Гость
Статьи
Как реагировать на …

Как реагировать на такой взгляд

Девушки когда нибудь смотрели на вас завистливо прожигающим взглядом, передавая эмоции ? Что это означает вообще? Я так и не смогла понять, что со мной не так. И как реагировать на такой взгляд. Это неприятно и страшно.

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Расскажи, а чему тебе завидовать-то , а?

Гость
#2

Я скептически отношусь к способности глаза передавать эмоции.

Гость
#3
Cвета

Расскажи, а чему тебе завидовать-то , а?

Нечему. Я не люблю когда завидуют. А чего они так смотрят ? Вопрос в этом. Не разбираешься в психологии, зачем отвечать .

Гость
#4
Cвета

Расскажи, а чему тебе завидовать-то , а?

У меня горе и психотравма на всю жизнь. А тебе лишь бы *** ответить .

Гость
#5
Гость

Я скептически отношусь к способности глаза передавать эмоции.

Значит на вас так не смотрели. Эмоции через глаза передаются. Не через нос же

Гость
#6

Это может быть элементарная бабская зависть. Поверьте, даже самые одухотвореннее и состоявшиеся еще как ее испытывают) Блин, никогда не понимала как на нее реагировать и никогда не понимала *** это надо бабам - завидовать.
Недавно на меня так психолог посмотрела, казалось бы, ей то куда, прокачанная)) Ан нет)) лезет ***

Гость
#7
Гость

Это может быть элементарная бабская зависть. Поверьте, даже самые одухотвореннее и состоявшиеся еще как ее испытывают) Блин, никогда не понимала как на нее реагировать и никогда не понимала *** это надо бабам - завидовать.
Недавно на меня так психолог посмотрела, казалось бы, ей то куда, прокачанная)) Ан нет)) лезет ***

А как именно она смотрит? Хочу понять . Это тоже самое что было у меня?

Гость
#8
Гость

А как именно она смотрит? Хочу понять . Это тоже самое что было у меня?

Это не сравнить ни с чем, взгляд который сверлит насквозь. И между делом всматривается в детали. А потом включает альфачку - почувствовала запах моих духов , на след день пришла с ног до головы облитая вонючим монталем. Начинает выпрыгивать из штанов , мол вот я, я тоже, тоже, не хуже)))

Гость
#9
Гость

Это не сравнить ни с чем, взгляд который сверлит насквозь. И между делом всматривается в детали. А потом включает альфачку - почувствовала запах моих духов , на след день пришла с ног до головы облитая вонючим монталем. Начинает выпрыгивать из штанов , мол вот я, я тоже, тоже, не хуже)))

Ахах. Ну это добрая зависть. Просто хочет быть похожей на вас. А не отобрать тупо что то

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: