Гость
Статьи
Проблема демографии

Проблема демографии

Почему склонность к размножению обратно пропорциональна уровню интеллекта?

GIF
Автор
58 ответов
Последний — Перейти
#1

Чем тупее, тем больше похожи на животных и больше размножаются.
Чем умнее, тем больше похожи на человека, и меньше размножаются.

Гость
#2

Абушка написала, ***.

Гость
#3

Не всегда так

Гость
#4

Есть одна блогерша, у нее родился четвертый ребенок от третьего мужа. И не маргиналы какие, из хорошей семьи. Про каждого нового мужчину рассказывает, что он любовь всей ее жизни, сразу же залетает, когда ребенку год-два, расстаются, она находит себе нового. Какая-то тяга к мужикам и от каждого рожает, вот люди и возмущаются у нее в комментариях. Если бы от одного и того же родила четверых, никто бы ничего не сказал.

Гость
#5

это вы бочку на геополитика катите?

Гость
#6
Гость

это вы бочку на геополитика катите?

На кого именно?

Гость
#7

Славянам надо больше детей рожать, а то российские города превращаются в Душанбе и Ташкент

Гость
#8
Гость

На кого именно?

а ты за автора временно? 😂

Гость
#9
Гость

На кого именно?

Надо знать.
В лахтинской методичке нет?😁

Гость
#10
Гость

Славянам надо больше детей рожать, а то российские города превращаются в Душанбе и Ташкент

подай пример, нечего других призывать

Гость
#11
Гость

Не всегда так

Всегда

Гость
#12
Гость

подай пример, нечего других призывать

У меня двое.Молодым семьям надо хотя бы двоих родить. А лучше трое.

Гость
#13
Гость

Всегда

не всегда

Aнтон Силуанов
#14

Потому что ответственность и обязательства это всегда сложно.

Для одни дети это "те, кто будет подавать стакан в старости", а для других - полноценный член общества со своими желаниями, особенностями и надеждами, с которыми нужно считаться.

Гость
#15

Ну, это не всегда верно, например Илон Маск умный и у него есть восемь детей, Арнольд Шварцнеггер не мудрец, но и не дурак, и у него есть пятеро детей.
Но в целом, вы правы, в мире животных высокий ум не требуется для размножения, даже наоборот, при низком уме брачные игры проще и проще получить секс и размножиться, поскольку в мире животных нет презервативов.

Aнтон Силуанов
#16
Гость

У меня двое.Молодым семьям надо хотя бы двоих родить. А лучше трое.

Кому надо?

Гость
#17

А меня огорчают такие люди как Анатолий Вассерман, эрудит, если не по шпорам выигрывал умные игры, но не размножается. Это себялюбиво, кому он планету собирается оставить, лишая планету Землю своих потомков?

Гость
#18
Гость

У меня двое.Молодым семьям надо хотя бы двоих родить. А лучше трое.

мало
Путин же сказал

Гость
#20
Гость

мало
Путин же сказал

Правильно он говорит

Гость
#23
Гость

У меня двое.Молодым семьям надо хотя бы двоих родить. А лучше трое.

А жить где? Нары сколачивать двухэтажные?

Aнтон Силуанов
#25
Гость

А жить где? Нары сколачивать двухэтажные?

Надо идти в окоп, как Пыпа говорит.

Гость
#26
Aнтон Силуанов

Сообщение было удалено

антоша, а ты сам кто по национальности псевдоеврей, папуас или ещё кто😃

Гость
#28
Aнтон Силуанов

Сообщение было удалено

Вы только пожары фиксируете? Чем еще заняты в жизни?

Гость
#34
Гость

Правильно он говорит

Ну так плодись
Делай все, что он говорит, раз правильно 😂

Непсихолог
#36

Очаг прилива крови должен быть один, приходится знаете ли, выбирать)))

Или думать, или еду переваривать, или уж сексиццо))) Что-то одно из трех))

Непсихолог
#38
ШЛИМАЗЛ

Чем тупее, тем больше похожи на животных и больше размножаются.
Чем умнее, тем больше похожи на человека, и меньше размножаются.

А Татьяныча куда отнесете?)))

Непсихолог
#39
Гость

У меня двое.Молодым семьям надо хотя бы двоих родить. А лучше трое.

В 2000х да, а сейчас уже больше..........

Aнтон Силуанов
#40
Непсихолог

А Татьяныча куда отнесете?)))

В тупых, конечно.
Челик родился с золотой ложкой во рту, но создал образ какого-то дизайнера-гения. Он обсос и маменькин сынок.

Непсихолог
#41
Aнтон Силуанов

В тупых, конечно.
Челик родился с золотой ложкой во рту, но создал образ какого-то дизайнера-гения. Он обсос и маменькин сынок.

10вреев он таки размножил.........

Гость
#42

- не умение долгосрочно планировать
- религиозное воспитание
- плохой заработок, желание получить льготы

Гость
#43

Че за бред? У Илона Маска - 10 детей, у Абрамовича - 7 детей, у Сороса -5, у Путина - 4, у Баффета -3, у Ротшильда - 4

Гость
#44
Aнтон Силуанов

Потому что ответственность и обязательства это всегда сложно.

Для одни дети это "те, кто будет подавать стакан в старости", а для других - полноценный член общества со своими желаниями, особенностями и надеждами, с которыми нужно считаться.

👍

Гость
#45
Гость

не всегда

Абсолютно всегда

Гость
#46
Гость

А меня огорчают такие люди как Анатолий Вассерман, эрудит, если не по шпорам выигрывал умные игры, но не размножается. Это себялюбиво, кому он планету собирается оставить, лишая планету Землю своих потомков?

Чтоб они с твоими жили? И твои им горла грызли?перебьешься

1234
#47

Это неправда, уровень интеллекта достоверно не измеримая величина.

Гость
#48

Разве плохо, что в РФ будет населять народ, у которого мужчины знают, что такое гордость, а женщины - честь и верность?
Свободой Рим возрос,
Абляд ством погублён...

Гость
#49
Гость

А меня огорчают такие люди как Анатолий Вассерман, эрудит, если не по шпорам выигрывал умные игры, но не размножается. Это себялюбиво, кому он планету собирается оставить, лишая планету Землю своих потомков?

Вассерман так себе умный, нахватался по верхам отрывочных сведений. Просто с нюхом порядок, жалом чует, откуда ветры дуют. Он бы и размножиться не прочь, да кто ж ему даст в такой-то жилетке...🤢

Гость
#50
Гость

У меня двое.Молодым семьям надо хотя бы двоих родить. А лучше трое.

Не тебе указывать, кому и что делать.
Каждый сам решает, рожать или нет.

Гость
#51
Гость

Правильно он говорит

От таких как вы самое большое зло.

Гость
#52
Aнтон Силуанов

Сообщение было удалено

Вас надо к уголовной ответственности привлекать

Гость
#53
Гость

Разве плохо, что в РФ будет населять народ, у которого мужчины знают, что такое гордость, а женщины - честь и верность?
Свободой Рим возрос,
Абляд ством погублён...

Езжайте к себе и там делайте, что хотите.
Смешно. Ставите себя выше русских и разжигаете межнациональную ненависть. Таких вообще привлекать надо.
Для начала научитесь разговаривать нормально, а не мычать.

Грязный слесарь
#54

Каждый который думает что он умный на самом деле глупец ум определяется не количеством знаний ибо в чердак барахла можно вагон затолкать а умением выходить из трудных ситуаций с минимальными потерями а лучше с выгодой (не материальной) мировоззрение играет важную роль и ни какой супер коуч тебе этого не даст только самооценку до небес и корону с гавна

Гость
#55
Гость

Абсолютно всегда

обезьянее блаблабла - не истина

Гость
#56
Гость

Разве плохо, что в РФ будет населять народ, у которого мужчины знают, что такое гордость, а женщины - честь и верность?
Свободой Рим возрос,
Абляд ством погублён...

люблю такие сказки

если бы это было так, вся армия застрелилась бы, а женщины ....

Гость
#57
Гость

люблю такие сказки

если бы это было так, вся армия застрелилась бы, а женщины ....

Ахахах! Про "вторую армию мира" оставлю без каментов, а то мусора возбудятся.
А женщины, ну, да, то, что ты написала.
После мандиаля мужчины заслуженно их равными себе не считают. Как говорит Арам, "что моя мартовская кошка, что Манька 3алупкина, так кошка порядочнее, ей совесть не положена, а она есть, а Маньке Бог дал честь и совесть, а она ихпрое бала за гаражами. "

Гость
#58

Демографическая ситуация катастрофическая, и дальше будет только хуже и хуже.
Как говорил Арам, "демография - это судьба". Огромную территорию малым количеством не удержать.
А дети рождаются не тёлками, наши додепуты-дегенераты этого не понимают, дети рождаются В СЕМЬЯХ.
А мужчины, как существа с тонкой душевной организацией, не хотят назвать близким человеком, любимой, рванину с огромным пробегом. Да, по зову природы мы общаемся с п0рванками, даже влюбляемся. Но жить с грязной бабой омерзительно даже васькам.
А Манька минетчица сама по себе, если и родит, то не более 1. Двоих рванина не потянет, а таких моральных уродов, которые женятся на RsP, всё меньше и меньше.
Думаю, нужно вмешательство господ, чтобы завозили не мигрантов с Кавказа, а девственниц-азиаток для создания крепких семей с нашими мужчинами.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: