Гость
Статьи
Как пережить тяжелый …

Как пережить тяжелый этап в жизни?

Переехала в новый город! Думала будут возможности, интересные места, новые знакомства, работа... Но на деле все очень сложно. Работу оказалось найти очень сложно, в городе ни связей , ни знакомых, ни родни и т.д. Везде одни продажи, а я ничего в них не смыслю! Ну не умею я впаривать людям всю эту фигню. Знакомства найти трудно, хотела начать заниматься стенд апом , но боюсь даже на сцену выйти. Каждый день плачу и расстраиваюсь! Сняла классную квартиру , а теперь не знаю что делать. Через пару дней после заезда полезли тараканы. Потом начала находить по углам мелки, ловушки, отраву. Хозяйка сделала вид что вообще не в курсе этого всего! Везде обманывают и на работе по зп , по условиям . Знаю что нужно приложить усилия, но настрой вообще нулевой! Не знаю как с этим справиться. Очень сложно. Взрослая и самостоятельная жизнь оказалась в разы сложнее. Возвращаться домой не вариант, да там не надо платить за квартиру, но там моя мама энергетический вампир, с которой жить просто невыносимо!

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
Кончита Якутская
#1

Каком, только каком

Гость
#2

полезные мысли :
НАСТРОЙТЕСЬ НА ПОЗИТИВНУЮ ВОЛНУ
В БИБЛИИ ГОВОРИТСЯ: «Все дни угнетенного горестны, а у кого сердце радостно, у того всегда пир» (Притчи 15:15).
ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ Если вы всё видите в негативном свете, это будет вас угнетать и каждый следующий день будет казаться вам унылым и безрадостным. Но если вы сосредоточиваетесь на положительном, у вас будет радостное сердце. Выбор за вами.
ДЕЛАЙТЕ ЧТО-ТО ДЛЯ ДРУГИХ
В БИБЛИИ ГОВОРИТСЯ: «Большее счастье — давать, чем получать» (Деяния 20:35).
ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ Бескорыстно помогая другим, мы испытываем глубокое удовлетворение. Почему? Потому что мы были созданы не для того, чтобы заботиться только о себе
Не сдавайтесь, у вас все получится!

Гость
#3

Добро пожаловать в реальную жизнь подавляющего большинства населения страны!

#4

Очень хотелось бы поддержать и дать какую-то инструкцию для улучшения жизни, но сам в похожем положении. В интернете всякие советы очень общие. Никто ещё не придумал, как жить жизнь. хз выбирать из зол меньшее?

Гость
#5

Когда мне срочно нужна была работа, я пошла в продажи, хотя никогда этим не занималась раньше. Ничего, научилась. Вы вообще как жить дальше собираетесь, если складываете лапки при первых трудностях?

Гость
#6
Гость

Когда мне срочно нужна была работа, я пошла в продажи, хотя никогда этим не занималась раньше. Ничего, научилась. Вы вообще как жить дальше собираетесь, если складываете лапки при первых трудностях?

А будущие мужья-миллионеры на что? Это их обязанность - найти, подобрать, отмыть и дать деньги.

Гость
#7
Гость

А будущие мужья-миллионеры на что? Это их обязанность - найти, подобрать, отмыть и дать деньги.

Я не из фантазерок, сама пробивалась. Да не в чужом городе, а в чужой стране. Совершенно одна.

Гость
#8

Продолжайте усиленно искать работу, которая позволит платить за съемное жилье. Если вы молодая, с этим не должно быть проблем, проблемы только у пожилых сотрудников 35+.

Гость
#9
Гость

Продолжайте усиленно искать работу, которая позволит платить за съемное жилье. Если вы молодая, с этим не должно быть проблем, проблемы только у пожилых сотрудников 35+.

Шутить надо уметь, но это не про тебя.

#10
Гость

Когда мне срочно нужна была работа, я пошла в продажи, хотя никогда этим не занималась раньше. Ничего, научилась. Вы вообще как жить дальше собираетесь, если складываете лапки при первых трудностях?

Я не складываю лапки! Просто хочется совета как улучшить свое самочувствие и как вообще перестать от этого так сильно загоняться?

Гость
#11

Успех в жизни любой женщины лежит в отношениях с качественным мужиком, мужчиной.
Каков уровень мужчины, его качество - такое качество будет у жизни рядом с ним.
Ну а женщина без мужика - ... это не женщина. ни бедная, ни счастливая, никакая вообще.
Жизнь без мужика для женщины - просто существование.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: