Гость
Статьи
Откуда развелось …

Откуда развелось столько мужчин с таким мышлением?

Самая я счастливо замужем уже как десять лет,но в последнее время вижу как поменялось мышление у мужчин в сторону какого то ярого патриархата.Иногда читаю комментарии в интернете и офигеваю,только и слышу,что женщина должна,например если одела открытый топ даже с минимальным декольте,то значит выглядит вызывающе,и если так одевается,то значит мужчину своего не уважает,также непременно должна хотеть много детей,а иначе не женщина,и вообще ей просто промыли мозги на тему бездетности,хотя в моем окружении есть много счастливых бездетных пар у которых это их личный выбор быть бездетными,также непременно должна быть девственницей,а иначе спала со всеми,и никому в голову даже не придет,что у ней мог быть только один мужчина или вообще секс лишь раз в жизни,но нет непременно должна ждать такое сокровище,а он значит может гулять направо-налево и ему просто должны поверить на слово,теперь думаю то ли времена реально изменились,то ли мужчинам дали больше власти над женщинами и они возомнили себя Богами,и как все таки хорошо,что мой муж без этих пещерных взглядов

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
#1

Я такое читаю только на этом форуме, но это понятно-нормальных мужчин сюда не заносит.

Гость
#2

Их сделали такими современные бабы

Гость
#3
Мерцающая

Я такое читаю только на этом форуме, но это понятно-нормальных мужчин сюда не заносит.

...как и женщин.

Нетакуся
#4

А ваш единственный мужчина тоже так думает?
Или у вас какая-то другая причина придавать столько внимания мнению совершенно чужих людей в Интернете?

Нетакуся
#5
Мерцающая

Я такое читаю только на этом форуме, но это понятно-нормальных мужчин сюда не заносит.

А почитать форумы, где есть нормальные мужчины, почему не хотите?

Гость
#6
Нетакуся

А почитать форумы, где есть нормальные мужчины, почему не хотите?

Не мешайте ей деградировать!

Гость
#7

еще одна придумала себе что-то и удивляется от своих же фантазий

#8

"То, что вы видите во мне, это не моё, это ваше. Моё это то, что я вижу в вас" Эрих Мария Ремарк.

Кот Леопольд.
#9

А кто нам дал "больше власти над женщинами"?

Гость
#10
Гость

еще одна придумала себе что-то и удивляется от своих же фантазий

автор права.сплошь и рядом такое.это вы видно живете в своих фантазиях и другой реальности и не хотите замечать того,что вам невыгодно

Гость
#11
Гость

автор права.сплошь и рядом такое.это вы видно живете в своих фантазиях и другой реальности и не хотите замечать того,что вам невыгодно

Вы живете в своих фантазиях на этом форуме и не хотите замечать того, что вам невыгодно

Гость
#12
Гость

автор права.сплошь и рядом такое.это вы видно живете в своих фантазиях и другой реальности и не хотите замечать того,что вам невыгодно

Не неси чушь.

Гость
#13
Гость

Вы живете в своих фантазиях на этом форуме и не хотите замечать того, что вам невыгодно

я на этом форуме бываю раз в неделю,а все описание автором замечаю сплошь и рядом.да не все такие конечно,но таких индивидумов хватает.если вы с ними не сталкивались,то вам просто повезло

Гость
#14
Гость

я на этом форуме бываю раз в неделю,а все описание автором замечаю сплошь и рядом.да не все такие конечно,но таких индивидумов хватает.если вы с ними не сталкивались,то вам просто повезло

Ты сталкиваешься с ними в фантазиях своих товарок на этом форуме

Гость
#15
Кот Леопольд.

А кто нам дал "больше власти над женщинами"?

Пиастры, пиастры.

Гость
#16
Гость

Ты сталкиваешься с ними в фантазиях своих товарок на этом форуме

все ясно.бесполезно что-то объяснять тому кому надо просто показать свое тугодумие и съязвить.впрочем на этом форуме это обычное дело.здесь 90% для этого и сидит

Гость
#18
Гость

все ясно.бесполезно что-то объяснять тому кому надо просто показать свое тугодумие и съязвить.впрочем на этом форуме это обычное дело.здесь 90% для этого и сидит

Самокритично

Гость
#19

Привыкайте. Дальше требования вырастут ещё сильнее. Если вы им не соответствуете, ваша задача - пристроиться любовницей к женатому состоятельному мужчине.

Гость
#20
Гость

Привыкайте. Дальше требования вырастут ещё сильнее. Если вы им не соответствуете, ваша задача - пристроиться любовницей к женатому состоятельному мужчине.

Зачем такому старая, толстая бабка? он не извращенец

Гость
#21
Гость

Зачем такому старая, толстая бабка? он не извращенец

А носки стирать, полы мыть, дрова колоть?

Гость
#22
Гость

А носки стирать, полы мыть, дрова колоть?

Уборщица 3000 берет за мои 80 квадратов, раз в неделю приходит. А ахать нужно молодую

Гость
#23

Кто платит за товар, тот и ставит условия!
Если платит мужчина, он и ставит условия.
Неужели не ясно?

Гость
#24
Гость

Кто платит за товар, тот и ставит условия! Если платит мужчина, он и ставит условия. Неужели не ясно?

О как,для вас женщина это товар? Сейчас женщины уже давно в состоянии сами на себя заработать,и какие такие он может ставить условия? У вас прямо рыночные отношения,товар,условия? Просто про любовь мужчины и женщины ничего не слышали? Где любят друг друга без всяких условий

Гость
#25
Гость

Привыкайте. Дальше требования вырастут ещё сильнее. Если вы им не соответствуете, ваша задача - пристроиться любовницей к женатому состоятельному мужчине.

Женщины уже давно сами себя в состоянии обеспечивать,зачем им куда то пристраиваться?

Гость
#26

Автор, вам не все равно что у них поменялось? Вы же все равно не возьмете себе мужика на полное бесплатное обслуживание, никто не возьмет, так не все ли равно что они там хотят. Пусть сами себя обслуживают либо кооперируются с комрадами.

Гость
#27
Гость

Кто платит за товар, тот и ставит условия! Если платит мужчина, он и ставит условия. Неужели не ясно?

Кто дает секс, тот и ставит условия. Не выполняешь условия значит сидишь без секса.

Гость
#28
Гость

Кто дает секс, тот и ставит условия. Не выполняешь условия значит сидишь без секса.

Секс можно взять у другой с более лайтовыми условиями

Гость
#29
Гость

О как,для вас женщина это товар? Сейчас женщины уже давно в состоянии сами на себя заработать,и какие такие он может ставить условия? У вас прямо рыночные отношения,товар,условия? Просто про любовь мужчины и женщины ничего не слышали? Где любят друг друга без всяких условий

На этом форуме в 99% случаев женщины оценивают себя как товар

СмехоПролетарий
#30

В интернете? Только у одиноких мужчин такой вихрь мыслей в голове. Женатые часто отстранены и погружены в свои мысли.

А вот бывший был недоволен моим классическим стилем. Ему бы юбка покороче, каблуки. Пытался дрессировать меня. Я ушла. Таких отношений много.

#31
Гость

О как,для вас женщина это товар? Сейчас женщины уже давно в состоянии сами на себя заработать,и какие такие он может ставить условия? У вас прямо рыночные отношения,товар,условия? Просто про любовь мужчины и женщины ничего не слышали? Где любят друг друга без всяких условий

Ну так зарабатывайте, только не создавайте темы с нытьем почему мужчины за вас в ресторане не хотят платить и просят пополам. Такие самостоятельные на словах, а на делах нытье

Гость
#32
Гость

На этом форуме в 99% случаев женщины оценивают себя как товар

И в чем это проявляется? Ах да,жена требует зарплату,или женщина просит заплатить за чашку кофе в кафе,или просит какое нибудь украшение? За все это в принципе женщина сама в состоянии заплатить и купить,но ей будет гораздо приятнее когда это сделает ее мужчина,впрочем если мужчина действительно любит женщину,то ему и напоминать об этом не нужно,ему будет просто приятно ее побаловать,но видно у таких у которых женщина должна только отдавать и ничего не просить,женщина реально расценивается как товар,мне вот муж к примеру на прошлый Новый год подарил путевку в Дубай,вот уж никогда не думала,что я для него товар,а ему просто хотелось сделать мне приятное,я даже ничего не знала о таком подарке

Гость
#33
sadwer55

Ну так зарабатывайте, только не создавайте темы с нытьем почему мужчины за вас в ресторане не хотят платить и просят пополам. Такие самостоятельные на словах, а на делах нытье

О еще одна ущемленная обиженка,который за чашку кофе удавится заплатить,хорошо что женщины сейчас стали знать себе цену и с дураками не связываются,и да женщины сами за себя в состоянии заплатить,но им будет гораздо приятнее,если это сделает мужчина,но вам не дано понять

#34
Гость

О еще одна ущемленная обиженка,который за чашку кофе удавится заплатить,хорошо что женщины сейчас стали знать себе цену и с дураками не связываются,и да женщины сами за себя в состоянии заплатить,но им будет гораздо приятнее,если это сделает мужчина,но вам не дано понять

Ну так ты же сама пишешь что ты такая вся из себя самостоятельная, ну так и плати сама за себя. Или ты по факту нищая бомжиха попрошайка

#35
sadwer55

Ну так ты же сама пишешь что ты такая вся из себя самостоятельная, ну так и плати сама за себя. Или ты по факту нищая бомжиха попрошайка

Да,я так то сама неплохо зарабатываю,но за меня в основном муж платит,для него это не обуза,а наоборот в радость,а нищий бомж это видимо вы обиженный на всех женщин,таким же везде меркантильные мерещатся

Гость
#36
Гость

И в чем это проявляется? Ах да,жена требует зарплату,или женщина просит заплатить за чашку кофе в кафе,или просит какое нибудь украшение? За все это в принципе женщина сама в состоянии заплатить и купить,но ей будет гораздо приятнее когда это сделает ее мужчина,впрочем если мужчина действительно любит женщину,то ему и напоминать об этом не нужно,ему будет просто приятно ее побаловать,но видно у таких у которых женщина должна только отдавать и ничего не просить,женщина реально расценивается как товар,мне вот муж к примеру на прошлый Новый год подарил путевку в Дубай,вот уж никогда не думала,что я для него товар,а ему просто хотелось сделать мне приятное,я даже ничего не знала о таком подарке

Дубай - это клуб на у тебя на районе?

Гость
#37
caty caty

Да,я так то сама неплохо зарабатываю,но за меня в основном муж платит,для него это не обуза,а наоборот в радость,а нищий бомж это видимо вы обиженный на всех женщин,таким же везде меркантильные мерещатся

Мы все тут хорошо зарабатываем )))

Гость
#39
Гость

Дубай - это клуб на у тебя на районе?

Это видно у вас клуб на районе,а мы вот скоро опять туда поедем,пока другие недомужики изрыгают ядом на форуме в сторону женщин,другие просто делают своих женщин счастливыми и их это совершенно не тяготит

#40
caty caty

Да,я так то сама неплохо зарабатываю,но за меня в основном муж платит,для него это не обуза,а наоборот в радость,а нищий бомж это видимо вы обиженный на всех женщин,таким же везде меркантильные мерещатся

Ты смысла не понимаешь на то он и муж, а вы со всех первых встречных парней требуете чтобы за вас платили. Тут не дело в мужской скупости или жадности, а дело в любимой женщине. Какого черта я обязан платить за девушку которую первый и последний раз вижу с сз. Как вы не поймёте когда мужчина платит, он делает это потому что вы ему понравились или нет, не хочет платить это отказ значит

Гость
#41
Гость

Мы все тут хорошо зарабатываем )))

Ага,торчавши сутками на женском форуме,нормальные мужчины явно здесь не сидят и так себя не ведут

Гость
#42
Гость

Это видно у вас клуб на районе,а мы вот скоро опять туда поедем,пока другие недомужики изрыгают ядом на форуме в сторону женщин,другие просто делают своих женщин счастливыми и их это совершенно не тяготит

Настоящие мужики из Средней Азии делают тебя счастливой у мусоропровода в подъезде

Гость
#43
Гость

Ага,торчавши сутками на женском форуме,нормальные мужчины явно здесь не сидят и так себя не ведут

Как и нормальные женщины, они ничего здесь не забыли

Гость
#44
Гость

Настоящие мужики из Средней Азии делают тебя счастливой у мусоропровода в подъезде

О,ну вам виднее

Гость
#45
Гость

Как и нормальные женщины, они ничего здесь не забыли

Ничего,что форум вообще то женский и здесь в основном обсуждаются женские проблемы,вы можете идти на мужской и вякать там

Гость
#46
Гость

О,ну вам виднее

По вашим комментариям вполне понятно кто вы

Гость
#47
Гость

Ничего,что форум вообще то женский и здесь в основном обсуждаются женские проблемы,вы можете идти на мужской и вякать там

Это открытый для всех форум. Женскими могут быть роддома и женские консультации, а не форум в интернете

#48
sadwer55

Ты смысла не понимаешь на то он и муж, а вы со всех первых встречных парней требуете чтобы за вас платили. Тут не дело в мужской скупости или жадности, а дело в любимой женщине. Какого черта я обязан платить за девушку которую первый и последний раз вижу с сз. Как вы не поймёте когда мужчина платит, он делает это потому что вы ему понравились или нет, не хочет платить это отказ значит

Ну так они все сначала незнакомые,вот мой муж отчего то заплатил за меня в ресторане на первом свидании,хотя я его об этом не просила,все это должно идти от мужчины,и нормальный мужчина точно не станет от этого ущемляться

Гость
#49
caty caty

Ну так они все сначала незнакомые,вот мой муж отчего то заплатил за меня в ресторане на первом свидании,хотя я его об этом не просила,все это должно идти от мужчины,и нормальный мужчина точно не станет от этого ущемляться

За всех мужчин не говори нищуха с убогого форума

#50
Гость

За всех мужчин не говори нищуха с убогого форума

Выздоравливайте,видно санитары забыли принести таблетки,и что вы тут забыли на убогом форуме то? Еще не всех женщин г….ом полили? До конца не самоутвердились?

Гость
#51
caty caty

Выздоравливайте,видно санитары забыли принести таблетки,и что вы тут забыли на убогом форуме то? Еще не всех женщин г….ом полили? До конца не самоутвердились?

Ты лучше справляешься с поливанием г….ом женщин, каждый твой комментарий как выстрел из фекальной пушки

Гость
#52

" Много счастливых бездетных пар"
А эти счастливые люди не задумываются как они будут жить на пенсии?
Пенсии платят с налогов работающих людей, а они ни одного ребенка не родили