Гость
Статьи
Хотите стыдную, …

Хотите стыдную, неловкую ситуацию?

Одна знакомая посоветовала замечательную маску с овсянкой:замочить её в кипятке, чуть-чуть,и намазать на лицо,втирая. Лицо тогда будет гладким. Перед школой я так и сделала, забегалась собираясь, выходя ,глянула на себя, всё нормально. Кожу не стянуло,а просто будто впиталась,ну я и побежала в школу. Я как-то и не додумалась смыть все равно. Перед самим уроком меня резко останавливает классная и говорит "что у тебя на лице? Быстро иди умойся",подхожу к зеркалу,а там по носогубке, предательски красуется шелуха, причем и прямо возле рта тоже.
Ничего я не сказала,мигом в туалет помчалась, стыдно было ужас,и даже обидно,тк я тогда была ещё девочкой. Уже несколько лет прошло после окончания школы,но неловко до сих пор.
У кого были стыдные истории,расскажите?

GIF
Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Со школы уже начала стереть, если маски в юном возрасте понадобились?

Гость
#2
Гость

Со школы уже начала стереть, если маски в юном возрасте понадобились?

Пишет же, носогубки 😂😂😂
Может она директор? 🤔

Гость
#3
Гость

Со школы уже начала стереть, если маски в юном возрасте понадобились?

Причем здесь стареть? По-моему многие девчонки такого возраста используют разные маски🤦

Гость
#4

Мне бы вашу неловкую ситуацию. Я однажды без юбки пришла в школу и когда садилась на стул он подо мной сломался и я упала. Но я вспоминаю это со смехом, а вот когда я *** посреди пары с поносом, вот тут не до смеха было

Гость
#5
Гость

Пишет же, носогубки 😂😂😂
Может она директор? 🤔

– Вовочка, вставай, пора в школу!
– Да ну ее! Опять Петров на перемене драться будет.
– Вовочка, пора!
– Не пойду! Опять Птицын грязной тряпкой будет кидаться.
– Вовочка, ты опоздаешь!
– Нет, не пойду! Опять Иванов из рогатки будет стрелять.
– Вовочка, как же ты не пойдешь, ты ведь директор школы!

Тигр на Балконе
#7

Хах, автор, это фигня))
У меня один раз во время презентации юбка по шву на жoпе треснула - модно тогда было очень узкие юбки-рюмки, ну а качество было так себе 🤣 Так мой на тот момент руководитель просто накинул мне на плечи свой пиджак, ну я и дальше продолжила презентацию. Это мне года 22 было.
А в университете один раз была история - идем с подругой, вдруг видим неподалеку стоят парни, которые нам нравились и смотрят на нас. Ну мы носы кверху, идем, мол, не замечаем их. Так же мы не заметили недавно прорытую службами ЖКХ канаву, и благополучно в нее свалились - вдвоем, на глазах у тех парней 🤣🤣🤣 вот это был номер!!!!!

Гость
#8
Тигр на Балконе

Хах, автор, это фигня))
У меня один раз во время презентации юбка по шву на жoпе треснула - модно тогда было очень узкие юбки-рюмки, ну а качество было так себе 🤣 Так мой на тот момент руководитель просто накинул мне на плечи свой пиджак, ну я и дальше продолжила презентацию. Это мне года 22 было.
А в университете один раз была история - идем с подругой, вдруг видим неподалеку стоят парни, которые нам нравились и смотрят на нас. Ну мы носы кверху, идем, мол, не замечаем их. Так же мы не заметили недавно прорытую службами ЖКХ канаву, и благополучно в нее свалились - вдвоем, на глазах у тех парней 🤣🤣🤣 вот это был номер!!!!!

👍😂
Тоже помню на одной работе, когда я ещё была молоденькой, мне понравился один парень, я мимо него проходила, тоже нос задрала, что типа он мне неинтересен, в итоге задела плечом косяк дверной, а в нем был гвоздь и я порвала свою карточку, причем она была новая. 😂

Гость
#9
Гость

👍😂
Тоже помню на одной работе, когда я ещё была молоденькой, мне понравился один парень, я мимо него проходила, тоже нос задрала, что типа он мне неинтересен, в итоге задела плечом косяк дверной, а в нем был гвоздь и я порвала свою карточку, причем она была новая. 😂

И он увидел твою хрудь и сразу предложил и руку и сердце в довесок

Гость
#10
Гость

И он увидел твою хрудь и сразу предложил и руку и сердце в довесок

Ну там до груди далеко было, всё-таки курточка была, 😄
Да не, он на меня внимание не обращал даже, он был из богатых, но как-то на корпоративе сказал мне, что я симпатичная девушка.
Я испугалась этого и убежала. 😄

#11
Тигр на Балконе

Хах, автор, это фигня))
У меня один раз во время презентации юбка по шву на жoпе треснула - модно тогда было очень узкие юбки-рюмки, ну а качество было так себе 🤣 Так мой на тот момент руководитель просто накинул мне на плечи свой пиджак, ну я и дальше продолжила презентацию. Это мне года 22 было.
А в университете один раз была история - идем с подругой, вдруг видим неподалеку стоят парни, которые нам нравились и смотрят на нас. Ну мы носы кверху, идем, мол, не замечаем их. Так же мы не заметили недавно прорытую службами ЖКХ канаву, и благополучно в нее свалились - вдвоем, на глазах у тех парней 🤣🤣🤣 вот это был номер!!!!!

Это да, вообще ничего страшного, тем более повезло, что первая учительница спалила, так бы конечно класс поржал..
Даже может прозвище какое лошадиное прицепили)

Гость
#12
Гость

Ну там до груди далеко было, всё-таки курточка была, 😄
Да не, он на меня внимание не обращал даже, он был из богатых, но как-то на корпоративе сказал мне, что я симпатичная девушка.
Я испугалась этого и убежала. 😄

Упустила шанс.
Ам ог бы быть хотя бы секс

Гость
#13
Гость

Упустила шанс.
Ам ог бы быть хотя бы секс

Так не только кекс, он из богатых был, я могла б очень хорошо устроить свою жизнь. 😄
Но не знаю чего - то испугалась.

Гость
#14
Гость

Так не только кекс, он из богатых был, я могла б очень хорошо устроить свою жизнь. 😄
Но не знаю чего - то испугалась.

Могла бы и не усторить , если бы секс не понравился 😀
Тут бапка надвое сказала

Тигр на Балконе
#15
Гость

Так не только кекс, он из богатых был, я могла б очень хорошо устроить свою жизнь. 😄
Но не знаю чего - то испугалась.

Зря стеснялись, короче😁😁

Гость
#16
Гость

Могла бы и не усторить , если бы секс не понравился 😀
Тут бапка надвое сказала

И то верно, парень он был видный, женским вниманием не был обделён.

#17
Гость

Со школы уже начала стереть, если маски в юном возрасте понадобились?

а маски начинать делать тогда, когда коже уже хана?

Гость
#18
Тигр на Балконе

Зря стеснялись, короче😁😁

Да, тупанула короче. И курточку порвала, и на комплимент от него сбежала. 🤦🏼‍♀️😁

#19

не волнуйся, все наверное уже давно забыли

привет Вуманцам!
#20

у меня одноклассница заправила юбку в трусы после похода в туалет и прошлась по всей школе, сверкая панталонами

#21
привет Вуманцам!

у меня одноклассница заправила юбку в трусы после похода в туалет и прошлась по всей школе, сверкая панталонами

блин, а я когда то заправила юбку в колготы, случайно, когда переодевалась после физ-ры. заметила только после того, как вернулась домой. я так по улице шла и хоть бы кто сказал 😓

привет Вуманцам!
#22
царица

блин, а я когда то заправила юбку в колготы, случайно, когда переодевалась после физ-ры. заметила только после того, как вернулась домой. я так по улице шла и хоть бы кто сказал 😓

мне до сих пор стыдно, что я её не догнала, она быстро побежала по рекреации, я только рот раскрыла, над ней пацаны долго ещё смеялись((

Гость
#23
привет Вуманцам!

у меня одноклассница заправила юбку в трусы после похода в туалет и прошлась по всей школе, сверкая панталонами

Я с собакой гуляла в сарафане, заправленом в трусы сзади.И ведь ни одна сска не сказала!

Гость
#24

Летнее утро ,часов 7, когда все люди спешат на работу, я с другом стоим на автобусной остановке,возвращаемся домой после шашлыков на природе - я в чужих спортивных штанах ( мужских) и разных босоножках( одна из них на каблуке ) , друг - с голым торсом, в шортах и носках.Занавес.

#25

У меня был случай, когда я мечтала провалиться сквозь землю)

Давно еще работали с девчонкой в офисе, в отделе 4 человека, ЗАМа вечно не было, в основном мы с ней сидели, и нач.отдела, который обычно приходил, раздевался, включал комп, и уходил по соседним отделам (у нас на территории несколько двухэтажных корпусов, вот он между ними и ходил, то в бух., то еще где чаю попить, часа на два в среднем)
А мы с девчонкой оставались вдвоем, и очень любили это время, т.к. можно и свои темки обсудить, и сериал на телефоне подрубить, чтобы работалось веселее..
А тут как-то он пришел, включил комп, и не уходить, сидит в телефоне что-то смотрит, то читает, то смеется..
Мы уже прям в нетерпении, переглядываемся, когда же он уйдет, а то весь наш ритуал портит))
А мы в таких случаях, чтобы он не слышал, обычно начинаем обсуждать сложившуюся ситуацию в вотсапе..
И я пишу ей сообщение, дословно уже не вспомню, но смысл такой - "да что ж он все сидит да сидит, когда он уже свалит наконец🤦🏼‍♀️"
Ну и как Вы понимаете, отправляю не ей, а ему, просто на автомате, про него думала, когда писала, вот на него и нажала..
А потом, когда телефон пискнул не у нее, а у него, у меня пробежали мурашки, я смотрю в свой телефон, и вижу исходящее ему сообщение..

#26
Гостья

У меня был случай, когда я мечтала провалиться сквозь землю)

Давно еще работали с девчонкой в офисе, в отделе 4 человека, ЗАМа вечно не было, в основном мы с ней сидели, и нач.отдела, который обычно приходил, раздевался, включал комп, и уходил по соседним отделам (у нас на территории несколько двухэтажных корпусов, вот он между ними и ходил, то в бух., то еще где чаю попить, часа на два в среднем)
А мы с девчонкой оставались вдвоем, и очень любили это время, т.к. можно и свои темки обсудить, и сериал на телефоне подрубить, чтобы работалось веселее..
А тут как-то он пришел, включил комп, и не уходить, сидит в телефоне что-то смотрит, то читает, то смеется..
Мы уже прям в нетерпении, переглядываемся, когда же он уйдет, а то весь наш ритуал портит))
А мы в таких случаях, чтобы он не слышал, обычно начинаем обсуждать сложившуюся ситуацию в вотсапе..
И я пишу ей сообщение, дословно уже не вспомню, но смысл такой - "да что ж он все сидит да сидит, когда он уже свалит наконец🤦🏼‍♀️"
Ну и как Вы понимаете, отправляю не ей, а ему, просто на автомате, про него думала, когда писала, вот на него и нажала..
А потом, когда телефон пискнул не у нее, а у него, у меня пробежали мурашки, я смотрю в свой телефон, и вижу исходящее ему сообщение..

а что было потом? 😄

Гость
#27

Фигня это всё, и юбки заправленнве в трусы тоже, настоящий треш мне рассказала одна однокурсница, видела как на какой-то конференции в огромном зале женщина, которая должна была произнести речь встала со стула (была она в белом костюме) и на белой юбке было большое пятно крови, видимо месяки не вовремя пришли

Гость
#28

В шестом классе учительница во время урока отлучилась, сказала, что нужно к зам директору, в это время Лена решила воспользоваться моментом и сбегать в туалет. Вернулась и говорит: представляете, я дверь в туалет открываю, а там эта самая учительница сидит( Вот это поворот)

Гость
#29

Рассказала сестра: дело было в 90е, её подруга со своей сестрой летом поехала в деревню, вечером они ходили в местный клуб на танцульки и у сестры завёлся ухажер, однажды вечером он пришёл к ним, чтобы вместе пойти в клуб, но в один момент ему срочно потребовалось испустить газы и он вышел из зала и зашёл в пустую комнату, где в темноте сделал своё дело, и никто бы об этом не узнал, если бы через секунду в комнате не включился свет, оказывается, там легли спать тётя с мужем и муж, испугавшись громкого звука газов включил свет

#30
царица

а что было потом? 😄

Да всё обошлось, благо я, на удивление, корректно написала.. А то я ж и матом могла украсить для убедительности.. Вот тогда я бы точно провалилась..
Прям мистика, как-будто предостерегло что-то 😂
Ну он в принципе нормальный был, с юмором
А сидели мы, получается, в углу, я спиной к одной стене, а он к другой, соответственно, боком ко мне, фактически прям за монитором моим, ну т.е. рядом прям совсем..
И вот я слышу звук у него, смотрю на коллегу, вижу, что она глянула на свой телефон, а потом на меня вопросительно (а я ей помахала, прежде чем написать) и вот когда я понимаю, что могло произойти, и опускаю глаза к себе в экран телефона, я слышу, как он начинает хихикать, а потом прям ржать..
Капец, я чувствую, как у меня рожа краснеет предательски, и голову чуть ли не на клавиатуру опускаю со стыда..
А он ещё выглядывает так на меня сбоку, специально поближе подвинулся, лыбится, и таким заговорщическим голосом говорит - слушай, тут мне смска пришла, ты не знаешь, что это такое?
Слышу, как коллега начинает истерически хихикать, ну понимаю, что надо самообладание сохранять, ну и делаю каменное лицо - ой, а смска что, Вам отправилась, да я это мужу посылала, случайно наверное на Вас нажала..
А самой стыдно, что ***, слышу как коллега уже не хихикает, а прям хрюкает уже, она тоже, кстати, башкой в стол уткнулась, я то по сути и ее подставила 🤦🏼‍♀️
Ну он что, поржал еще раз, такой - а, мужу, ну понятно)) и через пару минут уходит, со словами, пойду я к такому-то, чайку попью, а сам лыбится так пacкyднo при этом еще🙈

Короче, с пониманием отнёсся))
Пронесло))
Благо, я его не назвала в сообщении кем-то вроде "3aeбaвшeгo пидopacа" 😅

Гость
#31
Тигр на Балконе

Хах, автор, это фигня))
У меня один раз во время презентации юбка по шву на жoпе треснула - модно тогда было очень узкие юбки-рюмки, ну а качество было так себе 🤣 Так мой на тот момент руководитель просто накинул мне на плечи свой пиджак, ну я и дальше продолжила презентацию. Это мне года 22 было.
А в университете один раз была история - идем с подругой, вдруг видим неподалеку стоят парни, которые нам нравились и смотрят на нас. Ну мы носы кверху, идем, мол, не замечаем их. Так же мы не заметили недавно прорытую службами ЖКХ канаву, и благополучно в нее свалились - вдвоем, на глазах у тех парней 🤣🤣🤣 вот это был номер!!!!!

😂😂😂😂👍

Гость
#32
привет Вуманцам!

у меня одноклассница заправила юбку в трусы после похода в туалет и прошлась по всей школе, сверкая панталонами

😂😂😂👍

Гость
#33
Гость

Летнее утро ,часов 7, когда все люди спешат на работу, я с другом стоим на автобусной остановке,возвращаемся домой после шашлыков на природе - я в чужих спортивных штанах ( мужских) и разных босоножках( одна из них на каблуке ) , друг - с голым торсом, в шортах и носках.Занавес.

Молодость 😂👍

Гость
#34
Гостья

У меня был случай, когда я мечтала провалиться сквозь землю)

Давно еще работали с девчонкой в офисе, в отделе 4 человека, ЗАМа вечно не было, в основном мы с ней сидели, и нач.отдела, который обычно приходил, раздевался, включал комп, и уходил по соседним отделам (у нас на территории несколько двухэтажных корпусов, вот он между ними и ходил, то в бух., то еще где чаю попить, часа на два в среднем)
А мы с девчонкой оставались вдвоем, и очень любили это время, т.к. можно и свои темки обсудить, и сериал на телефоне подрубить, чтобы работалось веселее..
А тут как-то он пришел, включил комп, и не уходить, сидит в телефоне что-то смотрит, то читает, то смеется..
Мы уже прям в нетерпении, переглядываемся, когда же он уйдет, а то весь наш ритуал портит))
А мы в таких случаях, чтобы он не слышал, обычно начинаем обсуждать сложившуюся ситуацию в вотсапе..
И я пишу ей сообщение, дословно уже не вспомню, но смысл такой - "да что ж он все сидит да сидит, когда он уже свалит наконец🤦🏼‍♀️"
Ну и как Вы понимаете, отправляю не ей, а ему, просто на автомате, про него думала, когда писала, вот на него и нажала..
А потом, когда телефон пискнул не у нее, а у него, у меня пробежали мурашки, я смотрю в свой телефон, и вижу исходящее ему сообщение..

И что он сказал? 😂

Гость
#35
Гость

В шестом классе учительница во время урока отлучилась, сказала, что нужно к зам директору, в это время Лена решила воспользоваться моментом и сбегать в туалет. Вернулась и говорит: представляете, я дверь в туалет открываю, а там эта самая учительница сидит( Вот это поворот)

Вспоминаю школу и все становится на места 😂😂😂👍

Гость
#36
Гость

Рассказала сестра: дело было в 90е, её подруга со своей сестрой летом поехала в деревню, вечером они ходили в местный клуб на танцульки и у сестры завёлся ухажер, однажды вечером он пришёл к ним, чтобы вместе пойти в клуб, но в один момент ему срочно потребовалось испустить газы и он вышел из зала и зашёл в пустую комнату, где в темноте сделал своё дело, и никто бы об этом не узнал, если бы через секунду в комнате не включился свет, оказывается, там легли спать тётя с мужем и муж, испугавшись громкого звука газов включил свет

😂😂😂😂👍

Наталья
#37

В гостях в туалете запихнули член в рот

Представитель поколения Z
#38

Представьте такую: вы у доски, вам 12 и у вас по ногам идет кровь, все в ауте. Вы ничего не замечаете и спокойно решаете пример, пока кто-то не говорит: у тебя кровь. Это ваши вторые месячные, которые пошли через 2 недели, а не через месяц, как заверяла вас мама. А потом эту историю припоминают вам вплоть до выпуска...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема