Гость
Статьи
Мне все лень

Мне все лень

Мне все лень и трудно. Я все всегда делаю на отвали и пытаюсь быстрее закончить . А конечная моя цель это отдыха и ничего не делать. Так как я тороплюсь , когда что то делать, то часто косячу. Будь то рассыпанная крупа или же серьезные ошибки на работе , да даже ребенка долечить на могу иногда, мне лень несколько раз в день давать лекарства и я на даю. Я портила технику , теряла деньги . Все из за безалаберности. . Мне лень записаться в парикмахерскую и подстричь кончики. Зато очень экономно, не хожу в магазины ( редко ) , не хожу на процедуры красоты , да дале а кафе. Мне лень слушать людей , стоять в очереди. Меня это все нервирует. Конечно качество жизни при этом страдает. Часто лишаюсь друзей и близких отношений, так как для их поддержания надо что то делать и тратить время. Такое ощущение что я в старости буду одинокой старухой , которая сидит дома и ест консервы. Ведь такой человек не нужен ни детям, ни друзьям ,ни мужу.

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И не лень тебе было все это расписывать??

Гость
#2

Да потому что бессмыслица все. Как люди себя обманывают, ума не приложу

#3

Не беспокойся. С такой ленью ты не доживёшь до старости. 😉

Гость
#4

Интересное на эту тему :
Психологических причин того, что мы в обиходе называем ленью, может быть несколько: проблемы с волей, мотивацией, страх перед будущим, низкая самооценка, отсутствие веры в себя. Все это мешает самоопределению. То есть вы живете и понятия не имеете, чем вам нравится заниматься.
Как называется состояние когда все лень?
Апатия – это не заболевание, а симптом, причины которого могут лежать в самых разных плоскостях. Это состояние осложняется тем, что его часто выявляют на поздних стадиях. Мы привыкаем списывать его на усталость, стресс, отсутствие нормального сна.
Как называется когда всё лень?
Прокрастинацией называется поведение человека, при котором происходит постоянное патологическое откладывание дел на потом или их замена неважными и незначительными занятиями. Принято считать, что прокрастинация – явление молодое и присуще только нашему веку, веку цифровому и высокотехнологичному.

Гость
#6

Психотерапевты утверждают, что лени не существует. Ищите проблему глубже, это либо психологическое расстройство, депрессия и тд, либо заболевание каких-либо органов. Пройдите обследование, сходите на прием к психотерапевту.

Гость
#7
ШЛИМАЗЛ

Не беспокойся. С такой ленью ты не доживёшь до старости. 😉

Такооооооое упущеееение!

#8

Ребёнка сделать было не лень. Не все потеряно

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема