Гость
Статьи
Странный вопрос …

Странный вопрос возможно на жизненную тему

дилемма:

На работе я случайно издала не совсем приличный звук своим сфинктером. При двух постоянных покупателях. Теперь не знаю, что мне делать. Очень стыдно, но работать надо. Как бы вы сделали на моем месте? И мне стало еще интересно, может у кого-то было также? Есть ли какие-нибудь истории из такого разряда?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Слово "дилемма" для красного словца написали, не зная значения. Так в чем ваша дилемма заключается?)

#2

чем?

#3

я бы уволилась

#4

Надо было просто поднять одну бровь, как-будто Вы разачарованы, поцокать, и недовольным голосом проворчать - "Ох уж эти кожаные сидения"

Гость
#5

А они точно могли это слышать?
И если слышали,то как отреагировали?

Наталья
#6

Была подобная ситуация, при чем довольном громкая, но я просто это проигнорировала, как и другие люди. Вроде никто пердушкой за спиной не называл. Вы взрослый человек и должны понимать, что всем плевать на ваш пердеж

Гость
#7

Забейте

Гость
#8

Если бы ты кому-то реально нравилась, он бы подошел в этот момент сразу, и позвал бы замуж.
Но увы. Вокруг оказались только случайные проходимцы. Запомни это.

Гость
#9
Гость

Если бы ты кому-то реально нравилась, он бы подошел в этот момент сразу, и позвал бы замуж. Но увы. Вокруг оказались только случайные проходимцы. Запомни это.

😄👍

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: