Гость
Статьи
Странные соседи и …

Странные соседи и совпадения

У меня такое чувство,что мои соседи, какие-то маньяки, желающие меня выбесить, будто понаставили камер в моей квартире и следят. У нас между окнами в разных квартирах маленький колодец,ну прям малюсенький. И каждый раз, когда я выхожу в туалет, тут же идёт кто-то из соседей в туалет. Я до сих пор не до конца понимаю,кто конкретно там живёт,видела семейную пару и молодого парня.
И вот, каждый раз, куда бы ни зашла, где бы выходили мои окна на эту квартиру (а именно кухня и туалет)как тут же там кто-то из них появляется, напротив. И проводят ровно столько же времени в этих местах, сколько и я. Даже однажды провела эксперимент, действительно так и есть,они заходят в те же места своей квартиры,в тоже время,что и я,и выходят , когда и я. У нас буквально одновременно зажигается,и выключается свет.И неважно,ночь это, день или утро. Каждый раз, когда у меня выходной, выходной и у них. А недавно вообще, начала бегать с утра,в 5 утра, чтобы и на работу успевать,так блин, оттуда неожиданно в это время стал выходить глава семейства. Хотя раньше бывало я и гуляла ночи напролет, возвращаясь домой под утро,как раз к 5 -6,но как правило ближе к 5 утра,и никого, пусто. Сначала я не придавала значения,но потом меня стало это напрягать. У меня уже скоро паранойя разовьётся,будто назло делают. И такое чувство,что я с чужими людьми нахожусь в квартире 24/7. Может мне успокоительного попить? Что это вообще такое? #соседи

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Вика.
#1

Мания преследования обратитесь к психиатору.

Гость
#2

Вам кажется, обычно в 5 утра можно хотеть в туалет

Гость
#3

Это осень, шизофрения развивается быстрее)

Гость
#4

У вас уже паранойя и мания преследования с бредовой симптоматикой, срочно обратитесь ко врачу.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: