Гость
Статьи
Зачем спрашивают, …

Зачем спрашивают, почему не бросишь инвалида, они все равно не поймут

Советники хотят как лучше, говорят, разводить с мужем инвалидом, сдай ребёнка в специальный интернат, пусть другие ухаживают за лежачим родственником. Лично я бы так не смогла. Говорят, тебе так будет лучше, нужно и про себя не забывать. А мне хуже, без моего любимого мужа, любимого сына или дочери, любимого члена семьи каким бы он ни был. И спрашивать бесполезно, многие все равно не поймут.

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты наверное нитакуся-терпила. Если мужик был изменщиком и предателем, то пусть несет свою ношу сам. Зачем за ним ухаживать? Не заслуживает.

Trigger
#2

Такое ...или понимают , или не стоит обьснять
Какждый живет саою жизнь и делает свой выбор .
Мне тоже ближе " своих не бросаем " ...

Олька
#3

Автор, если Вы любите, то никого не слушайте. Подобных советчиков однажды может настигнуть участь, которой они не обрадуются.

Гость
#4

Странное у вас окружение, не находите? Ну вот судя по нескольким вашим темам)

#6

Ну, не поймут , так это их проблемы . Если Вы так живете , то значит Вас все устраивает. И все.
Здоровые люди вообще многое не понимают. Потому что у них тело хорошо работает им не надо специальные устройства для удобства . Многие вообще не понимают понятие любви , чести и достоинства. Неужели им надо что - то доказывать ?
Я даже объяснять бы не стала. Вот хороший ответ : не ваше дела и досвидос .

Гость
#7

Ну про мужа я не знаю. Как говорится, it depends. Что за инвалидность, где и как он ее получил. Допустим, если у мужа внезапно стартанула шизофрения, бежать - это единственный вариант. Или он пошел на СВО, и ему там ножки-ручки поотрывало, тоже ну такое. А вот с ребенком-инвалидом жить адски тяжело. Если это овощ-дцпшник или что-то подобное. Без малейшей надежды на улучшение. Как по мне, ДДИ и навещать - это нормальный вариант.

Гость
#8
Гость

Странное у вас окружение, не находите? Ну вот судя по нескольким вашим темам)

Нахожу.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: