Гость
Статьи
Куда исчезло уважение?

Куда исчезло уважение?

Я часто задавалась вопросом почему сегодня в людях столько злости и куда исчезло уважение друг к другу. Пожилые люди рассказывают, что раньше дети уважали родителей, ученики учителей и вообще, отношения между людьми были совсем другими. Многим известно золотое правило Иисуса Христа: "Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами". Я думаю, что если бы люди применяли в своей жизни хотя бы одно это правило, то наш мир изменился бы к лучшему. Ведь если вы обращаетесь с другими справедливо и по-доброму, то у них, скорее всего, будет больше желания относиться к вам также. #общение #окружение

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выговориламь...полегчало?

Гость
#2

Лично я согласна уважать любого человека, пока он не покажет обратное.

Гость
#3

Чем больше помогаешь людям тем чаще они начинают тупить наглеть и поворачиваться к тебе жо.пой и считать что ты им должен

#4

Если человек уважает меня, то и я буду его уважать. Пожилые люди часто наглые и хотят этого самого уважения просто за возраст. Ругаются, орут, никого не видят кроме себя, особенно поймут меня обслуживающий персонал, кассиры и прочие кто работает с людьми. Попробуй здесь не обзлобиться и не стать эгоистичным ублюдком. К тому же умеренный эгоизм это природный инстинкт связанный с самосохранением

Гость
#5
Гость

Чем больше помогаешь людям тем чаще они начинают тупить наглеть и поворачиваться к тебе жо.пой и считать что ты им должен

Это так

Люблю тупых тёлок и котиков
#6

путину спасибо скажи. Это он построил систему, где главный тот, кто сильнее и плевать хотел на окружающих

Гость
#7

Согласен. Раньше заходишь в маршрутку, людей много, плотно напержено

Гость
#8
Гость

Чем больше помогаешь людям тем чаще они начинают тупить наглеть и поворачиваться к тебе жо.пой и считать что ты им должен

О да, некоторые люди как цветы. Чем больше поливать, тем быстрее гниют.

СмехоПролетарий
#9

Вы правы. Я жила в провинции. Настраивалась. Невозможно работать. От коллег волна злобы идёт. Подозреваю, я ещё к тому же юная, свежая, рослая. Зависть гложет тёток. Просто изводили. Нет, да уколит. Сейчас я понимаю, они не знают другого общения, и не считали , что делают что-то плохое. Отсутствие уважения между людьми. Как с ними общаться?! Только встать на их ступень развития и перейти на быдл0 язык. Ещё удивляются, почему после увольнения не поддерживаю связь. А с кем там дружить ?!

Я надеюсь, окраина войдёт в состав РФ и будет возрождён советский союз. Америка утрется.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: