Гость
Статьи
Почему я не уступаю …

Почему я не уступаю место беременным

Мне 37 лет, и у меня никогда не было отношений с женщинами, максимум - френдзона. Секс был только с *****. При этом были многолетние попытки познакомится. Более 100 первых свиданий с разными женщинами. Десятки безответных влюбленностей. Никаких конфликтов при этом не было, я вел себя спокойно, доброжелательно, ухаживал, дарил подарки. Заказывал такси.
Долгое время думал что причина во мне, и пробовал по разному одеваться, по разному строить диалог, по разному шутить, по разному ухаживать. Хотел создать семью. Но результат одинаковый.
И знаете что? Сейчас я даже не буду делать вид какой я хороший. Нет, давайте я признаю что я плохой человек.. Но раз я такой плохой, пусть женщины и не ждут, что я буду уступать им место. Уступают место пусть те мужчины, которым женщины дают по любви. А я никому ничего не должен. Вы меня все достали.

GIF
Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Кончита Якутская
#1

Правильно
И ваще пущай пешком ходят
Полезней будет

Гость
#2

Вообще то в каждом автобусе есть таблички "места для пожилых,инвалидов,беременных и с детьми" Вы к какой из этой категории относитесь?
Табличек отдельно для яйценосцев пока нет.Так что обязаны встать,как только появится человек из упомянутой категории.

Гость
#3

Да ты просто ублюдина вот и все. При чем невоспитанная мамкой и папкой

#4

На зло бабушке отморожу уши...

Гость
#5

Почему я не уступаю место беременным
Мне 37 лет, и у меня никогда не было отношений с женщинами
===============
Ни разу не удивляет.

Гость
#6

Да, страшнее нет обиженных и униженных. Будут мстить за разбитую жизнь

Гость
#8

Почему мстить? Уступать места должны хорошие мужчины. А для женщин я - плохой человек. Если на мое доброжелательное и заботливое отношения был только игнор или вранье - то пусть им уступают места хорошие мужчины, а не я

Гость
#9

Все и так понимают,, то не уступают места девушкам чмошники, омежки, обиженные на женский пол, микрописечники.

Гость
#11
Гость

Все и так понимают,, то не уступают места девушкам чмошники, омежки, обиженные на женский пол, микрописечники.

А для тебя мужчина нужен как объект для издевательств, либо чтобы его использовать. А потом удивляетесь что к вам женщинам также взаимно поступают

Гость
#12

Ты к тому-же ещё и свинья.

Гость
#13
Гость

А для тебя мужчина нужен как объект для издевательств, либо чтобы его использовать. А потом удивляетесь что к вам женщинам также взаимно поступают

Ты НЕ являешься тем человеком, от которого женщины что-то ждут, ты аналог выражения "обиделся мужик на барина и два года с ним не разговаривал, а барин-то и не заметил".

Гость
#14
Гость

Ты НЕ являешься тем человеком, от которого женщины что-то ждут, ты аналог выражения "обиделся мужик на барина и два года с ним не разговаривал, а барин-то и не заметил".

Женщинам мужчина нужен ради того чтобы было над кем издеваться. Женщины всегда всем врут, так что не удивляйтесь что к вам относятся также к пустому месту

Гость
#15
Гость

Ты к тому-же ещё и свинья.

Вообще-то нет, он сначала свинья, а уже потом "к тому же ещё и"...

Гость
#16
Гость

Женщинам мужчина нужен ради того чтобы было над кем издеваться. Женщины всегда всем врут, так что не удивляйтесь что к вам относятся также к пустому месту

:)) ты всё попутал, пустое место здесь как раз ты и твоя многолетняя практика потуг выпрыгнуть из нуля тому печальное свидетельство.
К тому же я не женщина, я уничижитель му⁣⁣⁣⁣да⁣⁣⁣⁣⁣⁣ков.

Гость
#17

Можно ещё и бить в живот для полноты картины.

Гость
#18
Гость

:)) ты всё попутал, пустое место здесь как раз ты и твоя многолетняя практика потуг выпрыгнуть из нуля тому печальное свидетельство.
К тому же я не женщина, я уничижитель му⁣⁣⁣⁣да⁣⁣⁣⁣⁣⁣ков.

Женщины всегда врут, как якобы она постоянно занята на работе, вместо того чтобы прямо сказать что он не в ее вкусе. А потом выясняется что времени было полно, и все это время она активно строила личную жизнь, воспринимая его как крайний запасной вариант.
Врут что любят, а на самом деле используют как кошелек.
Врут что любят, а на самом деле он нужен как объект для издевательств чтобы было кому выносить мозг.
И все это в ответ на уважительное, щедрое и доброжелательное отношение к ней.
Взрослого человека изменить очень сложно. Но женщинам удалось.
Своим постоянным враньем и отношением к человеку как к пустому месту, они сделали из меня эгоиста.
Так что в следующий раз когда будут жаловаться почему им не уступают место, пусть лучше радуются что этой взбесившейся твари не саданули ногой в живот.

Гость
#19

Набежали *** и минусов понаставили.
А когда вы врете что ищете по любви, а у самих позиция что если зарабатывает не больше чем вы, то не нужен, это что не отношение как к бездушной вещи?
Когда вы его держите как запасной вариант, врете что много заняты на работе, а сами активно строите личную жизнь, это нормально?
Вы сами женщины накликали на себя такое отношение, твари. И не надо жалостливо делать вид теперь несчастной

Гость
#20

больное ты существо

Гость
#21

Лучше бы вы сходили к психологу или хотя спросили своих несостоявшихся пассий, что вы делаете не так. Женщины тоже заинтересованы в построении отношений, значит, есть какая-то причина, почему они сливаются после первого свидания. Стоит с этим разбираться, а не на незнакомых людях зло вымещать.

Гость
#22
Гость

Почему мстить? Уступать места должны хорошие мужчины. А для женщин я - плохой человек. Если на мое доброжелательное и заботливое отношения был только игнор или вранье - то пусть им уступают места хорошие мужчины, а не я

Не уступайте. Просто не садитесь на места для детей и инвалидов. И будьте каким хотите, нам безразлично.

Гость
#23
Гость

Лучше бы вы сходили к психологу или хотя спросили своих несостоявшихся пассий, что вы делаете не так. Женщины тоже заинтересованы в построении отношений, значит, есть какая-то причина, почему они сливаются после первого свидания. Стоит с этим разбираться, а не на незнакомых людях зло вымещать.

Я и разбирался в себе, по разному одевался, по разному строил диалог и шутил, по разному ухаживал.
В чем говорите заинтересованы женщины? В построении отношений? Заинтересованы. Либо для того чтобы было кого использовать как бездушный кошелек, либо, если не ради денег, то чтобы было над кем издеваться и самоутверждаться, вынося ему мозг как он все делает неправильно: неправильно держит руку при походке, неправильно ест роллы, и т.д.

Гость
#24
Гость

Не уступайте. Просто не садитесь на места для детей и инвалидов. И будьте каким хотите, нам безразлично.

Я буду делать все что считаю нужным, а эти врущие твари которые говорят что много заняты на работе, а на самом деле врут и активно строят личную жизнь, вместо того чтобы честно сказать мне нет, ни в моем ты вкусе - они пусть терпят. Никаких моральных принципов больше не существует

Гость
#25
Гость

Я буду делать все что считаю нужным, а эти врущие твари которые говорят что много заняты на работе, а на самом деле врут и активно строят личную жизнь, вместо того чтобы честно сказать мне нет, ни в моем ты вкусе - они пусть терпят. Никаких моральных принципов больше не существует

Ну вы ещё в детскую песочницу залезьте и никого не пускайте.Детский сад-штаны на лямках.

Гость
#26
Гость

Я буду делать все что считаю нужным, а эти врущие твари которые говорят что много заняты на работе, а на самом деле врут и активно строят личную жизнь, вместо того чтобы честно сказать мне нет, ни в моем ты вкусе - они пусть терпят. Никаких моральных принципов больше не существует

овец, сдрисни уже со своим слабоумием

Гость
#27

Автор, всё правильно. Раньше уступали потому что люди делали что-то друг для друга, давали советы, помогали. А сейчас это очень редко происходит и получается я должна уступать, потому что беременная, и женщина с детьми умышленно не позаботились о своем здоровье, неправильно питаются, не занимаются спортом, плохо спят и соответственно имеют плохую выносливость. Если я буду также угроблять свое здоровье, то тоже буду чувствовать себя на 60 лет, несмотря на молодой возраст 19 лет. Я уступлю только пожилым и инвалидам

Гость
#28
Гость

Автор, всё правильно. Раньше уступали потому что люди делали что-то друг для друга, давали советы, помогали. А сейчас это очень редко происходит и получается я должна уступать, потому что беременная, и женщина с детьми умышленно не позаботились о своем здоровье, неправильно питаются, не занимаются спортом, плохо спят и соответственно имеют плохую выносливость. Если я буду также угроблять свое здоровье, то тоже буду чувствовать себя на 60 лет, несмотря на молодой возраст 19 лет. Я уступлю только пожилым и инвалидам

Вот такие как ты и занимают не предназначенные для них места,уткнутся в телефоны и не видят вокруг ни пожилых,ни инвалидов,пока им палкой по башке не постучишь.

Гость
#29

Если вы водитель транспортного средства, то все нормально. Не слушайте тех доброхотов, кто советует вам уступать место перед рулем беременным.

Гость
#30

И зачем я читала этот *** обиженки? Автор - М(Ч)УДАК

Гость
#31
Гость

Я буду делать все что считаю нужным, а эти врущие твари которые говорят что много заняты на работе, а на самом деле врут и активно строят личную жизнь, вместо того чтобы честно сказать мне нет, ни в моем ты вкусе - они пусть терпят. Никаких моральных принципов больше не существует

А штраф сейчас с мужика берут за восседание в неположенном месте? Контролёры вообще бывают? А то было бы здорово с такого агрессивного ещё и деньгами взять. Ничего личного, в госказну. Недобаф у нас же законопослушный налогоплательщик.

#32

Мне вас жаль по-человечески если честно🥺

Гость
#34
Гость

Женщины всегда врут, как якобы она постоянно занята на работе, вместо того чтобы прямо сказать что он не в ее вкусе. А потом выясняется что времени было полно, и все это время она активно строила личную жизнь, воспринимая его как крайний запасной вариант.
Врут что любят, а на самом деле используют как кошелек.
Врут что любят, а на самом деле он нужен как объект для издевательств чтобы было кому выносить мозг.
И все это в ответ на уважительное, щедрое и доброжелательное отношение к ней.
Взрослого человека изменить очень сложно. Но женщинам удалось.
Своим постоянным враньем и отношением к человеку как к пустому месту, они сделали из меня эгоиста.
Так что в следующий раз когда будут жаловаться почему им не уступают место, пусть лучше радуются что этой взбесившейся твари не саданули ногой в живот.

Надо было мамке твоей садануть, когда тебя вынашивала. Хотя...Она же тоже женщина, которая врет. Ты ***, обиженная тварь-не более. Иди поплачь короче

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема