Гость
Статьи
Милая Леди, что для …

Милая Леди, что для тебя значит быть счастливой?

Любовь, уютное жильё и т.д. ? Или что-то ещё ?

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно же деньги.
Секс от нынешних мужчинок так себе, никакой.
Не могут женщину довести до оргазма. Слабаки с короткими, вялыми пиписьками. Тьфу !

Гость
#2

В первую очередь внутренне состояние и приятные мелочи дают ощущение счастья. Конечно любовь и своя уютная квартира этому поспособствовать, а инвалидность, токсичные отношения и смерть близких - наоборот. Но в целом- счастливой можно быть и одной и на съемной квартире. Если в жизни никакого трэша лютого не происходит.

#3
Гость

В первую очередь внутренне состояние и приятные мелочи дают ощущение счастья. Конечно любовь и своя уютная квартира этому поспособствовать, а инвалидность, токсичные отношения и смерть близких - наоборот. Но в целом- счастливой можно быть и одной и на съемной квартире. Если в жизни никакого трэша лютого не происходит.

А как женщина определяет - любит её мужчина на самом деле или врёт и притворяется ?

Гость
#4

Чтобы все люди умерли. Это не то чтобы меня сделает счастливой, но немного порадует. Настолько я разочаровалась в человечестве за последние 2,5 года.

#5

деньги

Гость
#6
ШЛИМАЗЛ

А как женщина определяет - любит её мужчина на самом деле или врёт и притворяется ?

По поведению и внешнему виду. Если благо женщины (моральное, физическое, любое) ему хотя бы чуть важнее своего комфорта и искренне, без нытья и одолжений. Взгляд опять же именно.. Лучистый такой. Сияющий. Не перепутать.

#7
Гость

Чтобы все люди умерли. Это не то чтобы меня сделает счастливой, но немного порадует. Настолько я разочаровалась в человечестве за последние 2,5 года.

Надеюсь, скоро твоя мечта осуществится, если США развяжут с Россией ядерную войну.
Тоже буду рад этому.

#8

Уют и родные люди

#9
wuonlyu

Уют и родные люди

+ 100500 !!!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: