Гость
Статьи
Травля в глухом …

Травля в глухом поселке

Хочу посоветоваться с подписчиками форума. Несколько лет назад переехала с мужем в другой город в глухой поселок по его работе. В том поселке живёт очень мало людей и ездит всего один автобус в городе несколько раз в день. Так я тут же не понравилось местным дамам. Они организовали мне травлю, местные главари дамы запретили всем со мной общаться и со мной никто так и не стал разговаривать, одна дама начала общаться с моим мужем, я с ним ругалась, но он тоже был на их стороне, пока не уехал назад. Когда новые люди сюда приезжают, то вначале здравствуются со мной, а после перестают и начинаю абсолютно все общаться с местными. По сути я с ними ни с кем не знакома и никогда не общалась, ни с кем не ссорилась. Организаторами травли является приятельница моего бывшего и ещё одна 50 летняя дама , которая влюбилась в моего бывшего и начала требовать у своего брата меня избить и выгнать с города. Как вести себя в такой ситуации и как понимать новых людей, которым говорят не общаться со мной , а они все абсолютно и не общаются? #нуженсовет

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сегодня у местного автора день травли . Недавно была в коллективе , теперь в поселке .Вчера темы об убийствах женщин. Чем еще нас автор порадует?

Гость
#2
Гость

Сегодня у местного автора день травли . Недавно была в коллективе , теперь в поселке .Вчера темы об убийствах женщин. Чем еще нас автор порадует?

Вы меня с кем то путаете, я написала тему впервые за несколько лет. Никаких убийств и коллективов не было.

Гость
#3

Доброго времени суток! Ваша проблема вызывает у меня негодование! Могу посоветовать вам сварить отвар на проклятие жителей этого поселка! Всего доброго!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема