Гость
Статьи
Почему женщины слабый …

Почему женщины слабый пол

Почему? Почему говорят что женщины слабый пол? Поясните пожалуйста развернуто

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что у них нет пипирки и импотенции в 30 лет.

Люблю тупых тёлок и котиков
#2

Потому что они хитрожопые как индейцы. Постоянно заняты собственным пиаром - чтобы и максимум ресурсов заполучить, и при этом нихуя_не делать, и чтобы их все жалели и берегли. А по факту мужики мрут в 59 лет в среднем, а бабы в 74. Вот и делайте выводы, кто тут слабый пол

Гость
#3

Кто говорит? П и 3 д е т ь не мешки ворочить

Гость
#4

Это смотря с какой стороны слабый. Мне всегда было интересно почему у 99% женщин высокая самооценка, почему подавляющее большинство женщин, имеют хорошо развитые навыки коммуникации, выглядят уверенными в себе? Ведь уверенность — это черта, которая ценится прежде всего в мужчинах, то есть казалось бы мужское качество. Почему-то среди мужчин слишком много забитых, морально опущенных социоофобов, в то время как такие женщины — большая редкость. Это наблюдается еще начиная со школы, наверно многие замечали, что в каждом классе обязательно есть один или два парня, превращенных во всеобщую жертву, над которыми все издеваются, травят, пинают все кому не лень, причем делают это и мальчики и девочки. Девушки, которых травят тоже вроде тоже бы бывают, но обычно это не проявляется в столь жесткой форме и происходит преимущественно только в женском кругу, а главное травля у женщин не имеет таких губительных последствий для психики, как это происходит у мужчин.

Гость
#5

Потому что в рукоборьбе/armwrestling женщины обычно проигрывают. Ещё, любопытно что российская наука считает что реакция женщин медленнее мужской, а американская наука считает что реакция женщин такая же как мужская, а я могут предположить что только игра на приставке в игру на реакцию, аркаду например, может выявить правду.

Гость
#6

Потому что в рукоборьбе/armwrestling женщины обычно проигрывают. Ещё, любопытно что российская наука считает что реакция женщин медленнее мужской, а американская наука считает что реакция женщин такая же как мужская, а я могу предположить, что только игра на приставке в игру на реакцию, аркаду например, может выявить правду.

Гость
#7

Относительно чего слабый пол? если спорта,то да,женщины в среднем показывают примерно - 10% в спорте,но у них больше подкожного жира,на те же самые. 10%.Если брать продолжительность жизни,среднюю,то фора примерно 10 -5 лет от мужской средней,опять же,xx хромосома значительно лучше переживает генетические возрастные мутации,чем xy,-мужская

Гость
#8

Где слабый???
По криминалу столько мужиков завалили и закопали.
Сомневаюсь что слабый.

Гость
#9

Возможно потому что женщины всегда хотят опору , стену , которая будет ее защищать . Даже если она успешная , состоявшаяся женщина. Многим хочется чувствовать себя слабой девочкой . У мужчин же такого не бывает . (ну есть конечно исключения ) Мужчина защищает свою семью (так заложено природой )

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: