Гость
Статьи
Неужели я паразит?

Неужели я паразит?

Всем привет.
Я парень, мне 20 лет, почти 21 год. Живу не в РФ.
Я никогда не работал, у меня нет опыта. Только бесплатно проработал в магазине одежды, в итоге им сказали что не нужны работники. Я пытался искать работу везде – в рестораны быстрого питания типа макдональдса, на склады, в магазины. Одни отказы и игнор. Я даже разносил резюме распечатанное, но меня проигнорили, ни разу не позвонили. За мои 20 лет меня не пригласили ни на одно рабочее собеседование. И я сдавался. Много раз. Потом пошёл на биржу тружа и взял первый попавшийся курс санитара в доме престарелых. Завтра у меня начнётся практика.
Я живу с мамой и у меня отвратительные с ней отношения. Она меня презирает и не хочет разговаривать. Иногда мы ладим, иногда нет. Я ей пытаюсь объяснить что меня никуда не берут, а она говорит, 'Да выгонят тебя всё равно оттуда, руками работать не умеешь.' Умею готовить, прибираюсь за собой, хожу в магазин, хоть и на деньги матери. Единственное так я не прибираюсь часто в доме.
Я очень надеюсь что после практики я начну работать в доме престарелых и что меня не отфутболят как в случае с магазином одежды. Я не лентяй, я не тунеядец, я не хочу сидеть на шее, я бы не работал бесплатно в надежде чтобы меня взяли на работу. Неужели я неправ и какой-то паразит?

Артемий
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Везде, где почти не надо работать, но при этом платят, уже заняты блатными. На сварщика иди учиться, говорят, котируемая профессия

Гость
#2

А че не паразит?

Гость
#3

Ты молодец.
От работы не отказывайся даже если будет сложно.
Начнут у тебя появляться деньги свои, почувствуешь себя увереннее.

Гость
#4

Не обязательно же работать на работе. Можно собак выгуливать, компьютеры настраивать, если разбираешься, в целом помогать людям, чем умеешь.

Гость
#5

Учиться надо было

Гость
#6

Найди себе мужика постарше и не ной

Доброжелатель
#7

Ты просто телОк

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: