Гость
Статьи
Как жить Инвалиду?

Как жить Инвалиду?

Окна разбиты. Инвалидность. Не работаю. От государства выплат не приемлю. Друзей нет. Люди не имеющие высшее образование комментарии не оставляйте. Спасибо

GIF
Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Захария
#2

Кому?

Гость
#3

Инвалидность в связи с чем?

1234
#4

А почему государству нельзя делать вам выплаты?

Это же его обязанность.

Гость
#5
1234

А почему государству нельзя делать вам выплаты?

Это же его обязанность.

Государство не приемлю

Гость
#6
Гость

Инвалидность в связи с чем?

ДЦП

Гость
#7
Захария

Кому?

В интернете

1234
#8
1234

А почему государству нельзя делать вам выплаты?

Это же его обязанность.

Это же не деньги государства, а налоги, они идут согласно закону и инвалидам и многодетным и много кому.

Есть Общественный договор между гражданами и государством, и такое положение вещей в нем предусмотрено, граждане ради этого платят налоги, в том числе. В это ничего плохого нет.

Гость
#9
Гость

Государство не приемлю

Но это глупо, наоборот надо брать у государства

Гость
#10
Гость

ДЦП

Значит надо как-то работать, может на телефонные звонки отвечать, раз помощь не принимаете.

1234
#11
Гость

Государство не приемлю

Ну предположим плохое государство, вам не нравится, но деньги то не его, а граждан налоги.

Это деньги для инвалидов, это не его, не государства деньги, а людей.

Гость
#12
1234

Это же не деньги государства, а налоги, они идут согласно закону и инвалидам и многодетным и много кому.

Есть Общественный договор между гражданами и государством, и такое положение вещей в нем предусмотрено, граждане ради этого платят налоги, в том числе. В это ничего плохого нет.

Все ЭтоПротивно

Гость
#13
Гость

Но это глупо, наоборот надо брать у государства

Пусть Тратят

Гость
#14
1234

Ну предположим плохое государство, вам не нравится, но деньги то не его, а граждан налоги.

Это деньги для инвалидов, это не его, не государства деньги, а людей.

Пусть Тратят КтоХочет

777
#15

Где вы живете? Поможем с окнами. Напишите почту

Гость
#16
Гость

Значит надо как-то работать, может на телефонные звонки отвечать, раз помощь не принимаете.

Еслиб Могла Работать Работалаб

Захария
#17
Гость

В интернете

Кому?

1234
#18
Гость

Все ЭтоПротивно

Да вовсе нет, деньги нужны, без денег никто окна не починит.

Многим людям противно каждый день ходить на работу, но за это они получают деньги, без этого никак.

Гость
#19
777

Где вы живете? Поможем с окнами. Напишите почту

))))))))) Спасибо Вам. Просто Как Жить?

Гость
#20
1234

Да вовсе нет, деньги нужны, без денег никто окна не починит.

Многим людям противно каждый день ходить на работу, но за это они получают деньги, без этого никак.

Вот здесь соглашусь.
Автор, государство надо доить. Потому оно доит нас

Гость
#21
Захария

Кому?

Кому Надо

Гость
#22
1234

Да вовсе нет, деньги нужны, без денег никто окна не починит.

Многим людям противно каждый день ходить на работу, но за это они получают деньги, без этого никак.

Нотации Читайте Другим

Гость
#23
Гость

Вот здесь соглашусь.
Автор, государство надо доить. Потому оно доит нас

Просто Противно. Пусть Тратят.

Гость
#24
Гость

Нотации Читайте Другим

Вам вежливо ответили

1234
#25
Гость

Нотации Читайте Другим

Я пытаюсь вас понять просто. Нотаций не читаю. "Противно" не очень весомый аргумент.

А вот разбитые окна зимой - это очень плохо.

Гость
#26
1234

Я пытаюсь вас понять просто. Нотаций не читаю. "Противно" не очень весомый аргумент.

А вот разбитые окна зимой - это очень плохо.

Противно ЭтоОчень Весомый Аргумент

Гость
#27
1234

Да вовсе нет, деньги нужны, без денег никто окна не починит.

Многим людям противно каждый день ходить на работу, но за это они получают деньги, без этого никак.

Я Не Все Люди.

Захария
#28
Гость

Кому Надо

Никому не надо
Ну может маньяку
Зачем его поощрять?

Гость
#29

Тут Люди С Инвалидностью Есть?

Гость
#30
Захария

Никому не надо
Ну может маньяку
Зачем его поощрять?

)))))))))))))

Гость
#31

Парни С Инвалидностью Есть?

Гость
#32
Гость

Государство не приемлю

ну что можно жить в лесу - вырыть берлогу
а квартиру сдать, тому кто окна вставит

Гость
#33

Работать с собой, со своей гиперкомпенсацией в виде гордыни. Оформить компенсацию, вставить окна. Освоить дистантную работу, раз мозги есть и образование.

Гость
#34
Гость

Работать с собой, со своей гиперкомпенсацией в виде гордыни. Оформить компенсацию, вставить окна. Освоить дистантную работу, раз мозги есть и образование.

Еслиб Я Могла Работать Яб Работала Вы Не Инвалид Вы Не Догоняете Че И Как

Гость
#35

О! Еще бухать перестать, до невменяемости. Бокал вина (чего угодно) и не больше.

Автор, на самом деле государство для Вас это перенос , проекция своих чувств и эмоций. Вам нужно куда-то их деть. Себя ненавидеть Вы не можете, маму и папу тоже не можете, агрессию и злость свою не хотите в мирное русло направить , что остается? Правильно, государство. Все что Вы чувствуете к государству - это часть Вас, которую Вы переносите на другой объект… Присваивайте и разбирайтесь с этим, управляйте и направляйте.

Знаю несколько очень достойных инвалидов, одна женщина - редкая рукодельница, без конца мастерила , вязала, ткала, пряла…

Еще одного мудчину знаю - графический дизайнер.

Гость
#36
Гость

О! Еще бухать перестать, до невменяемости. Бокал вина (чего угодно) и не больше.

Автор, на самом деле государство для Вас это перенос , проекция своих чувств и эмоций. Вам нужно куда-то их деть. Себя ненавидеть Вы не можете, маму и папу тоже не можете, агрессию и злость свою не хотите в мирное русло направить , что остается? Правильно, государство. Все что Вы чувствуете к государству - это часть Вас, которую Вы переносите на другой объект… Присваивайте и разбирайтесь с этим, управляйте и направляйте.

Знаю несколько очень достойных инвалидов, одна женщина - редкая рукодельница, без конца мастерила , вязала, ткала, пряла…

Еще одного мудчину знаю - графический дизайнер.

Если б Я Могла Работать Я б Работала. Есть Дофига Людей С Инвалидностью работать Могут.

Гость
#37

Нормальные Люди Спасибо Всем Написали

Гость
#38

Как Жить

Гость
#39

Кто С Инвалидностью Пишите

Та ещё штучка
#40

У Вас явно у самой нет ВО.Вы не знаете, элементарного,что не государство платит а люди с налогов своих...Имеете полное право ,иметь помощь от "государства"как и все остальные люди с проблемами,миллионы людей не доживают до своей пенсии,а работают и таки платят налоги, куда эти деньги идут?У Государства дофига денег, именно от народа ,что платит налоги и плюс ещё до пенсии не доживают...Государство это и есть Люди живущие в нём. .

Гость
#41
Та ещё штучка

У Вас явно у самой нет ВО.Вы не знаете, элементарного,что не государство платит а люди с налогов своих...Имеете полное право ,иметь помощь от "государства"как и все остальные люди с проблемами,миллионы людей не доживают до своей пенсии,а работают и таки платят налоги, куда эти деньги идут?У Государства дофига денег, именно от народа ,что платит налоги и плюс ещё до пенсии не доживают...Государство это и есть Люди живущие в нём. .

Мать Кто Как Живет Пусть Живут. Я При Чем? Я не Приемлю.

Та ещё штучка
#42

Вы такая злобна ,на людей, что вам отвечают

что они думают на эту тему. .А должны бы быть Злой Исключительно на своих родителей, что вас родили, без наследства и помощи оставили.Не чужие люди виноваты в ваших проблемах а ваши родители.Нет, наследства нех..я детей рожать.Дети это ответственность а не игрушка,и сами они не просятся на этот свет Это чисто эгоистичная прихоть родителей,рожу для себя решили, вот и помогайте всю жизнь ,это их прямая Обязанность.Так что все вопросы и обиды только к ним .

Гость
#43
Та ещё штучка

Вы такая злобна ,на людей, что вам отвечают




что они думают на эту тему. .А должны бы быть Злой Исключительно на своих родителей, что вас родили, без наследства и помощи оставили.Не чужие люди виноваты в ваших проблемах а ваши родители.Нет, наследства нех..я детей рожать.Дети это ответственность а не игрушка,и сами они не просятся на этот свет Это чисто эгоистичная прихоть родителей,рожу для себя решили, вот и помогайте всю жизнь ,это их прямая Обязанность.Так что все вопросы и обиды только к ним .

Мать Я Нормальная.

Гость
#44
Та ещё штучка

Вы такая злобна ,на людей, что вам отвечают




что они думают на эту тему. .А должны бы быть Злой Исключительно на своих родителей, что вас родили, без наследства и помощи оставили.Не чужие люди виноваты в ваших проблемах а ваши родители.Нет, наследства нех..я детей рожать.Дети это ответственность а не игрушка,и сами они не просятся на этот свет Это чисто эгоистичная прихоть родителей,рожу для себя решили, вот и помогайте всю жизнь ,это их прямая Обязанность.Так что все вопросы и обиды только к ним .

Инвалид Не Равно Дура

Гость
#45
Та ещё штучка

Вы такая злобна ,на людей, что вам отвечают




что они думают на эту тему. .А должны бы быть Злой Исключительно на своих родителей, что вас родили, без наследства и помощи оставили.Не чужие люди виноваты в ваших проблемах а ваши родители.Нет, наследства нех..я детей рожать.Дети это ответственность а не игрушка,и сами они не просятся на этот свет Это чисто эгоистичная прихоть родителей,рожу для себя решили, вот и помогайте всю жизнь ,это их прямая Обязанность.Так что все вопросы и обиды только к ним .

Вы Очень Офигенная

Гость
#46
Та ещё штучка

Вы такая злобна ,на людей, что вам отвечают




что они думают на эту тему. .А должны бы быть Злой Исключительно на своих родителей, что вас родили, без наследства и помощи оставили.Не чужие люди виноваты в ваших проблемах а ваши родители.Нет, наследства нех..я детей рожать.Дети это ответственность а не игрушка,и сами они не просятся на этот свет Это чисто эгоистичная прихоть родителей,рожу для себя решили, вот и помогайте всю жизнь ,это их прямая Обязанность.Так что все вопросы и обиды только к ним .

Вас Высшее Образование Задело?

Гость
#47

Че Нигде Нет Людей С Ивалидностью? Макдональдс парк транспорт

Гость
#48

Вроде как было уже. Ни одного ответа на вопросы, только претензии ко всем комментаторам

Гость
#49
Гость

Вроде как было уже. Ни одного ответа на вопросы, только претензии ко всем комментаторам

???

Гость
#50
777

Где вы живете? Поможем с окнами. Напишите почту

Сколько же наивных.
Как можно быть такими доверчивыми?
Ну, переводите-переводите деньги.

Гость
#51
Гость

Сколько же наивных.
Как можно быть такими доверчивыми?
Ну, переводите-переводите деньги.

Дофига Нормальных Людей