Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать завидовать сестре парня?

Я не могу перестать завидовать. Нам с парнем по 23, его старшей сестре 26. Она закончила вуз два года назад и сейчас пишет кандидатскую. У неё крутой богатый парень, который её на руках носит. Она сама зарабатывает себе на хорошую съемную кв и ни в чем себе не отказывает. Я чувствую себя ничтожеством по сравнению с ней - работаю в магазине за 35тыс, так как больше никуда особо не берут, у парня моего зп 100тыс, но 75 из них уходит на кредит + ещё тыс 15-20 ежемесячно на возврат долгов (до конца выплат ещё очень далеко). Я не могу себе ничего позволить от слова совсем. Недавно мы с парнем решили жениться, но даже в выборе даты я обломалась о сестру парня - я мечтала о свадьбе 8 июля в день семьи, а у неё др в этот день. Я тону в этой ненависти и злости. Я не понимаю, что мне сделать, чтобы хоть немного приблизиться к её уровню жизни. Иногда даже плАчу от ненависти к ней и себе.

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Тоня
#1

Вы больные что ли? Какая вам свадьба, если каждый месяц долгов под сотку отдаёте? Сначала проблемы свои решите, а потом уже свадьба, дети и все остальное. Она и живет в свое удовольствие потому что не *** и не загнала себя в кредитную кабалу. Брат, видимо, отстает от сестры по уровню интеллекта.
И как ее день рождения влияет на дату свадьбы? Сами бы с ней поговорили и спросили, норм или нет, если такой день выберете. Но нет, будем винить ее, что она не удосужилась родиться на день раньше или позже.
Перестать завидовать не получится без психиатра. Тут полная клиника.

Гость
#2

Не поняла, и кем работает сестра парня,что прям ни в чем себе не отказывает???Что за профессия такая?

вишенка
#3
Гость

Не поняла, и кем работает сестра парня,что прям ни в чем себе не отказывает???Что за профессия такая?

эскортница - путана в сауну или кабак где там они все собираются

Гость
#4

Ты же не хуже ее добейся всего сама а зависть разрушает из нутри!

Гость
#5

Ищи другого парня

Гость
#6

Парень у тебя никчемный, а не ты. Получает в 3 раза больше тебя, а остается ни с чем из-за долгов. А живет он на какие шиши? На твоем месте я бы бросила парня

#7

Нужно расслабиться и жить для себя ни на что не обращая внимания

Гость
#8
Гость

Не поняла, и кем работает сестра парня,что прям ни в чем себе не отказывает???Что за профессия такая?

Здравствуйте, она преподаватель в университете, ей там очень много платят, но и работает она много.

Гость
#9
Тоня

Вы больные что ли? Какая вам свадьба, если каждый месяц долгов под сотку отдаёте? Сначала проблемы свои решите, а потом уже свадьба, дети и все остальное. Она и живет в свое удовольствие потому что не *** и не загнала себя в кредитную кабалу. Брат, видимо, отстает от сестры по уровню интеллекта.
И как ее день рождения влияет на дату свадьбы? Сами бы с ней поговорили и спросили, норм или нет, если такой день выберете. Но нет, будем винить ее, что она не удосужилась родиться на день раньше или позже.
Перестать завидовать не получится без психиатра. Тут полная клиника.

Здравствуйте. С ней говорили - она на 100% точно сказала, что ее день рождения это ее день рождения и либо мы выбираем другую дату, либо всей семьи со стороны жениха не будет на празднике. Ее поддержали все, кроме моей будущей свекрови (эта сестра двоюродная). К сожалению, вот так.
По поводу долгов - мы очень хотели машину. Но моего жениха довольно сильно облапошили и втюхали модель дороже + какие-то дополнительные штуки, что сильно увеличило итоговый кредит. Нам платить еще 8 лет. По 31 будет, когда выплатим, я не готова столько ждать для построения семьи

Гость
#10
Гость

Здравствуйте. С ней говорили - она на 100% точно сказала, что ее день рождения это ее день рождения и либо мы выбираем другую дату, либо всей семьи со стороны жениха не будет на празднике. Ее поддержали все, кроме моей будущей свекрови (эта сестра двоюродная). К сожалению, вот так.
По поводу долгов - мы очень хотели машину. Но моего жениха довольно сильно облапошили и втюхали модель дороже + какие-то дополнительные штуки, что сильно увеличило итоговый кредит. Нам платить еще 8 лет. По 31 будет, когда выплатим, я не готова столько ждать для построения семьи

Вы *** не зарабатываете, но хотите красивую жизнь, дорогущую машину. Два дебила.
Живите по средствам и не будет никаких проблем.

Гость
#11

Найди себе мужчину который будет мотивировать тебя своей мужской энергией получаемой им от Космоса зарабатывать больше

Гость
#12
Гость

Парень у тебя никчемный, а не ты. Получает в 3 раза больше тебя, а остается ни с чем из-за долгов. А живет он на какие шиши? На твоем месте я бы бросила парня

Живем на то, что у него остается от зп и мою зарплату. Бросить парня не могу - я не местная, жить негде, только в квартире, принадлежащей его семье. Семья у них обеспеченная, но нам никто не помогает в отличие от других детей.

Гость
#13
Гость

Вы *** не зарабатываете, но хотите красивую жизнь, дорогущую машину. Два дебила.
Живите по средствам и не будет никаких проблем.

А кто не хочет? Жить по средствам - мы стараемся, только что толку если кредит уже висит, от кабалы не избавиться, а мой жених тянется изо всех сил, чтобы быть не хуже других. Вот только другим (в том числе его сестре) семья помогает, парню сестры и вовсе денег на бизнес дали. А мы "все сами"

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: