Гость
Статьи
Подскажите по выбору …

Подскажите по выбору вина

Здравствуйте, подскажите по выбору сухого вина(испанское), ищу на подарок до 2000-2500? Как подарок). Спасибки

Ада
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Темпранильо можно найти за эти деньги и неплохое.

#2

Какое вино-то хоть ищете.. Красное, белое..?

#3

Вино Faustino I Gran Reserva Tempranillo красное сухое 0,75 л , но оно стоит дороже, около 3500. Бывают акции в магазинах, дешевле. Надо искать. Классное вино)

Гость
#4

Блэк бакарди танцы в моей кровати не говори мне хватит! снимай свое платье!

#5
Гость

Блэк бакарди танцы в моей кровати не говори мне хватит! снимай свое платье!

Это ром.. Жеж

#6

Приложение Vivino вам в помощь

Гость
#7

Мы, успешные форумчанки, предпочитаем Бояру!

Даша
#8

да в тот же перекресток съездите, там можно какое-нибудь испанское недорогое взять

Ада
#9
Даша

да в тот же перекресток съездите, там можно какое-нибудь испанское недорогое взять

Не, там выбор маленький и на подарок надо чтото прям изысканное, дарю большому любителю вина

#10
Гость

Мы, успешные форумчанки, предпочитаем Бояру!

Ну это Вы совсем загнули.. Вот портвешок Три топора, вот это уже уровень!

#11
Ада

Не, там выбор маленький и на подарок надо чтото прям изысканное, дарю большому любителю вина

Так может Вам просто заехать не в алкомаркет у дома, а в салон-винотеку, посмотрите в своём городе..
Там и сомелье должен присутствовать, который рекомендации может дать..

Марина
#12
Ада

Не, там выбор маленький и на подарок надо чтото прям изысканное, дарю большому любителю вина

Я Испанские как раз люблю, но обычно что-то до 1000 беру) не то чтобы сильный эксперт в этом вопросе, но могу порекомендовать зайти в Ладогу вайн, если эта винотека в вашем городе есть. Я в Спб живу, каждый раз захожу и мне что-то очень вкусное рекомендуют консультанты, я с ними разболталась как-то, оказалось, что у них своя школа сомелье, так что порекомендуют вам

Гость
#13
Ада

Не, там выбор маленький и на подарок надо чтото прям изысканное, дарю большому любителю вина

тоже ладогу хотела посоветовать. всегда свое любимое испанское там беру -

Ада
#14
Гость

тоже ладогу хотела посоветовать. всегда свое любимое испанское там беру -

не уточнила в вопросе, что красное нужно...

Ада
#15
Марина

Я Испанские как раз люблю, но обычно что-то до 1000 беру) не то чтобы сильный эксперт в этом вопросе, но могу порекомендовать зайти в Ладогу вайн, если эта винотека в вашем городе есть. Я в Спб живу, каждый раз захожу и мне что-то очень вкусное рекомендуют консультанты, я с ними разболталась как-то, оказалось, что у них своя школа сомелье, так что порекомендуют вам

Да, я тоже с спб, спасибо за совет, зайду к ним

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: