Гость
Статьи
Женщины самые умные в …

Женщины самые умные в мире

Мэрилин Вос Савант, ее IQ был зарегистрирован в Книге рекордов Гиннеса и составлял 228 баллов. Женщины самые умные в мире.

GIF
Янка
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет конечно,их ум заключается в сохранение и рождении жизни, их не интересует наука и техно. Главное накормить.

Гость
#2

А тарелочницы-то какие умные, любого доктора наук обожрут

Янка
#3
Гость

Нет конечно,их ум заключается в сохранение и рождении жизни, их не интересует наука и техно. Главное накормить.

Кого накормить? Я зарабатываы больше мужа, а муж главный по хозяйству.

Янка
#4
Гость

А тарелочницы-то какие умные, любого доктора наук обожрут

Кто такие "тарелочницы"?

Гость
#5

И чего она изобрела? Если проходить тест айкью несколько раз привыкаешь к однотипным задачам, и результат увеличивается. Тест айкью можно обмануть.

Янка
#6
Гость

И чего она изобрела? Если проходить тест айкью несколько раз привыкаешь к однотипным задачам, и результат увеличивается. Тест айкью можно обмануть.

Проходила несколко раз все равно получалось от 125 до 135.

Гость
#7
Янка

Кто такие "тарелочницы"?

Ты как человек с высочайшим IQ можешь воспользоваться поиском в интернете

Гость
#8

Основная проблема умных женщин в том, что они вяло размножаются. Пример, есть у меня знакомая, кончила МГУ, работает учительницей математики, вроде бы ума Бог ей дал. Но не размножается, и детей не имеет, живёт одна, и ввиду её возраста уже детей у ней не будет.
Это себялюбиво оставлять эту планету без потенциально умных потомков.

Солист
#9

Ну и ладно.
Пойду покушаю🤓

Янка
#10
Гость

Ты как человек с высочайшим IQ можешь воспользоваться поиском в интернете

Спасибо, я просто не из России 8.05.2024 — Тарелочница — девушка, которая знакомится с мужчинами в интернете, чтобы поесть и развлечься за счет спутника, а затем исчезает с радаров. Ужас, у нас таких нет.

Гость
#11
Янка

Спасибо, я просто не из России 8.05.2024 — Тарелочница — девушка, которая знакомится с мужчинами в интернете, чтобы поесть и развлечься за счет спутника, а затем исчезает с радаров. Ужас, у нас таких нет.

Мы все не из России. Мы все богатые женщины, живем в Европе и замужем за богатыми иностранцами из Европы

Гость
#12
Янка

Спасибо, я просто не из России 8.05.2024 — Тарелочница — девушка, которая знакомится с мужчинами в интернете, чтобы поесть и развлечься за счет спутника, а затем исчезает с радаров. Ужас, у нас таких нет.

Исчезать зачем, включи логику? Тогда уж дальше так и питаться за его счет.

Янка
#13
Гость

Мы все не из России. Мы все богатые женщины, живем в Европе и замужем за богатыми иностранцами из Европы

Ну не все за богатыми, я допустим, физик и зарабатываю больше мужа.

Гость
#14

Ты вуман не читаешь чели? Бабы это дно цивилизации

Гость
#15
Янка

Ну не все за богатыми, я допустим, физик и зарабатываю больше мужа.

Еще мы по образованию физики-ядерщики

Гость
#16
Гость

Исчезать зачем, включи логику? Тогда уж дальше так и питаться за его счет.

Включи логику, он быстро поймет, что она с ним, чтобы только жрать

Гость
#17
Гость

Мы все не из России. Мы все богатые женщины, живем в Европе и замужем за богатыми иностранцами из Европы

мудешник пшел вон

Янка
#18
Гость

Основная проблема умных женщин в том, что они вяло размножаются. Пример, есть у меня знакомая, кончила МГУ, работает учительницей математики, вроде бы ума Бог ей дал. Но не размножается, и детей не имеет, живёт одна, и ввиду её возраста уже детей у ней не будет.
Это себялюбиво оставлять эту планету без потенциально умных потомков.

Чесно говоря это так и есть но не всегда

Гость
#19
Гость

мудешник пшел вон

Сквозь экран чувствую твою нищету и одиночество

Гость
#20
Гость

Основная проблема умных женщин в том, что они вяло размножаются. Пример, есть у меня знакомая, кончила МГУ, работает учительницей математики, вроде бы ума Бог ей дал. Но не размножается, и детей не имеет, живёт одна, и ввиду её возраста уже детей у ней не будет.
Это себялюбиво оставлять эту планету без потенциально умных потомков.

Пусть негры с латиносами отдуваются. 😁

Янка
#21
Гость

Еще мы по образованию физики-ядерщики

Нет я закончила физмат. Я никакой не ядерщик.

Янка
#22
Гость

Пусть негры с латиносами отдуваются. 😁

Вы нацик?

Гость
#23

Тест на iq создан посредственностями и не считается реальным показателем ума. Жизнь это подтверждает. Подавляющее большинство всего что создано человечеством, создали мужчины. Почти все великие ученные мужчины. Даже в шахматах мужчины в среднем намного сильнее женщин.

Гость
#24
Янка

Вы нацик?

Нет, а ты дура. Это не вопрос, а утверждение. Посмотри на статистику рождаемости по странам.

Янка
#25
Гость

Тест на iq создан посредственностями и не считается реальным показателем ума. Жизнь это подтверждает. Подавляющее большинство всего что создано человечеством, создали мужчины. Почти все великие ученные мужчины. Даже в шахматах мужчины в среднем намного сильнее женщин.

Да мужики создали, но благодаря женщинам. И еще, ни одна женщина президент не начинала войн.

Янка
#26
Гость

Нет, а ты дура. Это не вопрос, а утверждение. Посмотри на статистику рождаемости по странам.

Это не зависит от рассы нацик. Среди всех людей есть умные со множеством детей и нацики мудаки. пример тому Ursula von der Leyen родилась в семье из7 детей и сама имеет 7 детей

Гость
#27
Янка

Кого накормить? Я зарабатываы больше мужа, а муж главный по хозяйству.

Нет к тебя мужа.

Гость
#28
Янка

Да мужики создали, но благодаря женщинам. И еще, ни одна женщина президент не начинала войн.

"В период с 1480 по 1913 год королевы Европейских государств на 27% чаще, чем ее короли, вели войну, согласно рабочему документу Национального бюро экономики."

Гость
#29
Янка

Да мужики создали, но благодаря женщинам. И еще, ни одна женщина президент не начинала войн.

Бабы более агрессивны. Даже поговорка есть: Бодливой корове Бог рогов не дал

1234
#30

IQ ничего не значит, тем более женский, скорее всего просто нажулила она.

Все же понимают, что тетки тупихи бестолковые.

Янка
#31
Гость

"В период с 1480 по 1913 год королевы Европейских государств на 27% чаще, чем ее короли, вели войну, согласно рабочему документу Национального бюро экономики."

Мужики не внимательны ПРЕЗИДЕНТ

Янка
#32
1234

IQ ничего не значит, тем более женский, скорее всего просто нажулила она.

Все же понимают, что тетки тупихи бестолковые.

Marilyn vos Savant ist eine amerikanische Kolumnistin, Autorin, Unternehmensleiterin und nebenbei ein Genie . Ihr Rekord-IQ-Wert von 228, der mit zehn Jahren getestet wurde, war der höchste jemals von einem Kind erreichte Wert, wurde jedoch nie öffentlich bekannt gegeben.

Янка
#33
Гость

Бабы более агрессивны. Даже поговорка есть: Бодливой корове Бог рогов не дал

Сколько женщин педо филов насиль ников убийц манья ков?

Янка
#34
Гость

Нет к тебя мужа.

Есть и двое детей уже подростки

Янка
#35
Гость

Бабы более агрессивны. Даже поговорка есть: Бодливой корове Бог рогов не дал

Быки бодливее, из них делают спокойных волов. Как сами знаете? Потомумчто у мужиков мозг в головке

Гость
#36
Янка

Это не зависит от рассы нацик. Среди всех людей есть умные со множеством детей и нацики мудаки. пример тому Ursula von der Leyen родилась в семье из7 детей и сама имеет 7 детей

Раса пишется с одним "с", интеллектуалка доморощенная. Ключевое слово "статистика". Оперирует большими числами. Урсула не великого ума чел, как и все евробюрократы.

Гость
#37
Янка

Ну не все за богатыми, я допустим, физик и зарабатываю больше мужа.

Каким разделом физики занимаетесь? Что открыли-изобрели-усовершенствовали?

Гость
#38
Гость

Каким разделом физики занимаетесь? Что открыли-изобрели-усовершенствовали?

Изобрела форумный Балаболатор, им балаболит на форуме

Гость
#39
Гость

Изобрела форумный Балаболатор, им балаболит на форуме

Бабоболтатор. 😁

Солист
#40
Янка

Быки бодливее, из них делают спокойных волов. Как сами знаете? Потомумчто у мужиков мозг в головке

Ха ...женщины всегда и везде, звИздою мыслят о звИзде 😉

Гость
#41
Гость

Бабоболтатор. 😁

БАБАлатор

Янка
#42
Гость

Раса пишется с одним "с", интеллектуалка доморощенная. Ключевое слово "статистика". Оперирует большими числами. Урсула не великого ума чел, как и все евробюрократы.

Тебе до Ursula как до неба

Янка
#43
Гость

Каким разделом физики занимаетесь? Что открыли-изобрели-усовершенствовали?

Педагогика просто училка.

Янка
#44
Солист

Ха ...женщины всегда и везде, звИздою мыслят о звИзде 😉

Было это 3года назад. Мне тогда было 43 а мужу 39. У нас двое детей подростки. Муж начал гулять с молодухами . Я хоть и довольно привлекательная дама но всетаки 43 и дети. Решила пойти на крайности. Уговорила мужа поехать вдвоем в отпуск в мой родной город. У нас маленький городишка . Собрались друзья выпили по немногу. Он немного охмелел и подписал кое что. Потом его накачали до невменяемости. И подружка (хирург анестезиолог), которая открыла свою зубную клинику, сделала все как надо все то о чем мы и договаривались. Tеперь как Кен у Барби. Когда вышел из наркоза и прошло пару дней догнал что с ним ,я ему рассказала , что он нажрался и начал на улице драку. Его избили толпой и убежали. Полицию не вызывала потому что он начал драку и угрожал ножом. операцию делали в частном порядке по той же причине. Прошло 3 года мне 46 ему 42. Дети почти взрослые. У меня одни плюсы. Он привязан ко мне как песик. Слушается все что скажу. PS вокруг унитаза всегда чисто 👍

Гость
#45
Янка

Ну не все за богатыми, я допустим, физик и зарабатываю больше мужа.

Трудно допустить. Судя по комментариям автора, можно предположить, что дама малость дурковата, а вот физики обоих полов, как правило, люди неглупые.
Хотя, наверное, всякие чудеса бывают.

Гость
#46
Янка

Было это 3года назад. Мне тогда было 43 а мужу 39. У нас двое детей подростки. Муж начал гулять с молодухами . Я хоть и довольно привлекательная дама но всетаки 43 и дети. Решила пойти на крайности. Уговорила мужа поехать вдвоем в отпуск в мой родной город. У нас маленький городишка . Собрались друзья выпили по немногу. Он немного охмелел и подписал кое что. Потом его накачали до невменяемости. И подружка (хирург анестезиолог), которая открыла свою зубную клинику, сделала все как надо все то о чем мы и договаривались. Tеперь как Кен у Барби. Когда вышел из наркоза и прошло пару дней догнал что с ним ,я ему рассказала , что он нажрался и начал на улице драку. Его избили толпой и убежали. Полицию не вызывала потому что он начал драку и угрожал ножом. операцию делали в частном порядке по той же причине. Прошло 3 года мне 46 ему 42. Дети почти взрослые. У меня одни плюсы. Он привязан ко мне как песик. Слушается все что скажу. PS вокруг унитаза всегда чисто 👍

Ты ещё и уголовница. И тëтя анастезиолог тоже. Получается группа, более тяжëлое. Если были другие свидетели преступления, за тобой с подругой могут в любой момент заехать специальные такие люди в чудной решëтчатой карете. Мужа заберëт молодуха, дитачек в детдом, где они тоже опадут на социальное дно аки озимые. Бойся.

Гость
#47
Янка

Педагогика просто училка.

Как же, как же... Тело, впëрнутое в воду, выпирает на свободу столько выпертой воды, сколько впëрнуто туды... 😁

Янка
#48
Гость

Ты ещё и уголовница. И тëтя анастезиолог тоже. Получается группа, более тяжëлое. Если были другие свидетели преступления, за тобой с подругой могут в любой момент заехать специальные такие люди в чудной решëтчатой карете. Мужа заберëт молодуха, дитачек в детдом, где они тоже опадут на социальное дно аки озимые. Бойся.

Какие глупые. ) Прошло уже 3 года. 2) Группы лиц не было. 3) Об этом никто не знает. 4 Даже он знает не ту правду. 5 Дело было в россии , а мы из Белоруссии.

Янка
#49
Гость

Как же, как же... Тело, впëрнутое в воду, выпирает на свободу столько выпертой воды, сколько впëрнуто туды... 😁

Эврика даже знаем закон Архимеда Бездельный вес головки Spezial Gewicht

Гость
#50
Янка

Какие глупые. ) Прошло уже 3 года. 2) Группы лиц не было. 3) Об этом никто не знает. 4 Даже он знает не ту правду. 5 Дело было в россии , а мы из Белоруссии.

1. 3 года - это недавно.
2. Ты и врачиха, двое, группа и предварительный сговор.
3. Бухали в компании, всегда есть тот, кто что-то видел, слышал, знает или догадывается. Не факт, что пьяная врачиха сама не похвасталась, как лошпеда накрячили.
4. Муж не так представляет... А доброжелатели-то на что?
5. РФ и РБ выдают друг другу преступников без вопросов.
Да, девочка, вляпалась ты крепко.