Гость
Статьи
Надоело сидеть дома

Надоело сидеть дома

Надоело сидеть дома. Домохозяйки, как живёте?
Ну вот вышла я замуж, муж - не миллионер, но обеспечун, квартира есть. Думала, отдохну, книги все перечитаю, на спорт пойду. Подружки все в семьях - выбираемся куда-то редко. С мужем - отпуск раз в год. И что? Мне скучно. Зачем училась в вузе? Детей, животных и сада-огорода у нас нет. Живём в красивом месте, недалеко от мегаполиса, но по сути на природе у леса. Одна радость - это пешие прогулки.
Может на работу пойти? Чем вы занимаетесь дома? Я за эти три года уже волком выть хочу, а до замужества работала (тоже не фонтан, хотела замуж, но и здесь не весело как-то).

GIF
БобрКурва
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Так за весельем это на карнавал).
Мне нравится быть домохозяйкой, но у нас двое детей, все успеваю, а главное на себя время есть

Гость
#2

Я и без детей не хотела работать и с детьми особенно, 5 лет срок от корочек прошол, считается нет уже высшего образования. Учится нихочу опять, просто хожу на фитнес, в салоны красоты, с утра до 14.00 хожу по продуктовым магазинам, готовлю тортики и другое. Нафиг мне работа. Шью еще, крою но тоже лень, мне за 35 лет, зрения уде нет.

Гость
#3

У нас нет работы женщинам, да и муж будет зол, что я развлекаюсь там.

БобрКурва
#4
Мерцающая

Так за весельем это на карнавал).
Мне нравится быть домохозяйкой, но у нас двое детей, все успеваю, а главное на себя время есть

когда двое детей - вопросов нет, только в школу отвезти привезти полдня уйдёт

Гость
#5

Нет желания работать, у нас зарплаты 13-17 тр, я не встану даже утром, хотя есть стаж 6 лет работы и веселухи отдыха от семьи.

БобрКурва
#6
Гость

Я и без детей не хотела работать и с детьми особенно, 5 лет срок от корочек прошол, считается нет уже высшего образования. Учится нихочу опять, просто хожу на фитнес, в салоны красоты, с утра до 14.00 хожу по продуктовым магазинам, готовлю тортики и другое. Нафиг мне работа. Шью еще, крою но тоже лень, мне за 35 лет, зрения уде нет.

я работала по специальности, сама профессия мне нравится, но замуж я хотела, уволилась в связи с переездом, но одичала за три года уже

Гость
#7
БобрКурва

я работала по специальности, сама профессия мне нравится, но замуж я хотела, уволилась в связи с переездом, но одичала за три года уже

Это да, потом тяжело с людьми работать, все твари кажется и против тебя))

БобрКурва
#8
Гость

Нет желания работать, у нас зарплаты 13-17 тр, я не встану даже утром, хотя есть стаж 6 лет работы и веселухи отдыха от семьи.

совсем маленькая зп у вас, в бюджете что ли

БобрКурва
#9
Гость

У нас нет работы женщинам, да и муж будет зол, что я развлекаюсь там.

видимо мусульманский регион

Гость
#10

Я кайфую дома. Читаю, кино смотрю, английский учу, гуляю. Не важно, чем заниматься, главное, не работать.

Гость
#11

Что вас заставило перестать работать после замужества? Отдохнуть хотели? Отдохнули. теперь за работу!
Как домохозяйки живут? Так они домохозяйки зачастую от того, что дети есть, за ними постоянный уход нужен, уборка, готовка, выйти с детьми погулять.Им есть чем заняться, поэтому им "не скучно"

Гость
#12

Мне норм. Вот как раз книги все перечитываю, гуляю, хожу в фитнес- клуб, дома тоже занимаюсь на беговой дорожке, с гантелями. Ну и всякая бытовуха- уборка, готовка. Без фанатизма. Иногда на экскурсии, в музеи хожу. 4-й год не работаю. Ребенок взрослый. (Студент) есть кошка.

Гость
#13

Kurwa jeżik!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: