Гость
Статьи
Сега: кто помнит …

Сега: кто помнит игровую приставку из детства

Я получила её от своих родителей, мне очень повезло, потому, что в приставках после 2000 года было очень мало встроенных игр, они регулярно повторялись. Только у меня был вопрос. Зачем когда включилась приставка, люди орали: " Сегааааааааааа ". Как - будто и так не понятно, что это она. Нет, конечно теперь я таких странных вопросов не задаю, а тогда удивлялась, зачем так голосить.

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В Sega Mega Drive никаких встроенных игр не была, все игры были на картриджах. И, разумеется, никто при её включении ничего не орал, ты из детского дома, что-ли?

Гость
#2

Кто хочет вспомнить Sega и игры хорошо знакомые по 90-м и нулевым, можно на ПК с Windows скачать и запустить эмулятор и игры, даже ничего устанавливать не надо.

Гость
#3
Гость

В Sega Mega Drive никаких встроенных игр не была, все игры были на картриджах. И, разумеется, никто при её включении ничего не орал, ты из детского дома, что-ли?

Спасибо за комплимент, но в моей приставке были встроенные игры, и Сонник, и Улицы Ярости, и Марио, и при включении ее название громко объявлялось, и надпись на ней была " Sega ".

Гость
#4
Гость

Кто хочет вспомнить Sega и игры хорошо знакомые по 90-м и нулевым, можно на ПК с Windows скачать и запустить эмулятор и игры, даже ничего устанавливать не надо.

Я уже целый сайт нашла, крутяк.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: