Гость
Статьи
Объясните про сайты …

Объясните про сайты бронирования

на сайте бронирования выбрала отель -- две ночи 5000. не отель, правда, а гостевой дом (частный мини-отель?).
но нужно было задать один конкретный вопрос, поэтому позвонила предварительно. ответила хозяйка, обговорили мой вопрос, и она спросила, где я бронирую. я назвала сайт, а она говорит: бронируйте через меня (по звонку), потому что они процент отдают этому сайту. и номер стоит 3000 за ночь!
я говорю, но на сайте 2500! а она (дословно): ну это за бронирование, потом с вас еще процент возьмут.
именно так, то есть и с них процент (поэтому им не выгодно) -- ну это понятно, не бесплатно же сайт работает.
но и для меня цена на сайте бронирования не окончательная??

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

бред какой-то. Автор, эта ушлая хозяйка вас разводит. Она хочет пользоваться сайтом-агрегатором, чтобы клиенты ей находились через него, но не хочет платить ему процент за пользованиею

Если вы бронируете номер через сайт, никаких доплат за "проценты" при заселении с вас не взимают. Знаю точно, сама постоянно пользуюсь такими сайтами.

#2

пишите в службу поддержки на сайте и спрашивайте. Также оставьте отзыв на отель

Гость
#3
гостья

бред какой-то. Автор, эта ушлая хозяйка вас разводит. Она хочет пользоваться сайтом-агрегатором, чтобы клиенты ей находились через него, но не хочет платить ему процент за пользованиею

Если вы бронируете номер через сайт, никаких доплат за "проценты" при заселении с вас не взимают. Знаю точно, сама постоянно пользуюсь такими сайтами.

благодарю!

Гость
#4
гостья

бред какой-то. Автор, эта ушлая хозяйка вас разводит. Она хочет пользоваться сайтом-агрегатором, чтобы клиенты ей находились через него, но не хочет платить ему процент за пользованиею

Если вы бронируете номер через сайт, никаких доплат за "проценты" при заселении с вас не взимают. Знаю точно, сама постоянно пользуюсь такими сайтами.

Так то внимательно читать условия нужно при бронировании. Бывает что налог еще какой нибудь нужно платить на месте а он не входит в стоимость.

Гость
#5
Гость

Так то внимательно читать условия нужно при бронировании. Бывает что налог еще какой нибудь нужно платить на месте а он не входит в стоимость.

серьёзно, то есть стоимость на сайте в 5000 действительно может быть не окончательной?

Гость
#6
Гость

серьёзно, то есть стоимость на сайте в 5000 действительно может быть не окончательной?

если что, сайт твил.ру

#7

ну не знаю, я за сколько бронирую, за такую сумму и снимаю, в итоге. Это я про сайт пишу суточно.ру

Гость
#8
Гость

серьёзно, то есть стоимость на сайте в 5000 действительно может быть не окончательной?

если там еще налог или какой-то сбор дополнительно, то рядом с итоговой ценой об этом будет написано. На букинге всегда так было, например. На других сайтах и агрегаторах не знаю

Гость
#9
Гость

если там еще налог или какой-то сбор дополнительно, то рядом с итоговой ценой об этом будет написано. На букинге всегда так было, например. На других сайтах и агрегаторах не знаю

понятно! ну то есть в любом случае итоговая цена будет видна при окончании бронирования на сайте.

гостья
#10
Гость

если что, сайт твил.ру

на этом сайте нет никаких скрытых налогов.
Неоднократно через него бронировала номера и в отелях, и в гостевых домах. Сколько указано на сайте, столько и платила (без каких-либо доплат при заселении).

Гость
#11

супер, спасибо)

Гость
#12

Врет. Кубаноидиха или юханка грязная небось? Как приедете сразу ей внимание уделите. Юхане после этого кулютурней колпинских становяцо.

Гость
#13

На букинге написано что могут быть доп сборы. Это от страны зависит туристический налог какой нибудь.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: