Гость
Статьи
Надоели шумные …

Надоели шумные мотоциклисты

Ездят в 2 часа ночи.

GIF
Валя
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

?

#3

Тоже, надеюсь они все передохнут

Гость
#4

Если попроще подкрутить соединение колеса и руля. Посложнее яды.

#5

существуют беруши, одеваешь — и спишь как младенец

Гость
#6
Anastasia

существуют беруши, одеваешь — и спишь как младенец

С хрена из-за охреневшего быдла беруши? Это быдлло подвинеться, а не нормальные люди. И сквозь их слышно. Закон о тишине для кого написан? Почему спецтранспорт не повзоялет себе лишний раз шуметь? Или общественный транспорт делают как можно тише.

Гость
#7
Anastasia

существуют беруши, одеваешь — и спишь как младенец

Я однажды так чуть не угорела, пожар у соседей начался, мне в дверь стучали я ничего не слышала.

Гость
#8

Штрафовать пора и лишать их прав езды за ночные покатушки под окнами

Гость
#9
Anastasia

существуют беруши, одеваешь — и спишь как младенец

Сами мотобыдло?

Гость
#10
Anastasia

существуют беруши, одеваешь — и спишь как младенец

Беруши вредны. И не всем подходят.
Я в берушах всю жизнь сплю, в итоге сера скапливается в ушах, образуются пробки. Уши начали болеть, видимо, от воспаления. То есть я 2 часа в берушах и потом ухо начинает болеть, я просыпаюсь. А так да, спасают. Всю жизнь. Но это не я должна была берушами спасаться, а соседям пи * дов давать через ментов. Но менты на то и менты им с* ать на чужой сон и на тебя

Гость
#11
Гость

Если попроще подкрутить соединение колеса и руля. Посложнее яды.

Ну сами они обсуждают, что есть странные аварии у них. Даже продавцов мотиков клеймят, что те сливают покупателей шумных перделок.

Гость
#12
Гость

Беруши вредны. И не всем подходят.
Я в берушах всю жизнь сплю, в итоге сера скапливается в ушах, образуются пробки. Уши начали болеть, видимо, от воспаления. То есть я 2 часа в берушах и потом ухо начинает болеть, я просыпаюсь. А так да, спасают. Всю жизнь. Но это не я должна была берушами спасаться, а соседям пи * дов давать через ментов. Но менты на то и менты им с* ать на чужой сон и на тебя

Че ты сказки рассказываешь. Менты алкашню сейчас пакуют в вытрезвители. Но лучше когда росгвардия приезжает)

Гость
#14

Ездят они кстати специально среди жилых масивов, а не по магистралям. Чтобы именно мешать другим. Это у них равлекуха такая. Самой езды им мало.

Гость
#15
Гость

С хрена из-за охреневшего быдла беруши? Это быдлло подвинеться, а не нормальные люди. И сквозь их слышно. Закон о тишине для кого написан? Почему спецтранспорт не повзоялет себе лишний раз шуметь? Или общественный транспорт делают как можно тише.

Ну ладно электричка перевозит людей и шумит. А почему я должна слушать пердеж какого то еблана после работы. Он какую пользу приносит своим шумом? Мигалки и то убрали, а это быдлота с какой стати позволяет себе шуметь?

Гость
#16
Гость

Че ты сказки рассказываешь. Менты алкашню сейчас пакуют в вытрезвители. Но лучше когда росгвардия приезжает)

без понятия, сколько было стычек с соседями, приедут, заяву примут, с соседями поговорят и свалят.
щас мне уже плевать на твоих ментов, я живу в нормальном районе

Гость
#17
Гость

без понятия, сколько было стычек с соседями, приедут, заяву примут, с соседями поговорят и свалят.
щас мне уже плевать на твоих ментов, я живу в нормальном районе

да и на тебя ***

Гость
#18
Гость

да и на тебя ***

е * ало завали свое, упырь. нечего ответить, молча посасывай.
я написала, что есть. а ты тут тяфкать пытаешься. пойди об стену башкой своей лучше стукнись, недобиток обоссанный
ты и есть ***, и судя по сленгу - из 90х ***. все вали на * уй

Гость
#19
Anastasia

существуют беруши, одеваешь — и спишь как младенец

быдлолизка

Гость
#20
Гость

да и на тебя ***

да на тебя пооооооохуй и на тваю мамку ПИДАРАСкууу

Кастрюля
#21

скоро похоладает. Мне повезло, что окна спальни за углом дома - нет такого гула.

Гость
#22

Тут вообще получается, что одно *** трахает моск тысячам людей, если квартал брать. То есть специально заезжает, да. И судя по новостям, задолбали они этим летом всех уже. Просто начнут их убивать и все. Уровень благостсостояния как и вторичка мотоциклов все равно выросли, поэтому байкеров больше стало, но культуры не прибавилось.

Гость
#23
Кастрюля

скоро похоладает. Мне повезло, что окна спальни за углом дома - нет такого гула.

Ну так следующим летом не повезет.

Гость
#24
Anastasia

существуют беруши, одеваешь — и спишь как младенец

Иди нах ты еще тут будешь автопердунов оправдывать.

Кастрюля
#25
Гость

Ну так следующим летом не повезет.

в каком смысле? тебе не повезёт? - так это меня не интересует

#26

Живи в тайге,там только шумные медведи.

Гость
#27
Aidus

Живи в тайге,там только шумные медведи.

Не *** это вы туда и переезжайте или на сво куда нибудь. В городах живут цивильные люди которые живут по закону, в том числе закону о тишине. Вы можете спокойно выехатьдь за город и там гонять, но нужно именно ночью в жилых кварталах, когда люди спят.

Гость
#28
Гость

Не *** это вы туда и переезжайте или на сво куда нибудь. В городах живут цивильные люди которые живут по закону, в том числе закону о тишине. Вы можете спокойно выехатьдь за город и там гонять, но нужно именно ночью в жилых кварталах, когда люди спят.

логика у них мощная. тысячи людей должны слушать одного обмудка) чистой воды ***. штрафы им сделать 100 000 как предлагают и все. но видимо будут вводить, если их люди на смартфоны снимать начали сейчас. они ж куда то отправляют эти съемки.

Гость
#29

мотобыдло если одиночка плюнет на коллектив коллективу ничего не будет, а если одиночка плюнет на коллектив то от него мокрое место останется. байкеры громкие это маргиналы. вас скока шумных таких то? 0,01% ))

Гость
#32
Strangeressa

Тоже, надеюсь они все передохнут

зачем админ ареста хватит суток на 10. там многое происходит. хотя в принципе это хулиганство по УК РФ.

Гость
#33
Гость

Сообщение было удалено

Ну так проведите работу внутри себя. Но у вас не только там ничего не слушают, но еще и хамят на форумах дословно «мы в рот *** всех вас, ментов и государство». Я к ментам какое отношение имею или к государству? Вы уже на ауе стали похожи. Может правда, что вы наркотой торгуете с такими то замашками и на скорости закладки делаете.

Гость
#34

Да, дегенераты российские, еще та проблема, да еще на мотоциклах! Хочется взять автомат и разрядить не один диск по этим уродам, ничего ге имеющим за душой, кроме своих скотских потребностей.

Гость
#35
Гость

Сообщение было удалено

Правильно, иначе никак не унять это *** на мотоциклах!

146%
#36

Купить пневматику и вперёд.

Гость
#37

Вот так с этой мразотой поступать надо

Скелет байкера с отделенной головой нашли в лесу у Выборга
https://www.mk.ru/incident/2024/08/25/skelet-baykera
-s-otdelennoy-golovoy-nashli-v-lesu-u-vyborga.html

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: