Мы такие же нищи, как ты нашла.

Нет. Вы - нищи, а я - нашла. Иначе вы бы через минуту по 10 постов тут не бахали.