Гость
Статьи
Чувствую себя старой в …

Чувствую себя старой в 20 лет

По названию темы все понятно… Смотрю в тик токе столько девчонок 14-16 лет и они выглядят так потрясно !! К тому же молодые , а мне кажется я уже на закате молодости . Как принять это ?

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Исправься вся жизнь впереди, секс поднимет настроение в целом)))

Гость
#2

Ничего. В 30 лет вас всех сравняет с землёй.

Вика
#3

То ли ещё будет)))

Гость
#4

Ну и зуйй с тобой

Чел
#5

Ой 6л**дь какая ты дура, ты ещё до 30 лет доживи в начале. Тогда ощутишь все прелести этой жизни

#6

Они дети. А ты реально молодая. Не трать свою и так короткую жизнь на размышления о том, что ты уже старая, так оглянуться не успеешь и стукнет 60, вот тогда реально старая будешь и начнёшь жалеть о своих словах
Наслаждайся своими годами, мне тоже 20, Но я чувствую себя на фоне пятнадцатилеток более зрелой и осознанной, нежели старой

Гость
#8
kilorito

Они дети. А ты реально молодая. Не трать свою и так короткую жизнь на размышления о том, что ты уже старая, так оглянуться не успеешь и стукнет 60, вот тогда реально старая будешь и начнёшь жалеть о своих словах
Наслаждайся своими годами, мне тоже 20, Но я чувствую себя на фоне пятнадцатилеток более зрелой и осознанной, нежели старой

Привет может познакомимся?)

Чел
#9
kilorito

Они дети. А ты реально молодая. Не трать свою и так короткую жизнь на размышления о том, что ты уже старая, так оглянуться не успеешь и стукнет 60, вот тогда реально старая будешь и начнёшь жалеть о своих словах
Наслаждайся своими годами, мне тоже 20, Но я чувствую себя на фоне пятнадцатилеток более зрелой и осознанной, нежели старой

Так двадцать лет и чуть старше это начало взрослого пути, это нужно оценивать как новые возможности, некоторые наоборот хотят побыстрее в этот период жизни войти чтобы начать самостоятельно выбирать как тратить свои деньги, время и прочее

Гость
#10

Есть на этом форуме люди с адекватностью и реальными проблемами?!

Спелая Вишня 🍒
#11

обратиться к специалисту, к 20 годам только формируется тело полностью, 14 - это дети.

Гость
#12

Испытывала подобные чувства год назад, но все прошло. Все потому что познала все прелести своего возраста. Да и вообще в каждом возрасте, в 30, 40, 50 и тд есть свой кайф. Я сейчас, в свои 23, живу с любимым человеком, занимаюсь любимым делом, есть увлечения, я не завишу от родителей и могу делать что хочу в отличие от подростков)
Да и вообще, я думаю у всех рано или поздно начинает ощущаться вот этот «отрыв от молодежи» у которых свой новый сленг, свои увлечения, это нормально. Да, вы взрослеете, но кто сказал что это плохо?

Гость
#14

Чего?
20 лет это далекоо не конец, есть девушки, что и в 30 имеют такие формы, надлежащего качества, что всë)
А эти молодые сикалки - ничего не смыслят, не интересные, кроме детской мордашки и нет ничего.
Так что вы зря паникуете, вы только начинаете цвести☺☺☺

Нетакуся
#15
Гость

Есть на этом форуме люди с адекватностью и реальными проблемами?!

Ну, конечно же, нет!
Мы что сюда, реальные проблемы решать приходим?
Делу время -- потехе час, вот в этот час мы здесь и бываем.

Нетакуся
#16

Я так понимаю, Автор определяет степень старости по внешнему изображению человека в тик-токе.

Ну, что ж, каждому свой способ ощущать возраст.

По мне, так и взрослыми становятся только тогда, когда жизнь уже понятна настолько, что можно целый год прожить, не спрашивая советов у мамы.
И это наступает гораздо позже двадцати лет.

А старость-то придёт не раньше, чем со своим знанием жизни и спросила бы совета -- да только никто из людей тебе уже ответить не сможет.

Что касается состояния здоровья, настроения и внешности в тик-токе, то есть и тридцатилетние получше четырнадцатилетних.

Единственное, что действительно важно понять и принять в двадцать лет -- жизнь по-настоящему только начинается и до заката ещё очень далеко, а сделать предстоит многое. Мыло и верёвка пригодятся только для того, чтобы помыться, да в гору полезть.

#17
Нетакуся

Я так понимаю, Автор определяет степень старости по внешнему изображению человека в тик-токе.

Ну, что ж, каждому свой способ ощущать возраст.

По мне, так и взрослыми становятся только тогда, когда жизнь уже понятна настолько, что можно целый год прожить, не спрашивая советов у мамы.
И это наступает гораздо позже двадцати лет.

А старость-то придёт не раньше, чем со своим знанием жизни и спросила бы совета -- да только никто из людей тебе уже ответить не сможет.

Что касается состояния здоровья, настроения и внешности в тик-токе, то есть и тридцатилетние получше четырнадцатилетних.

Единственное, что действительно важно понять и принять в двадцать лет -- жизнь по-настоящему только начинается и до заката ещё очень далеко, а сделать предстоит многое. Мыло и верёвка пригодятся только для того, чтобы помыться, да в гору полезть.

Автор мужик, видно же

Мурчалкина
#18

У меня было также. Постоянное чувство, что я «не такая красивая» резало мое сердечко до тех пор, пока я наперекор своим комплексам не стала выкладывать в свои соц сети фото , а в тик ток видео. И знаешь что? Через время, уже когда 2 года как заблочен ТТ ч смотрю на себя и восхищаюсь! Я крутая! И очень даже симпатичная!
Скажи комплексам нет! Каждый уникален! Каждый красив по-своему!

Мурчалкина
#19

Кстати, есть варианты как сидеть в тик токе через айфон?))0

Автор
#20
Мурчалкина

Кстати, есть варианты как сидеть в тик токе через айфон?))0

Я сижу через айфон, но я с Беларуси(( у нас не заблокирован тик ток