Гость
Статьи
Во сколько лет вы …

Во сколько лет вы впервые попробывали алкоголь?

Здравствуйте у меня два вопроса или 4 .
1) во сколько лет вы впервые попробывали алкоголь? Какой именно алкоголь? 2) и во сколько лет вы впервые напились в хламину ? И тоже каким именно алкоголем?
Я лично попробывала в 14 лет на вечеринке только бокал шампанского никого эфекта не было.
Напилась почти в хлам в 15 лет бутылкой российского шампанского у меня бабушка коллекционировала шампанское поэтому я своровала и одна выпила пока родители уезжали на свадьбу к друзьям . А вот если говорить что совсем в ноль ужралась то это было тоже в 15 на ночевке у подруги выпили бутылку коньяка 42 градуса на двоих до сих пор помню этот ужасный вкус мне было 15 ей 17 блевали дальше чем видели и тогда я испытала адское похмелье на утро. Вы тоже делитесь своими историями

GIF
ТанЮшКА
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1) я не счёл это событие настолько важным, что бы запомнить возраст.
2) В студенчестве, на первом или втором курсе, напился светлого пива на спор.

Елена
#2

Первый раз я попробывала в 12 и в тот же день сильно ужралась на летних каникулах пацаны во дворе из дома самогон таскали по литре я тогда по моему 5 стопок выпила тоже блевала но мне понравилось было весело но голова кружилась славно

Гость
#3

В 11 и сразу же пристал к вожатой в которую был влюблен. Не дала :(
В 18 лет коньяк...ужрался

Гость
#4

1) по малолетству родители дали попробовать шампанское, лет в 12, наверное, потом по праздникам наливали половину бокала. Мать любила лечить всяческие орви горячей домашней малиновой настойкой: ложки три столовые, почти кипяток - это, наверное, даже раньше, чем шампанское.
2) никогда и никаким, после 17 осознанно не употребляю ни в каком виде.

Гость
#5

1) В 12. Нашла оставшуюся с праздника взрослых недопитую бутылку сухого вина, стало интересно попробовать вкус. Выпила пару глотков и боялась, что стану пьяной.
2) 19, шампанское. Это был первый и последний раз. С тех пор избегаю таких ситуаций (уже 30 лет как).

Гость
#6

Слабаки вы все! В 3 года махнул стопарь водки, подбежав к столу на празднике. Ощущения помню до сих пор. 😜😂

Гость
#7
Гость

Слабаки вы все! В 3 года махнул стопарь водки, подбежав к столу на празднике. Ощущения помню до сих пор. 😜😂

Эххх, вернуть бы те годы:)

Гость
#8
Гость

Эххх, вернуть бы те годы:)

И не говори..

Кошатница
#9

12
12

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: