Гость
Статьи
Мне нужны люди для …

Мне нужны люди для галочки

Знаете , когда я нахожусь с людьми , мне это быстро надоедает. Прям устаю и спать хочу. И ещё быстро кончаются темы для разговоров ( не со всеми конечно ). Предпочитаю общаться вдвоем с человеком , не в компании. Но это бывает наскучивает. Но когда появляется третий человек, то я ревную и боюсь что они сдружатся , а меня забудут. А если компания людей , то я часто в стороне , так как не знаю как влится, и чаще всего кто нибудь меня раздражает или же вызывает волнение и стеснение. Так же во зрослом возрасте надо принимать не только человека, но и его детей и мужа . Когда общаюсь с плохими , так сказать , людьми , то злюсь . А если с хорошими , то чувствую себя ущербно , что они такие милые и так хорошо ко мне относятся, а мне нечего дать в замен. Ещё я социофоб и невротик. Удивительно , но знакомиться мне легко , а вот продолжать общение и открываться ,- практически не возможно. Долго я могу общаться с несколькими людьми , обычно мы норм друг другу и делимся проблемами , а ещё мне обязательно чувствовать себя выше и умнее, иначе я не смогу общаться . Получается страдал когда никого нет рядом , и не становлюсь счастливее , когда обретаю людей . Чаще всего сама устраиваю ситуации , чтобы меня бросили. А ещё часто общаюсь с кем то, чтобы люди не подумали что я одна и не начали меня жалеть , чувство жалости не переношу.

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

по описанию - невротичка

Гость
#2

Ну и что тут необычного. Вы такая, как есть.

#3

Тебе нужно изолироваться от людей.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: