Гость
Статьи
Смешно, когда люди …

Смешно, когда люди унижают других из - за возраста

У меня была неприятная знакомая, которая смеялась над девушка под тридцать. Я на знаю, почему она это делала. К сожалению она действительно их унижала, мол, я молодка, а с вами уже все понятно. В этом году ей исполнилось тридцать. И это значит, что она достигла того самого смешного возраста, заперлась дома и сидит в депрессии, как вы думаете, что это за тараканы в голове.

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а тебе сколько лет?

#2

Дураков и дур полно

Гость
#3

Сильно чаще вижу обратную ситуацию, те, кому 30+ унижают молодых. На любую ситуацию аргумент, что «ты еще слишком маленькая/молодая…»

Всем бобра
#4

Да здесь на форуме полно таких, кто считает что застынут в 25-летнем возрасте

#5

Ну тем, что молодая девушка смеётся над тридцатилетними, она их не унижает) она просто показывает свою незрелость и детскую глупость)
А вот тридцатилетняя мадам вполне себе знатно может пропесочить такую вот "молодуху", т.к. она уже была на ее месте, а этому наивному существу только предстоит..
Что и произошло в вашей ситуации, недавняя "молодуха" сама наступила на свои же грабли, спроецировав на себя все свои cмexye'чки)
Ничего страшного, посидит, погорюет, и будет дальше подстраиваться под ситуацию и смеяться на 40-летними) до поры, до времени)

#6

П#здeц подкрался незаметно и откуда не ждали ))
Время не щадит никого...

Гость
#7

Не мешайте ей, она в коконе.
Скоро из неё вылупится "Шальная Императрица" 🤣

Гость
#8

Знал такую. У нее с мужем разница 6 лет. Сначала она смеялась, когда ему было за 30. Потом подстроилась и стала смеяться, когда ему стало за 40. Теперь смеётся, что ему за 50. На его ответ, что ей мой далеко не 20, не 30 и не 40 говорит: Зато не 50. Подстроится под любую ситуацию, а попав сама в ***, представит всё так, словно в шоколаде.

Гость
#9

Всегда кто-то кого-то унижает за возраст. То малолетки, взрослых что они старые. То взрослые люди, мол -малолетки, ничего не понмают!

Гость
#10
Гость

Сильно чаще вижу обратную ситуацию, те, кому 30+ унижают молодых. На любую ситуацию аргумент, что «ты еще слишком маленькая/молодая…»

это не унижение, а отсылка к отсутствию жизненного опыта
то что тебе хочется в 16 рассуждать наравне с женщинами 30+ это понятно...

#11
Гость

Знал такую. У нее с мужем разница 6 лет. Сначала она смеялась, когда ему было за 30. Потом подстроилась и стала смеяться, когда ему стало за 40. Теперь смеётся, что ему за 50. На его ответ, что ей мой далеко не 20, не 30 и не 40 говорит: Зато не 50. Подстроится под любую ситуацию, а попав сама в ***, представит всё так, словно в шоколаде.

У меня знакомая наоборот, старше мужа на неделю, буквально..
Зато она всегда, в эту неделю, после своего дня рождения, когда официально цифра в возрасте у нее была на 1 больше, во время секса говорила ему - "ну и какого это, eбaть старость..?" 😂
Естественно, это юмор)
Первый раз спонтанно получилось, аж прерваться пришлось, ржали пару минут как кони)) а потом уже традицией стало)
Так что у каждого своё)

Гость
#12
Всем бобра

Да здесь на форуме полно таких, кто считает что застынут в 25-летнем возрасте

Это идёт от недоразвитости и скудоумия. Любой разумный человек осознает,что,его молодость ,а потом и вся жизнь,быстро пройдут. Уже давно выросло дерево,из которого изготовят гроб для того ,кто думает,что,он или она застыли в 25-летнем ворасте,это дерево выросло,и будет неспеша ждать,когда его спилят для изготовления его гроба.

БобрКурва
#13

это уже отклонение какое-то. Другой вопрос, если мужчина за 50 подходит к молоденькой девушке, а та указывает на возраст, что он ей в отцы годится, здесь понятно.

Гость
#14

Надо же, а мне скоро полтинник. Начать, чтоли, хохотать с утра до вечера?😒💁

Гость
#15
Гостья

У меня знакомая наоборот, старше мужа на неделю, буквально..
Зато она всегда, в эту неделю, после своего дня рождения, когда официально цифра в возрасте у нее была на 1 больше, во время секса говорила ему - "ну и какого это, eбaть старость..?" 😂
Естественно, это юмор)
Первый раз спонтанно получилось, аж прерваться пришлось, ржали пару минут как кони)) а потом уже традицией стало)
Так что у каждого своё)

Не поняла, вы с ними там втроём в постели кувыркались? Рассказ ваш какой то не складный🤔🤔🤔

Гость
#16
Гость

Надо же, а мне скоро полтинник. Начать, чтоли, хохотать с утра до вечера?😒💁

Мне через несколько месяцев 60,но меня не пугает ни старость,ни смерть,я уже с лихвой взял от жизни всё,что хотел,и всё ещё продолжаю наслпждаться жизнью.

Гость
#17
Гость

а тебе сколько лет?

Мне почти 25.

Гость
#18
Гость

Сильно чаще вижу обратную ситуацию, те, кому 30+ унижают молодых. На любую ситуацию аргумент, что «ты еще слишком маленькая/молодая…»

И такое бывает, сама не раз сталкивалась.

Гость
#19
Гость

Всегда кто-то кого-то унижает за возраст. То малолетки, взрослых что они старые. То взрослые люди, мол -малолетки, ничего не понмают!

И кто из них лучше - никто.

#20
Гость

Не поняла, вы с ними там втроём в постели кувыркались? Рассказ ваш какой то не складный🤔🤔🤔

Нет, меня не было))
Это я ее слова пересказала, процитировала, если так можно выразиться)
Она когда мне это рассказывала, я тоже от смеха не удержалась)
Как-то нелепо и забавно это звучит..

#21
Гость

Не поняла, вы с ними там втроём в постели кувыркались? Рассказ ваш какой то не складный🤔🤔🤔

Я понимаю, я просто факты пересказала, поэтому такого эффекта не производит, но когда она мне рассказывала с выражением, с мимикой, еще паузы выдерживая театральные) мне было очень смешно, ещё и эффект неожиданности)
А у нее голос чутка хрипловатый..
Вы просто не представляете, как это звучало😅

Гость
#22
Гость

это не унижение, а отсылка к отсутствию жизненного опыта
то что тебе хочется в 16 рассуждать наравне с женщинами 30+ это понятно...

Мне хочется чтобы эти женщины 30+ просто не лезли в чужую жизнь и чужие решения)
Особенно весело, что чаще всего эти советчицы сами разведены и не особо счастливы, а как рассказывать другим, что тебе «рано выходить замуж/покупать квартиру и тд», так опытные гуру

Гость
#23
Гость

Мне хочется чтобы эти женщины 30+ просто не лезли в чужую жизнь и чужие решения)
Особенно весело, что чаще всего эти советчицы сами разведены и не особо счастливы, а как рассказывать другим, что тебе «рано выходить замуж/покупать квартиру и тд», так опытные гуру

Молчи сопля

Гость
#24
Гость

Мне хочется чтобы эти женщины 30+ просто не лезли в чужую жизнь и чужие решения)
Особенно весело, что чаще всего эти советчицы сами разведены и не особо счастливы, а как рассказывать другим, что тебе «рано выходить замуж/покупать квартиру и тд», так опытные гуру

ни разу такого не видела
вам видно очень хочется, чтоб ваша жизнь кого-то интересовала)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема