Гость
Статьи
Сняла квартиру, в …

Сняла квартиру, в которой год назад нашли мумию бабушки

В теме всё по сути сказано.
Хозяин невнятно врет, вопросов избегает. Вчера узнала. Ночую не там

Туда идти не хочу. Кошку забрала и без вещей ушла.
Соседи рассказали про… ситуацию эту.

Подъезд почти не заселен.
В соседней квартире убийство было несколько лет назад, жена мужа зарезала.

Снимаю второй месяц.
Ушла туда от домашнего тирана и вынуждена была вернуть к нему же.

Я в шоке. Растерянность и неопределеннсть.

Деньги есть. Но ступор.

Или это специально так выселяют?
Риелтору 100% комиссии при въезде заплатила.

Или *** забить и сейчас домой пойти?
Тут не мед , бывший злоупотребляет.

Может есть местные ??
Из Твери???
Не слышали про эту ситуацию????

Я живу в Твери всего несколько месяцев

GIF
dobroslavskaya
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Наезжайте на риэлтор, что скрыл информацию. И пусть другую квартиру вам находит.

Гость
#2

Вот ведь подтверждается - меньше знаешь. лучше спишь. Мало ли, что там до вас раньше было. На каждом сантиметре земли уже умирали тысячи людей и ваш дом не исключение. Сами себе создаёте проблемы на пустом месте, суеверия и только. Сделайте косметический ремонт в новой квартире и живите себе припеваючи.

Гвоздь
#3

Может вы удивитесь, но люди умирают везде. Поэтому ваши проблемы в вашей голове.

Геликония
#4

Ну нашли и нашли. А почему там жить нельзя? Мумии нет, запаха нет

Ебланесса
#5

автор, вы в себе? Не знали что люди умирают? Это было год назад! И не зарезали, а бабулька засохла. Еще говорят арендаторы все плохие, это квартиросъемщики с приветом.

Гость
#6

Деньги есть - сними другое жилье. В инете полно статей как снять квартиру у собственника. В моем доме есть 2 такие трупацкие квартиры, никто в них не задерживается и это при том, что покупателям и арендодателям о том, что в квартире труп пролежал, никто не говорил. Арендаторы или владельцы узнавали только тогда, когда начало происходить необъяснимое или череда несчастий и они стали интересоваться у соседей, которые долго в нашем доме живут.

#7

Ну нашли и нашли. Ее же вынесли, мумию эту. Или она до сих пор в квартире и в этом проблема?

Гость
#8

Требуйте от риелтора вернуть комиссию либо пусть ищет вам бесплатно новую квартиру. Но вообще мумия - и что в этом такого? Не вы же ее нашли. В любой квартире, если она не в новостройке, и в нее не только что заселились хозяева, по-любому кто-то когда-то умер.

#9

Вероятность снять недорогую квартиру в старом доме после умершей в ней старушки очень велика. Никто из-за этого не заморачивается.
Если вы так относитесь к ситуации, пригласите батюшку, он осветит квартиру.
Бояться нужно живых, а не мёртвых. От умерших проблем не бывает. Они только в вашей голове.

Гость
#10
Гость

Вот ведь подтверждается - меньше знаешь. лучше спишь. Мало ли, что там до вас раньше было. На каждом сантиметре земли уже умирали тысячи людей и ваш дом не исключение. Сами себе создаёте проблемы на пустом месте, суеверия и только. Сделайте косметический ремонт в новой квартире и живите себе припеваючи.

А смысл вкладываться в чужую квартиру?

И при чем тут суеверия?

Мне очень не приятно. Представьте сколько трупный яд тут циркулировал пропивая собою всю квадратуру

Гость
#11
Гость

Требуйте от риелтора вернуть комиссию либо пусть ищет вам бесплатно новую квартиру. Но вообще мумия - и что в этом такого? Не вы же ее нашли. В любой квартире, если она не в новостройке, и в нее не только что заселились хозяева, по-любому кто-то когда-то умер.

Запах такой застоявшийся. Все кто был это отмечают. Пришли к выводу что это тот самый трупный запах который долго выветривается. Прошел то год всего а лежала она тут явно не 1 месяц

Гость
#12
Гость

Деньги есть - сними другое жилье. В инете полно статей как снять квартиру у собственника. В моем доме есть 2 такие трупацкие квартиры, никто в них не задерживается и это при том, что покупателям и арендодателям о том, что в квартире труп пролежал, никто не говорил. Арендаторы или владельцы узнавали только тогда, когда начало происходить необъяснимое или череда несчастий и они стали интересоваться у соседей, которые долго в нашем доме живут.

Тут тоже никто не задерживается.
До меня кто был уехали резко , одним днем, мебель какую то оставили даже.

Не знаю с чем связано.

Соседка на меня покосилась спросила как я там живу вообще.

Вот это рассказала сходу. Я и думала поэтому что такая фишка у них, комиссию 100% взять, подтолкнуть к выезду, таким образом создать конвейер.

Но всё же соседке скорее верю, чем нет.

Гость
#13
Ебланесса

автор, вы в себе? Не знали что люди умирают? Это было год назад! И не зарезали, а бабулька засохла. Еще говорят арендаторы все плохие, это квартиросъемщики с приветом.

Согласна с вашим ником.

Гость
#14
Саша Светлая

Наезжайте на риэлтор, что скрыл информацию. И пусть другую квартиру вам находит.

А как слова соседки проверить?
Пруфы нужны.
Хозяин отмахивается.
Риелтор тоже может сказать что *** это всё, ну в крайнем случае она не знала да и это документально никак не отмечено как случай основание для перезаключения сделки.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: