Гость
Статьи
Вы разговариваете с …

Вы разговариваете с таксистом во время поездки?

Любите ли вы болтать с таксистами?

GIF
Опрос
Вопрос в теме
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

Нет. Особенно когда они сами начинают втирать какую-нибудь дичь уровня "я не таксист, а просто от жены отдохнуть решил, а так я бизнесмен и владелец футбольного клуба".

#3

только когда пьяная

Гость
#4
Aнтон Силуанов

Нет. Особенно когда они сами начинают втирать какую-нибудь дичь уровня "я не таксист, а просто от жены отдохнуть решил, а так я бизнесмен и владелец футбольного клуба".

Давненько ничего подобного не слышала

Гость
#5

Не люблю ездить в такси. Если приходится, езжу комфортом или бизнесом. С таксистами не разговариваю.

Гость
#6

Нет. И с парикмахерами тоже.

Гость
#7

Вежливо и по делу.

#8

Один раз так разговаривали , что он увез меня не туда)
В основном , не очень люблю разговаривать.

Гость
#9
Гость

Нет. И с парикмахерами тоже.

Меня тоже это напрягает, поэтому не люблю такси и салоны красоты.

#10
Снежинка

Один раз так разговаривали , что он увез меня не туда) В основном , не очень люблю разговаривать.

меня один раз тоже повез не туда, я испугалась и начала кричать, а оказалось что там просто нельзя было разворачиваться и он ехал в другую сторону по трассе что бы выйти на правильную дорогу. хотя я щас подумала, странно как то да, че то это не логично! может он мне хотел денег за поездку накинуть?!

#11
царица

меня один раз тоже повез не туда, я испугалась и начала кричать, а оказалось что там просто нельзя было разворачиваться и он ехал в другую сторону по трассе что бы выйти на правильную дорогу. хотя я щас подумала, странно как то да, че то это не логично! может он мне хотел денег за поездку накинуть?!

Ну, мы конкретно так разговаривали о политике )
Он просто проехал место, где должен был остановиться.

#12
Снежинка

Ну, мы конкретно так разговаривали о политике ) Он просто проехал место, где должен был остановиться.

аккуратно с этим, а то щас и убить могут за разное мнение

#13
царица

аккуратно с этим, а то щас и убить могут за разное мнение

Я общаюсь с единомышленниками )

Гость
#14

Месяц назад вызвала такси, т.к. у меня сильно болела нога. Таксист задолбал меня -- учил жить, объяснял мне, что он умнее меня, всю дорогу ставил на место. А у меня не было никакого желании состязаться в остроумии. Надо было сказать ему сразу: я дура, ты умный, ты победил, только оставь в покое.

Гость
#15

Не надо с тем, кто за рулём, ваще трещать
Водитель, прикинь, занят

Гость
#16
Гость

Месяц назад вызвала такси, т.к. у меня сильно болела нога. Таксист задолбал меня -- учил жить, объяснял мне, что он умнее меня, всю дорогу ставил на место. А у меня не было никакого желании состязаться в остроумии. Надо было сказать ему сразу: я дура, ты умный, ты победил, только оставь в покое.

... Или поставить его на место всего одним вопросом "почему, если он такой умный, возит дам и господ, как прислуга, а не наоборот нанимает других себя возить" :)

Гость
#17
Гость

... Или поставить его на место всего одним вопросом "почему, если он такой умный, возит дам и господ, как прислуга, а не наоборот нанимает других себя возить" :)

Возможно, это и правильно.
Но он ведь наверняка бы развонялся еще больше после такого вопроса. Может, конечно, и заткнулся бы. Хз.
У меня потом было испорченное настроение дня два или три.

#18
Гость

Не надо с тем, кто за рулём, ваще трещать Водитель, прикинь, занят

Прикинь , водитель такси сам трещит без умолку )

Гость
#19

а знаете почему таксисты любят поговорить

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: