Гость
Статьи
Почему пожилым людям …

Почему пожилым людям надо до всего докопаться?

Kто может объяснить мне,почему пожилым людям надо до всего докапаться?
И часто докапываются до меня,по мне что видно что я *** не пошлю?

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
Люблю тупых тёлок и котиков
#1

неудовлетворенность жизнью, которая выплескивается на тех, кто рядом и кто не может ответить пиздюлями

Гость
#2

много причин для этого может быть например для сравнения статусов ког-то с кем-то тяга к сплетням а также их разносу или как вариант для поддержания соответствующего давления в уравнительном резервуаре это всеобщая уравниловка если что

Гость
#3

Потому что когда надо было работать над собой они занимались удовлетворением искушений. Аппетит остался, а молодость ушла.

Гость
#4

Потому что мы старые бабки, весь круг общения - это очереди в поликлинику и этот форум с другими бабками, где мы пишем о жадных мужчинах

Гость
#5

для того что доееббакаттььссяя а потом чесать языками это из из серии где мы с Тамарой санитары ходим парой туды-сюды туды-сюды даду-дадуда -даду-дадуда разнос и раздача сплетен

#6

а ты *** до них доебалась? завали ебальничек и иди поплачь в подушку

Гость
#7

не обращайте внимания.
я обычно таким беспардонным людям говорю прямо, что я не просила у них совета, их критику тоже, и вообще, их мнение не является для меня авторитетным и ценным.
с невежливыми людьми лучшее оружие - это быть таким же невежливым, тогда они в шоке, что кто-то дал им отпор их же методом, и отстают.

Гость
#8
Гость

не обращайте внимания.
я обычно таким беспардонным людям говорю прямо, что я не просила у них совета, их критику тоже, и вообще, их мнение не является для меня авторитетным и ценным.
с невежливыми людьми лучшее оружие - это быть таким же невежливым, тогда они в шоке, что кто-то дал им отпор их же методом, и отстают.

наглое и строевое ббыыддллоо понимает только грубость и язык силы

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: